Справедливая Россия отзывы

Отзывы пользователей
Справедливая Россия
107 отзывов / 20311 просмотров

Мошенник должен сидеть в тюрьме!

Граждане 16 июня, 2022 год
Нарушение Закона о реновации, включение на 2022 крепких кирпичных домов серии 1-511, вместо сноса по реновации ветхих шлаковых сыпучих серии 1-510, с истекшим сроком эксплуатации зданий. Мошенник должен сидеть в тюрьме!

Охреневаем от Лаврова !

Адекватные 8 июня, 2022 год
Опять переговоры этого наркомана с нашим любимым президентом !!! Лавров враг России Чи кто ??? Опять за свое !! Они долго будут издеваться над нами ?

За что кто будет в России отвечать ???

Налогоплательщики 7 июня, 2022 год
Да ни за что никто не будет отвечать!!! Правоохранительная система в России полном и демпрализана и расслаблена!!! В Москве полицейские или на иномарках проезжают мимо агалтелых мигрантов которые агрессивными стадами шляются по России в поисках жертв либо играют в телефоны игнорируя толпы мигрантов которые считают нужным платить в метро!!! Азиаты орут всех мш бабт всех толкают вопли на их языке... Читать отзыв Да ни за что никто не будет отвечать!!! Правоохранительная система в России полном и демпрализана и расслаблена!!! В Москве полицейские или на иномарках проезжают мимо агалтелых мигрантов которые агрессивными стадами шляются по России в поисках жертв либо играют в телефоны игнорируя толпы мигрантов которые считают нужным платить в метро!!! Азиаты орут всех мш бабт всех толкают вопли на их языке слышны по всей Москве !!!

Кто будет отвечать за экономические преступления?

Гражданин 21 мая, 2022 год
Противозаконный снос на 2022 год кирпичной Москвы, вместо шлако-блочной сыпучей токсичной, в ущерб реновации программе по сносу ветхого жилого фонда, кто будет отвечать за экономические преступления?

Мошеннику не место в партии!

Гость 4 февраля, 2022 год
Мошенникам,вроде Рекуты А.Л. место не в партии, а за решёткой.Или сейчас с такой репутацией можно и в партию, и в Думу?! Вот это "слуги народа"!

Повлияйте на Самсонову ! Пусть наведёт порядок у Сиесты !

С. 29 сентября, 2021 год
На прилежащей территории к Сиесте ,сидит ЦЫГАНКА ! Требует с прохожих деньги. Кто не даёт ,тех она проклинает ! Уберите цыганку ! Стыд и позор охране Сиесты,которая знает про цыганку ,но бездействует !

Продвигаем тунеядство ?

Гость 20 сентября, 2021 год
Вы хотите платить зарплату Мамам? А вы подумали о тех кто работает и чьи налоги вы хотите направить на эту зарплату ? Вы налогоплательщиков спросили? Мы разве дали согласие ? И вы учли количество эмигрантов , из стран бывшего СССР , которые сейчас по упрощенной программе получают Российское гражданство ? Вы хотите заставить население страны работать на благо эмигрантов? А... Читать отзыв Вы хотите платить зарплату Мамам? А вы подумали о тех кто работает и чьи налоги вы хотите направить на эту зарплату ? Вы налогоплательщиков спросили? Мы разве дали согласие ? И вы учли количество эмигрантов , из стран бывшего СССР , которые сейчас по упрощенной программе получают Российское гражданство ? Вы хотите заставить население страны работать на благо эмигрантов? А что вы предлагаете работающим гражданам ?

Здравый смысл

Гость 4 сентября, 2021 год
Люди в ней есть разные есть и которые подрывает авторитет партиикак папример Клышников яалександ Николаевич. Для него не существует коллектива на работе. На током примере я не доверяю этой партии

Даёшь деньги маргиналам!

Алексей 1 сентября, 2021 год
Только что увидел предвыборный ролик ср. "Даёшь 10 000 каждому!" А для чего? Для пьяниц и маргинал? Мне от ваших 10 000 не холодно, не жарко. Да не нужны нормальному обществу эти подачки. Я понимаю когда помощь идёт адресно, а эти подачки только для алкашей на фанфурики. Нормальный человек и без этих подачки заработает на жизнь себя и своей семьи,... Читать отзыв Только что увидел предвыборный ролик ср. "Даёшь 10 000 каждому!" А для чего? Для пьяниц и маргинал? Мне от ваших 10 000 не холодно, не жарко. Да не нужны нормальному обществу эти подачки. Я понимаю когда помощь идёт адресно, а эти подачки только для алкашей на фанфурики. Нормальный человек и без этих подачки заработает на жизнь себя и своей семьи, эти жалкие 10000 будет хорошая помощь алкашам. Вспомнили 90-е? Нести любую популистическую хрень, лишь бы выбрали? Да засуньте себе в ж... свою подачки!

