Партия «ЯБЛОКО» отзывы

Отзывы пользователей
Партия «ЯБЛОКО»

Что у вас в головах-хотите устроить хаос в России с трансвиститами?

Людмила Опубликовано пятница, 5 апреля
Все члены партии либо трансы либо враги,которым проплатили уничтожить Россию!Разогнать вас нужно!!!! За наши деньги,вы же нас и уничтожить пытаетесь!уезжайте в свои "либеральные цивилизованые"страны и живите счастливо в их кошмаре трансиков! Все члены партии либо трансы либо враги,которым проплатили уничтожить Россию!Разогнать вас нужно!!!! За наши деньги,вы же нас и уничтожить пытаетесь!уезжайте в свои "либеральные цивилизованые"страны и живите счастливо в их кошмаре трансиков!

Осуждение

Любовь Опубликовано 12 марта, 2019 год
Сколько можно говорить. Вашему лидеру предлогали пост, но он отказался. У вас одна говорильня, а помощи своей стране никакой. Вас надо гнать взашей. Вы надоели всем нормальным людям. Сколько можно говорить. Вашему лидеру предлогали пост, но он отказался. У вас одна говорильня, а помощи своей стране никакой. Вас надо гнать взашей. Вы надоели всем нормальным людям.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Доктор -

Гость Опубликовано 11 февраля, 2019 год
Таких докторов как Галина михайлева надо на пенсию гнать поганный метлой Таких докторов как Галина михайлева надо на пенсию гнать поганный метлой

Хорошо, что эта партия в России очень непопулярна.

Гость Опубликовано 24 сентября, 2018 год
Когда-то была членом данной партии, разделяла её идеологию, но вышла из партии, потому что она поддерживает ЛГБТ-секту. Этот минус перекрывает все плюсы, на мой взгляд...
Я не хочу, чтобы у нас проходили парады содомитов и чтобы детей учили, что быть извращенцем - это нормально (как в некоторых европейских странах).
1 не согласен Показать 2 ответа

придатели

юра хой Опубликовано 23 августа, 2018 год
Партия яблоко за своё время существования испортилось и стало с червоточиной Хорошо что хоть не во власти а то так бы и продали всю Россию если предлагают торговать национальными интересами (отдать крым всем всё уступать ) с нами не хотят разговаривать только ущемлять и где ваш план в 90 е за 1 год благосостояние граждан вырастет...  Читать отзыв Партия яблоко за своё время существования испортилось и стало с червоточиной Хорошо что хоть не во власти а то так бы и продали всю Россию если предлагают торговать национальными интересами (отдать крым всем всё уступать ) с нами не хотят разговаривать только ущемлять и где ваш план в 90 е за 1 год благосостояние граждан вырастет ну да ваш план был в августе 1998 году выросло после дефолта молодцы и не поспоришь Яблоко это ПОЛИТИЧЕСКИЙ ТРУП и слава богу таких как явлинский рыбаков и им подобные за бортом ЯБЛОЧКО ПРОГНИЛО
Недостатки:
  1. не уважение к народам и их выбору

Это че??

Ашот Опубликовано 11 января, 2018 год
Министерство финансов израсходовало последний триллион рублей из Резервного фонда, сообщают в ведомстве. Средства в иностранной валюте в объеме один триллион 420 миллионов рублей пошли на покрытие бюджетного дефицита.
РИА Новостив
РИА Новостив

предатели

Гость Опубликовано 22 декабря, 2017 год
предатели жулики вруны пендосовские подстилки предатели жулики вруны пендосовские подстилки
Недостатки:
  1. предатели и жулики

гостья

Гость Опубликовано 20 декабря, 2017 год
У нас в деревне живет бывший депутат и нынешний чиновник партии Яблоко Мисник Б.Г. Он удалил в деревне мусорные контейнеры, типа ему мешают мусорный баки природой наслаждаться. Причем "кошмарил" местную администрацию своим просроченным мандатом депутата. Боролся против всех жителей, которые требовали вернуть мусорные контейнеры на место .Мы обратились в партию с просьбой утихомирить своего члена, поскольку Мисник идет против мнения...  Читать отзыв У нас в деревне живет бывший депутат и нынешний чиновник партии Яблоко Мисник Б.Г. Он удалил в деревне мусорные контейнеры, типа ему мешают мусорный баки природой наслаждаться. Причем "кошмарил" местную администрацию своим просроченным мандатом депутата. Боролся против всех жителей, которые требовали вернуть мусорные контейнеры на место .Мы обратились в партию с просьбой утихомирить своего члена, поскольку Мисник идет против мнения большинства. В итоге партия встала на защиту своего члена, даже не удосужилась разобраться в ситуации. И это только в одной деревне партия защищала неправомерные действия своего. А что будет на уровне страны? Опять бардак, как в 90-е. Они просто хотят власть, а мнение людей, если их мнения не совпадают, их не интересуют. партия Яблоко-политический труп. Не нужен нам Президент страны из трупов. Недостойная партия
Недостатки:
  1. плохая партия

Кого в министры назначаете?

