Подведение итогов общения с различными властными структурами

Справедливая Россия - вопросы и ответы
0 ответов
554 просмотра
Гость 31 марта, 2016 год
Я,Матусов а,С. 1939 г.р. проживаю в городе Каменск-Уральском Свердловской области. Вел переписку с партией "Справедливая" РоссияВ частности ответ пришёл от 6 октября 2015 года от А.В.Ермолаева "Получил советы. Спасибо.Вопроса было два:почему ,имея на руках справку о статусе безработного за 1991 год , я не могу добиться зачисления полугодового стажа за период нахождения в этом статусе и ,соответственно, перерасчёта пенсии.Второй вопрос по затягиванию предоставления РВП моей жене гражданки Узбекистана.С декабря 2014 года она обращалась за получением РВП и совместным проживанием с мужем по адресу Каменск-Уральский Попова 12 кв 17 .При разрешенном безвизовым проживанием в РФ 90 дней из 180 ей назначают приём через пять - шесть месяцев с момента обращения.В Прокуратуру всех уровней обращались Прокуратура Каменск-Уральского в лице зам .Прокурора города от10 марта 2016 года И.Р.Нурлыгаянова суть ответов сводится к одному :всё по Закону ,а если не нравится - обращайтесь в Суд.К сожаления по состоянию здоровья этот совет не для меня (2 гр. инвалидности)
И вот .сегодня прходится уплачивать за жену калым в размере 2860 рублей ежемесячно (оплата Патента), чтобы её не выдварили за пределы РФ.
Третий вопрос возник ,когда в такой острый момент кризиса моей страны и моего кармана, чья-та "умная" голова придумала к росту цен на вся и всё добавить траты на капремонт,видимо по заднию Американского Правительства, чтобы раскачать лодку ,именуемая "Россия" до революционного положения.Помощи от Вас уже не жду,потому как партия "Справедливая Россия" не оправдала своего названия и надежд избирателей,а потому голосовать за вас нет смысла.Спасибо за советы,но Страна Советов уже была и плохо кончила по той же схеме,что и сегодня Ответа не
жду.Александр Семёнович.г.Каменск-Уральский.

Ответы на вопрос

Справедливая Россия
Справедливая Россия официально зарегистрированная левоцентристская политическая партия в России, придерживающаяся идеологии социал-демократии и модернизированного социализма.
Создана 28 октября 2006 года в результате объединения партии «Родина», Российской партии Жизни и Российской партии пенсионеров. Первоначально партия сотрудничала с правящей партией «Единая Россия» и поддерживала политический курс проводимый Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым, однако... подробнее

Политические партии

Партия «ЯБЛОКО»