Партии плевать на всех!

Наталья 30 августа, 2021 год
14 одномандатный округ гор. Ногинска зарегистрировал кандидатом, на предстоящие выборы 2021, Рекута Александра Леонидовича. С 2019 г. Этот "кандидат" признан финансовым банкротом, за долги в Сочи. В данный момент, Щелковской прокуратурой заведено уголовное дело в отношении Рекута, по статье 159 ч. 4 (машенничество в особо крупном размере). Дело находится в Щелковском суде! Но, "патриотам за правду", походу, наплевать, кто лезет... Читать отзыв 14 одномандатный округ гор. Ногинска зарегистрировал кандидатом, на предстоящие выборы 2021, Рекута Александра Леонидовича. С 2019 г. Этот "кандидат" признан финансовым банкротом, за долги в Сочи. В данный момент, Щелковской прокуратурой заведено уголовное дело в отношении Рекута, по статье 159 ч. 4 (машенничество в особо крупном размере). Дело находится в Щелковском суде! Но, "патриотам за правду", походу, наплевать, кто лезет в их ряды! На обращения потерпевших, к господину Миронову-ни одного ответа! Наведите порядок в своём доме, прежде, чем наводить порядок в стране!

Выборы- разочарование

Цыба И А 2 августа, 2021 год
Обидно,хотел голосовать за вашу партию,но узнал,что Вы включили в список Надеждина Б Б ,позор,как можно так обманывать надежды людей,полное разочарование,а жаль...голосовать за вас- никогда!

Просят ставить подписи не за справедливую России а против Единой Росси

Светлана 10 июля, 2021 год
В предверии голосования , стоят у магазинов и просят народ голосовать против Единой России , не говоря ни чего про свою партию . Но в бланке указанно что мы ставим подпись за справедливую Россию , если они уже во всю врут на улицах , до выборов . Что же будет если вдруг они выиграют ???
Когда я сказала им ,... Читать отзыв
Когда я сказала им , что они ведут себя не правильно , что нельзя кричать во всю улицу « давайте голосовать против единой России» они ответили , « мы все правильно делаем»
Недостатки:
  1. Один минусы

Крым Кравцов Аферист

+79782072261 25 мая, 2021 год
Кравцов АФЕРИСТ... Если, вся Справедливая Россия, такая, на дыбу ВАС, на у*й. Ворует земли у нищих.Через подставных лиц. Учительница музыки Антипцева. Паша и т.д. Солярий посещает. Возможно педик, хотя трое детей и жена плоскожопая.

ничего не вышло, кроме глухих отписок

Александр Михайлович 14 мая, 2021 год
Полгода назад обращался несколько раз, отписками ограничились и бурным видом деятельности. А по факту по нулям, Санкт-Петербург. По виду что работают, а на деле такие же держатели статусности депутата ради зарплаты. Одна фикция и ничего более. Общественник георгий neoff в центральном районе работает вот он помог в итоге, обращайтесь лучше к нему. Это хотя бы не толстосум с предвыборными обещаниями.

пенсиявРоссии

Андрей Алексеевич 29 апреля, 2021 год
Почему все руководители партий и в том числе президент умалчиваете о положении пенсионеров. Ведь на такую пенсию жить невозможно. Квартплата, лекарство,бензин, внуки а на питание остается крохи. Посмотришь на пенсии в других странах так зависть берет. Люди могут себе позволить поездки по миру, а на нашу пенсию даже по России не поездеш. Получил пенсию и сидишь дома, ждешь своего смертного... Читать отзыв Почему все руководители партий и в том числе президент умалчиваете о положении пенсионеров. Ведь на такую пенсию жить невозможно. Квартплата, лекарство,бензин, внуки а на питание остается крохи. Посмотришь на пенсии в других странах так зависть берет. Люди могут себе позволить поездки по миру, а на нашу пенсию даже по России не поездеш. Получил пенсию и сидишь дома, ждешь своего смертного часа. О какой продолжительности жизни можно говорить. Я считаю что пенсия должна быть от 25000 - 30000 руб. а то и побольше. Надеюсь я получу от вас ответ а то никто не отвечает, а ведь мы избератели !!!!!

У их в этой стране счастье!!!

Согласны с предыдущим отзывом 5 апреля, 2021 год
Что хотят то и воротит!!!!! Заполонили все лучшее и не работая прекрасно себя чувствуют от безнаказанности. И все можно !!!! Хамье!!!! Обнаглели и обожрались в России матушке

В Воронеже странное отделение Справедливой России

Вова из Тамбова 5 августа, 2020 год
Видимо правильно Шариков пишет - "Их дом не Воронеж, у них другой домик -
Учредителем Воронежской городской общественной организации "Еврейский общинный центр "БЕЙТ МИШПАХА-ДОМ СЕМЬИ" был тот самый Табачников Бронислав Яковлевич, у которого на посылках тот самый Толик Шмыхалеф, вот он и хочет его депутатом сделать."