Где правые? Опубликовано 28 ноября, 2017 год
В стране президент учит министра работать?
Полюбовались сегодня как при встрече с министром ЭКОЛОГИИ ваш президент учил работать министра. Донского. Ну курам на смех:
А кого тудой назначили все остальные. Этот Донской сидит улыбается и кивает. А он когда уцепился за министерское кресло он что не знал что В БАЛАШИХЕ чадит та же свалку которую убрали только вмешательство президента страны?
Это...  Читать отзыв
В стране президент учит министра работать?
Это на какой такой БИРЖЕ непрофессииналов искали вот такого от министра. покажите мы поедем посмотрим! Позор!

Почему не прислушиваются в А Л Кудрину?

Это что вообще Опубликовано 16 ноября, 2017 год
Глава совета фонда "Центр стратегических разработок" Алексей Кудрин разъяснил свою позицию в споре с ПФР по поводу дефицита средств на выплату пенсий: речь идет о том, что фонд дефицитен без серьезных вливаний из федерального бюджета, из-за которых в России не хватает средств на инвестиции в развитие страны.
РИА Новости18:35
РИА Новости18:35

ПЕРЕДАЙТЕ ПУТИНУ В.В.

Гость Опубликовано 22 ноября, 2016 год
Владимир Владимирович ОЧНИСЬ - экономика россии развалена, СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО УНИЧТОЖЕНО, Люди из деревень РАЗЪЕХАЛИСЬ. Пахотные земли заброшены и зарастают лесом. НАПРИМЕР В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ 50% ПАХОТНЫХ ЗЕМЕЛЬ ЗАРАСТАЕТ ЛЕСОМ, МЫ ЖИТЕЛИ ДЕРЕВЕНЬ, КТО ЕЩЁ ОСТАЛСЯ ПРОСИМ ТЕБЯ ХРИСТА РАДИ ВЕРНИ КОЛХОЗЫ И МЫ БУДЕМ РАБОТАТЬ И ЖИТЬ КАК ЛЮДИ. А ТЕПЕРЬ МЫ НИЩИЕ НАМ НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ И НЕТ РАБОТЫ,...  Читать отзыв Владимир Владимирович ОЧНИСЬ - экономика россии развалена, СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО УНИЧТОЖЕНО, Люди из деревень РАЗЪЕХАЛИСЬ. Пахотные земли заброшены и зарастают лесом. НАПРИМЕР В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ 50% ПАХОТНЫХ ЗЕМЕЛЬ ЗАРАСТАЕТ ЛЕСОМ, МЫ ЖИТЕЛИ ДЕРЕВЕНЬ, КТО ЕЩЁ ОСТАЛСЯ ПРОСИМ ТЕБЯ ХРИСТА РАДИ ВЕРНИ КОЛХОЗЫ И МЫ БУДЕМ РАБОТАТЬ И ЖИТЬ КАК ЛЮДИ. А ТЕПЕРЬ МЫ НИЩИЕ НАМ НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ И НЕТ РАБОТЫ,
ПОДУМАЙ ОБ ЭТОМ ЕСЛИ У ТЕБЯ ОСТАЛАСЬ ХОТЬ КАПЛЯ СОВЕСТИ.

неудачники

Гость Опубликовано 23 сентября, 2016 год
"Не суйся в воду, не зная броду" (ц) Сбитый лётчик = неудачник, как Гайдар, и доча его - Мария. Явлинский, Гайдар.. - 500 дней уже устраивали на Руси. Почему не удавились? "Не суйся в воду, не зная броду" (ц) Сбитый лётчик = неудачник, как Гайдар, и доча его - Мария. Явлинский, Гайдар.. - 500 дней уже устраивали на Руси. Почему не удавились?

