Надежные ребята - Отзывы о Социальная программа Забота.рф

Отзыв написан 23 марта, 2021 год 9 просмотров
Когда, много лет назад, мы столкнулись с ситуацией, что после смерти деда, мы позвонили в органы сообщить о случившемся, не прошло и получаса и нам начали обрывать телефон звонками с предложениями, наглостью и даже угрозами ритауальные агенты, стало понято, что что-то тут нечисто. С большим трудом мы выбрали ритуальное агентство и провели в последний путь родственника. Тогда это был РитуалРу. В целом, к ним нет вопросов, все было на уровне. Они то нам и рассказали о так называемых черных агентах и способах защиты от них. Мы оформили на бабулю страховой полис Забота.рф, который в случае её смерти дает возможность получить весь комплекс услуг и в случае наезда черных агентов просто сказать что у нас есть ритуальное страхование. Согласно программе необходимо сделать 5 взносов по 5 000 руб в год и получаешь пожизненный сертификат на услуги.
Сомневаться в фирме также не стоит, она уже 25 лет оказывает услуги и очень большая (не калдбищенская шарага)

отзывы об услугах ритуальных компаний

Отзывы в разделе Ритуальные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ритуальные услуги

Ритуальные услуги

Ритуал.ру