Видимо правильно Шариков пишет - "Их дом не Воронеж, у них другой домик -

Эти люди только себе, и богатство свое не афишируют, и просят простых людей за них голосовать. Хватит обманывать! Ни одного голоса за Шмыгалева и справедливую Россию, и смените название Воронежского отделения Справедливой России на БЕЙТ МИШПАХА-ДОМ СЕМЬИ, чтобы Воронежцам было понятно, за кого они голосуют на выборах!

Подробнее: https://bloknot-voronezh.ru/news/troyanskiy-dalnoboyshchik-v-voronezhe-razgoraetsya-1250764?sphrase_id=1595218

Благодарность

Аскарова Марина Владимировна 13 мая, 2020 год
Огромное спасибо партии Справедливая Россия за помощь моей дочери Аскаровой Вероники Раисовне. Низкий Вам поклон.

ПРИНИМАЙТЕ зАКОН О РАС СТРЕЛЕ ПО ДЛЕ ЦОВ

МИРОНОВ ПРОСНИТЕСЬ НИЛОВ К БАРЬЕРУ 30 апреля, 2020 год
"Мэр Усть-Кута Александр Душин в своих угодьях поймал трех чиновников, пытающихся поджечь лес. Ими оказались его коллеги из администрации Усть-Кутского района. По словам градоначальника, поджигателей поймал он с поличным.Чита"

когда закончится геноцид россиян от мигранского криминала

политологи в шоке на всех мигрантского бе зпредела 24 апреля, 2020 год
"ЮСИН И СЫТИН ПРОТИВ мигрантов - Отзывы о Ток-шоу "Кто против"
Ток-шоу "Кто против"

сытин и юсин скупают парабелумы
Отзыв написан 2 сек назад0 просмотров
"ЮСИН И СЫТИН ПРОТИВ мигрантов - Отзывы о Ток-шоу "Кто против"
Ток-шоу "Кто против"

сытин и юсин скупают парабелумы
Отзыв написан 2 сек назад0 просмотров
два м у да ка от политологи чи анани рологии сегодня орали за то что надо защища ться от крими нальных агресс ивных миг рантов которые заполонили всю страну. эти два м удака теперь за гонорары которые ох реначили за наш бюджет купять себе парабелумы а мы опять будем страдать от мигранс кого коррупционного безпред ела

долго из д еваться над нами будут?

авторы 14 апреля, 2020 год
Телекоммуникационные компании предупредили россиян о более высоком, чем ожидалось, росте цен на мобильную связь по итогам 2020 года. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на опрошенных TelecomDaily топ-менеджеров компаний.

Руководитель Справедливой России в Смоленске

Гость 3 апреля, 2020 год
Руководитель Справедливой России в Смоленске во время коронавируса ставит людей на деньги под проценты через бандитов,требуя арендную плату за многочисленные коммерческие здания, которые находятся в его собственности. Где же эта СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ когда у руля находятся такие шарлатаны и ...

кто в этой стране заставит работать полицейских? Что у Колокольцева происходит

Миронов вы молодец 13 марта, 2020 год
Селфи в морге поставили крест на карьере начальника уголовного розыска отдела МВД по району Щукино майора Вячеслава Горнеева и его подчиненной старшего лейтенанта Татьяны Пулрышевой. Их уволили из полиции после публикации снимков на фоне тел погибших людей, сообщили "Интерфаксу" в столичном главке.Читать в источнике

ДУМА ДОЛГО БУДЕТ ДУМАТЬ КАК ПРЕКРАТИТЬ БАНКОВСКИЙ БЕЗПРЕДЕЛ В СТРАНЕ?

Миронов поставь вопрос о бенко безпредел 28 февраля, 2020 год
"Налоговая служба США инициировала судебные разбирательства против Олега Тинькова, основателя и главы совета директоров Тинькофф Банка. Об этом 27 февраля сообщили в TCS Group Holding Plc (головной компании банка). Отмечается, что судебные слушания касаются налоговых споров.Читать в источнике"

К ответу слуцкого и косачева вред ителей россии

миронов проснись наконец вместе с соплесосом с романовичем нилова к барьеру 18 февраля, 2020 год
"Международный арбитраж, созданный при посредничестве постоянной палаты третейского суда (ППТС) в Гааге, после 10 лет рассмотрения дела в 2014 году обязал Россию выплатить около $50 млрд связанным с бывшими акционерами ЮКОСа компаниям - Yukos Universal Limited, Hulley Enterprises Limited и Veteran Petroleum Limited.Читать в источнике
Оценить1,5K Комментировать1,3K"
Оценить1,5K Комментировать1,3K"
Доползла ссу чья свара до гааги получила блевотиной в рыла. почему достойные русские люди должны идти паровозом за этой обо жравшейся дум ской св ары сборище вр еди телей и пр еда телей.