РОССИЯНЕ

Гость Опубликовано 8 сентября, 2016 год
Ну что партяшки зашевелились. Работать вам неохота в колхозе и ковыряться в навозе тоже не хочется. СИДЕЛИ БЫ В ДУМЕ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ, ПОЛУЧАЯ ПРИ ЭТОМ ПОЛ ЛИМОНА В МЕСЯЦ. ДА ТАК МОЖНО СИДЕТЬ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, ОТ ВЫБОРОВ ДО ВЫБОРОВ. А КАК ТОЛЬКО ПРИШЛИ ВЫБОРЫ ТАК ВСЕ ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ. ВСЕМ ХОЧЕТСЯ ПРОТИРАТЬ СТУЛЬЯ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ДЛЯ...  Читать отзыв Ну что партяшки зашевелились. Работать вам неохота в колхозе и ковыряться в навозе тоже не хочется. СИДЕЛИ БЫ В ДУМЕ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ, ПОЛУЧАЯ ПРИ ЭТОМ ПОЛ ЛИМОНА В МЕСЯЦ. ДА ТАК МОЖНО СИДЕТЬ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, ОТ ВЫБОРОВ ДО ВЫБОРОВ. А КАК ТОЛЬКО ПРИШЛИ ВЫБОРЫ ТАК ВСЕ ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ. ВСЕМ ХОЧЕТСЯ ПРОТИРАТЬ СТУЛЬЯ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ДЛЯ НАРОДА. ВОТ ТАК ДАРМОЕДЫ, ГОВОРИТ ОБ ВАС НАРОД.

Старый яблочник

ssv60 Опубликовано 23 августа, 2016 год
Всегда голосовал за Яблоко,но теперь за ахинею по Крыму ,высказанную лощёным замом,кстати абсолютно бесстрастным - да ни в жисть Всегда голосовал за Яблоко,но теперь за ахинею по Крыму ,высказанную лощёным замом,кстати абсолютно бесстрастным - да ни в жисть

Чистота рядов

Гоша овцебыкин Опубликовано 21 июля, 2016 год
Я бы хотел проголосовать за Вас, но когда узнал, что в Ваших рядах покерный игрок Кац, раздумал. Я бы хотел проголосовать за Вас, но когда узнал, что в Ваших рядах покерный игрок Кац, раздумал.

Хватит

Гость Опубликовано 1 мая, 2016 год
Честный народ ненавидит этот воровской - обдирательский режим. Это фашистский режим над своим народом.
Выход пока один НЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПАРТИЮ ВОРОВ И ЖУЛИКОВ
Выход пока один НЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПАРТИЮ ВОРОВ И ЖУЛИКОВ

Позор!!!!!

Гость Опубликовано 24 марта, 2016 год
Партия "Яблоко" полностью себя дескридитировало. Скажите спасибо вашим Антоновым-Овсиенко!!!!! Стоит с такой харей(извините за выражение) и несет всякую чушь!!!!!! Партия "Яблоко" полностью себя дескридитировало. Скажите спасибо вашим Антоновым-Овсиенко!!!!! Стоит с такой харей(извините за выражение) и несет всякую чушь!!!!!!

