Сosmokey Шампунь для объема волос для тонких и непослушных волос - Отзывы о Сosmokey Шампунь для объема волос для тонких и непослушных волос

Отзыв написан 17 октября, 2023 год 108 просмотров
В поисках идеального шампуня, который бы не пересушивал, не утяжелял, и не делал мою голову похожей на прошлогодний одуванчик, я наткнулась на шампусик для придания объема тонким и непослушным волосам (таким как мои) от Cosmokey.

Для производства шампуня применены новейшие технологии и в его составе видим:
ПФО - перфторорганические соединения, зарекомендовавшие себя в медицине и косметологии, как средства, улучшающие насыщение тканей кислородом;
Пантенол - способствует регенерации и заживлению кожи, корней и клеток волос;
Молочная кислота - для легкого пилинг кожи головы;
Протеин пшеничный - строительный материал для новых клеток;
Розмарин и экстракт барбадосской вишни - укрепление и нормализация структуры волоса.

Шампунь густой и бесцветный с нежным запахом садовых цветов. Использовала, как обычный шампунь, никаких особенных требований к эксплуатации не нужно.

При мытье, образуется очень густая, крепкая пена, просто пенная шапка. Необходимо подобрать оптимальный расход, исходя из длинны волос, тогда расход станет экономичным. Бальзамом, не пользуюсь, т.к. волосы быстро жирнятся.

Волосы сушу, феном с круглой щеткой, производя легкую укладку с объем у корней.
Эффекта от использования Cosmokey накопительный как у многих уходовых косметических средств, но уже в первый день укладка продержалась до вечера.

Рекомендую с высокой оценкой, шампунь для объема волос этой фирмы. Результат использования мне понравился, при длительном домашнем использовании, волосы получат больше питания и станут блестящими и красивыми. Сosmokey Шампунь для объема волос для тонких и непослушных волос - Сosmokey Шампунь для объема волос для тонких и непослушных волос Сosmokey Шампунь для объема волос для тонких и непослушных волос - Сosmokey Шампунь для объема волос для тонких и непослушных волос Сosmokey Шампунь для объема волос для тонких и непослушных волос - Сosmokey Шампунь для объема волос для тонких и непослушных волос

Достоинства:
  1. Укрепляет волосы, делает их здоровыми
  2. Волосы послушные, легко укладываются и держат форму укладки
  3. Экономичный расход