министр колокольцев опять всех поздравляет и радуется жизни. завидуем ему

Артур 12 февраля, 2020 год
"По данным ряда СМИ, действие происходит в Тюмени, в грузинском ресторане. Отметим, что на фоне в записи действительно играет музыка, похожая на кавказскую. Из-за этого ролика в Следственном комитете по Тюменской области назначено проведение служебной проверки."
и во р о вские ло зунги имели метсь как было сообщено

Пеерепост С сайт правительства ставропольского края

Андрей и компания 25 ноября, 2019 год
"Надо всех поднимать и Говорить
Опубликовано вторник, 12 ноября
"!@рмяне насилуют, убивают россиян — Власти РФ скрывают масштаб произошедшего!
1184 823 просмотра•6 июл. 2018 г.

Fuad Askerov Dadashev
Жители Ставропольского края бросают свои дома и уезжают из региона. aрмяне – только толпой умеют нападать.
"Надо всех поднимать и Говорить
Опубликовано вторник, 12 ноября
"!@рмяне насилуют, убивают россиян — Власти РФ скрывают масштаб произошедшего!
1184 823 просмотра•6 июл. 2018 г.

Fuad Askerov Dadashev
Корреспондент «МК» проехал по Ставропольскому краю и понял, что регион находится на грани масштабного межэтнического конфликта.Там, по сути, российской власти нет. В половине одиннадцатого вечера подъезжает машина, и в упор двоих гаишников расстреляли. И обратно к себе уехали. Никого не нашли. Ведут себя очень нагло, развязно,гаишники машины не останавливают — боятся. Много оружия на руках — автоматы, пистолеты, гранаты. Денег у армян очень много, скупают дома, землю. Вот и уезжают люди. Не верят в будущее. Мы сидим на пороховой бочке! Армяне о нас массово отзываются так: «Мы еще покажем Алексеям и Иванам, кто тут хозяева!».

ГДЕ РЕАКЦИЯ НА ЭТОТ ИСЛАМИСТСКИЙ БЕЗПРЕДЕЛ?

оН О Х У ЕЛ ИЛИ О ХРЕНЕ Л 23 ноября, 2019 год
""Филолог из НИУ ВШЭ назвал современный русский язык «убогим и клоачным»
29 октября 2019
Доктор филологических наук, профессор НИУ ВШЭ Гасан Гусейнов заявил, что Россия – это не великая держава, а «порядком одичавшая страна»."

Прекратится когда нибудь ЭТНОКРИМИНАЛИЗАЦИЯ страны?

Сочувстующий 6 октября, 2019 год
Появилось видео с места убийства студентки в Подмосковье
вчера в 20:44, просмотров: 24449

Телеканал РЕН опубликовал видео с места убийства 17-летней студентки, найденной мертвой в частном доме в Домодедово.

Появилось видео с места убийства студентки в Подмосковье
вчера в 20:44, просмотров: 24449

Как сообщалось ранее, девушку нашла ее сестра: на теле были ножевые ранения и следы удушья. По одной из версий, студентка сама пустила преступника в дом. При этом версия об убийстве с целью грабежа пока не подтверждается, так как деньги и ценные вещи остались в доме.

Читайте материал: "Подробности жестокого убийства в Домодедово: жертва училась в МГТУ Баумана"

Читайте наши новости первыми - добавьте «МК» в любимые источники.

Тэги: Убийство Места: Подмосковье - Московская область

НЕ надоело давать возможность Разворовыванию бюджета России

Артуры 20 августа, 2019 год
"чего всё началось

Источник: МВД ужесточило обвинение братьям Магомедовым
Следствие предъявило обвинение в окончательной редакции совладельцу группы "Сумма" Зиявудину Магомедову и его брату Магомеду Магомедову. Им добавили два эпизода мошенничества, таким образом увеличив сумму ущерба по делу до 11 млрд рублей, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.
ТАСС"
Справедливая Россия
Справедливая Россия официально зарегистрированная левоцентристская политическая партия в России, придерживающаяся идеологии социал-демократии и модернизированного социализма.
Создана 28 октября 2006 года в результате объединения партии «Родина», Российской партии Жизни и Российской партии пенсионеров. Первоначально партия сотрудничала с правящей партией «Единая Россия» и поддерживала политический курс проводимый Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым, однако... подробнее

Политические партии

Партия «ЯБЛОКО»