МЕРТВЫЕ ДУШИ И ЭТО В РОССИИ НЕ ИЗМЕНИТЬ

ПОНЯТЬ..НЕ ДЛЯ КАЖДОГО Опубликовано 30 ноября, 2015 год
В РОССИИ ЧИНОВНИКИ-ЭТО МЕРТВЫЕ ДУШИ, ГОГОЛЬ ДАВНО ОПИСАЛ В СВОЕ ВРЕМЯ,ЭТО И ЕСТЬ СУЩНОСТЬ ЧИНОВНИЧЬЯ.....ПОСМОТРИТЕ РАЗВЕ ЕСТЬ У НИХ ДУША? КРОМЕ КАК ХАПАТЬ И ХАПАТЬ...О ЧЕМ ТО ДУМАЮТ? БЕДНЫЕ ИМ ЕЩЕ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЗАРПЛАТЫ ПОДНИМАЮТ,НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ОНИ САМИ..;ЖАЛЬ ИХ,ВЕДЬ У НИХ НЕТ ДУШИ...И ДУМЫ ИХ НЕ О СТРАНЕ И НАРОДЕ,А МАМОНЕ...И ДАЖЕ КТО ПРОКОЛЕТСЯ ИЗ НИХ...А СУДЬИ КТО? ..В ИТОГЕ-ПОВЫШЕНИЕ...  Читать отзыв В РОССИИ ЧИНОВНИКИ-ЭТО МЕРТВЫЕ ДУШИ, ГОГОЛЬ ДАВНО ОПИСАЛ В СВОЕ ВРЕМЯ,ЭТО И ЕСТЬ СУЩНОСТЬ ЧИНОВНИЧЬЯ.....ПОСМОТРИТЕ РАЗВЕ ЕСТЬ У НИХ ДУША? КРОМЕ КАК ХАПАТЬ И ХАПАТЬ...О ЧЕМ ТО ДУМАЮТ? БЕДНЫЕ ИМ ЕЩЕ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЗАРПЛАТЫ ПОДНИМАЮТ,НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ОНИ САМИ..;ЖАЛЬ ИХ,ВЕДЬ У НИХ НЕТ ДУШИ...И ДУМЫ ИХ НЕ О СТРАНЕ И НАРОДЕ,А МАМОНЕ...И ДАЖЕ КТО ПРОКОЛЕТСЯ ИЗ НИХ...А СУДЬИ КТО? ..В ИТОГЕ-ПОВЫШЕНИЕ ИМ СУЛИТ..ВОТ ТАК,В РОССИИ ВСЕ УЖ ДЛЯ НАРОДА-ПО ЧЕСТНОСТИ,ЗАПОМНИТЕ,ДРУЗЬЯ,ЗАКОНЫ ИСПОЛНЯТЬ ВАМ, ИМ-НЕДРЫ ВСЕ ,ЛЕСА,ПОЛЯ,ДА ВСЕ ПРОСТОРЫ....В РОССИИ ВСЕ ПО ЧЕСТНОСТИ-ДРУЗЬЯ...P.S.-СЛУЖИТЬ БЫ РАД,ПРИСЛУЖИВАТЬСЯ ТОШНО... НО РУССКАЯ ДУША ЖИВА,И ПО СЕЙ ДЕНЬ ЖИВЕТ,НО ТОЛЬКО ЛИШЬ В НАРОДЕ..
Гость Опубликовано 29 мая, 2014 год
А куда Сдриснул лавный Идиолог "БЛЯ" (Болдыре Явлинский Лукин)???????Граждани н Явлинский??????????? Со своими спизжен-и в России миллирдами за Гусинским Ломанулся??? А куда Сдриснул лавный Идиолог "БЛЯ" (Болдыре Явлинский Лукин)???????Граждани н Явлинский??????????? Со своими спизжен-и в России миллирдами за Гусинским Ломанулся???
782 Опубликовано 16 февраля, 2013 год
ВНИМАНИЕ!!! 23 ФЕВРАЛЯ ШЕСТВИЕ ЗА ОТСТАВКУ ПУТИНА И ЗА РОСПУСК ГОСДУМЫ.

ОСТАЛОСЬ МЕНЬШЕ НЕДЕЛИ.

Нужно, чтобы как можно больше людей узнало о мероприятии.

Кто может, рассылайте информацию друзьям и знакомым, публикуйте в группах и на форумах, делитесь ВКонтакте и других соц сетях. Необходимо показать власти, что мы мощная, слаженная и многочисленная команда противников режима жуликов и воров.

Кто может поддержать финансово:
Счет в Яндекс.Деньги...  Читать отзыв
ВНИМАНИЕ!!! 23 ФЕВРАЛЯ ШЕСТВИЕ ЗА ОТСТАВКУ ПУТИНА И ЗА РОСПУСК ГОСДУМЫ.

ОСТАЛОСЬ МЕНЬШЕ НЕДЕЛИ.

Нужно, чтобы как можно больше людей узнало о мероприятии.

Кто может поддержать финансово:
Счет в Яндекс.Деньги 4100 1153 9870 140
№ карты Сбербанка: 4276 8382 4551 5848

Сайт мероприятия www.marsh-naroda.ru
2 не согласны
Сталин Опубликовано 28 июля, 2012 год
Явлинский - политический импотент с американским презервативом.Голосовать за это убожество может только дебил или алакаш какой с помойки. Явлинский - политический импотент с американским презервативом.Голосовать за это убожество может только дебил или алакаш какой с помойки.
1 согласен 2 не согласны
Нина Опубликовано 20 января, 2012 год
Хотелось бы больше информации о партии Яблоко, провинциям их намерения и программа почти неизвестны. Голосую за Яблоко и стараюсь донести свои убеждения до окружающих, голосовать нужно за правильные идеи и тех, кто их возглавляет. Хотелось бы больше информации о партии Яблоко, провинциям их намерения и программа почти неизвестны. Голосую за Яблоко и стараюсь донести свои убеждения до окружающих, голосовать нужно за правильные идеи и тех, кто их возглавляет.
4 согласны 3 не согласны

Партия «ЯБЛОКО»

Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» выступает за социальную рыночную экономику, равенство стартовых возможностей, неприкосновенность частной собственности, за конкуренцию в политике и экономике, укрепление демократических институтов, верховенство закона, правовое государство, контроль...

Политические партии

ЛДПР