SPA Маска для лица "Секрет безмятежности", 75 мл отзывы

SPA Маска для лица "Секрет безмятежности", 75 мл

Захотелось порадовать свою кожу новинкой - купила маску для лица от Эйвон.

Сиена 18 марта, 2024 год
Очень классная маска оказалась. Я её наношу на кожу, оставляю на 15 минут. В основном наношу на те участки, куда можно использовать маску, а зону вокруг глаз и губ я не трогаю. Для этих участков у меня есть другие уходовые средства. За время использования маска напитывает кожу полезными компонентами. Чувства стянутости и дискомфорта нет. Очень классная маска за свои деньги.

Решила взять на пробу эту маску.

Дарья 14 марта, 2024 год
Понравилось описание и название "Секрет безмятежности". Люблю делать разные спа-процедуры дома, и эта маска для этого отлично подходит. Она глубоко очищает, обновляет и увлажняет кожу. После неё создаётся такое приятное ощущение свежести и увлажнения. Кожа выглядит бархатистой, нежной и приятной на ощупь. Приобретает гладкость и здоровый внешний вид. Мгновенно тонизирует и спасает от сухости. Отличная маска за свои деньги.

Новая маска от Эйвон на основе глины неплохо очищает поры.

Тоня 19 февраля, 2024 год
Пользуюсь этим средством три месяца, результат заметен. Наношу по вечерам пару раз в неделю. Первые несколько применений вызывали незначительное покраснение кожи, которое проходило минут за 15. При чувствительной коже это нормальное явление. К концу первого месяца применения кожа стала чистой и гладкой, раздражений нет. Наносится маска легко, смывается без особых усилий теплой водой.

Маска приятная и хорошо очищает и подтягивает кожу.

Романова 16 февраля, 2024 год
Нормально наносится, не вызывает дискомфорт при использовании. Не стягивает лицо и не сушит кожу. Главное, держать ее по времени, сколько советует производитель. Удобно использовать, потому что флакон с узким отверстием, лишнего не выдавишь. Приятно пахнет. Использую раз в неделю, эффекта бывает достаточно. Расход экономичный, надолго такой упаковки-тубы хватает.