Сок Zuegg черника без сахара 1 л отзывы

2 отзыва / 42 просмотра

Необычный вкус

АсЯ 9 мая, 2023 год
Среди всего множества соков разных брендов я люблю томатные и необычные. Как-то вот томатный с детства полюбился и никак не могу от них отказаться, а вот среди современных все искала приближенные к натуральным. Всем известно, какой ассортимент в магазинах. Каких только вкусов нет, но они повторяются. Апельсин, яблоко, виноград. Но для себя я открыла соки от Zuegg. Это производитель из... Читать отзыв Среди всего множества соков разных брендов я люблю томатные и необычные. Как-то вот томатный с детства полюбился и никак не могу от них отказаться, а вот среди современных все искала приближенные к натуральным. Всем известно, какой ассортимент в магазинах. Каких только вкусов нет, но они повторяются. Апельсин, яблоко, виноград. Но для себя я открыла соки от Zuegg. Это производитель из Италии. Подчеркну – солнечной Италии. То есть урожай, собранный там, полон солнечного тепла и витаминами. Абрикосы, черная смородина, лимон и имбирь, черника – все необычно и вкусно.
Пожалуй, сок из черники мне даже сравнивать не с чем. Кажется, он есть только у Zuegg. И почему никто раньше не догадывался до производства сока из этой ягоды? Это очень ароматный, вкусный, необычный напиток. Наверное, секрет натуральности этого черничного сока в том, что в его составе помимо яблочного сока есть настоящее черничное пюре. Оно и дает настоящий вкус всему напитку. А вот сахара нет совсем. Это мне нравится. То есть не стали делать этакую жидкость из некоего сиропа и сахара с водой. Слегка кисленький, приятный. Пьешь и наслаждение получаешь.
Черничный сок Zuegg мне нравится по цвету, аромату. Летом я держу его в холоде, потому что кроме приятного вкуса он отлично утоляет жажду после жары.
На упаковке уже аппетитно изображена черника, дизайнеры не зря постарались. Стоимость литровой упаковки не дешевая. Только это оправдано натуральным составом, качеством сока, его безупречным вкусом. Хранится до вскрытия он долго, а после того, как откроешь, несколько дней.

Знаю производителя ZUEGG, как изготовителя достойный качественных конфитюров.

alesandraе65 30 марта, 2023 год
Теперь узнала, что умеет производить и соки. У этого итальянского производителя есть необычный напиток из черники. В его составе пюре из этой ягоды, вода, лимонная кислота и немного сахара (без него было бы совсем кисло, наверное). У сока насыщенный ягодный вкус. Есть мякоть. Хороший и густой напиток. Буду дегустировать теперь другие соки ZUEGG.