Спрей для ног от запаха и пота Теймурова отзывы

Оказался очень эффективным

Василий 19 ноября, 2021 год
Спрей действительно эффективный, но нужно переде покупкой обязательно ознакомиться с инструкцией. Лично у меня никаких побочек не было, но не могу говорить за других. А по поводу эффекта - да, он действительно есть. При этом не нужно ждать результата месяцами, уже заметны улучшения с первого пользования. Да и цена невысокая, поэтому я сильно на него не рассчитывал, рассматривал такой вариант,... Читать отзыв Спрей действительно эффективный, но нужно переде покупкой обязательно ознакомиться с инструкцией. Лично у меня никаких побочек не было, но не могу говорить за других. А по поводу эффекта - да, он действительно есть. При этом не нужно ждать результата месяцами, уже заметны улучшения с первого пользования. Да и цена невысокая, поэтому я сильно на него не рассчитывал, рассматривал такой вариант, что он может мне не подойти. Но судя по другим отзывам, спрей и вправду очень крутой и многим помогает. От потливости сейчас очень мало хороших средств есть, спрашивал в аптеке и мне толком ничего не посоветовали. Но теперь уж буду покупать этот спрей на постоянной основе.

Отличный спрей!

Олег 19 ноября, 2021 год
Жена где-то прочитала на форуме об этом препарате от потливости и рассказала мне о нем, так как я боролся с этой проблемой много лет и никакие аптечные средства не помогали. Ноги у меня в основном потеют только весной-летом, поэтому одного флакончика мне хватило с головой. Банка хоть и маленьких размеров, но расход совсем небольшой. Покупал в основном спрей для борьбы... Читать отзыв Жена где-то прочитала на форуме об этом препарате от потливости и рассказала мне о нем, так как я боролся с этой проблемой много лет и никакие аптечные средства не помогали. Ноги у меня в основном потеют только весной-летом, поэтому одного флакончика мне хватило с головой. Банка хоть и маленьких размеров, но расход совсем небольшой. Покупал в основном спрей для борьбы с потливостью, но как же хорошо, что он убрал и неприятный запах. Ноги теперь всё время сухие, даже стал увереннее себя чувствовать. Побочных эффектов никаких нет, от аптечных средств часто бывало покраснение или же свербёж, здесь же ничего такого нет. Спрей для ног от запаха и пота Теймурова - Отличный спрей!

Избавилась наконец то от пота и запаха

Эллеонора 19 ноября, 2021 год
Я лично перепробовал наверное всё что можно, я с детства можно сказать страдаю таким обильным потоотделением. Даже помню на уроках сидела постоянно мокрая как мышь. В последствии мне подруга и коллега по работе порекомендовала этот спрей, мы с ней в хороших доверительных отношениях. Я естественно начала применять и - о, чудо, куда всё подевалось. И запах и главное, что потеть... Читать отзыв Я лично перепробовал наверное всё что можно, я с детства можно сказать страдаю таким обильным потоотделением. Даже помню на уроках сидела постоянно мокрая как мышь. В последствии мне подруга и коллега по работе порекомендовала этот спрей, мы с ней в хороших доверительных отношениях. Я естественно начала применять и - о, чудо, куда всё подевалось. И запах и главное, что потеть совсем перестала. Вот уже который месяц. забыла совершенно о такой серьёзной для меня проблеме. Отличный вариант, главное что эффективный, а то комплексовала даже перед мужем. Удачное для меня избавление. Довольна не то слово.
Достоинства:
  1. эффективен на 100 процентов
Недостатки:

Спрей рекомендую

Виталий 19 ноября, 2021 год
У коллеги по работе в раздевалке увидел такой спрей для ног и заинтересовался вплотную. Купил быстро, поскольку продается во многих магазинах и стоит небольших денег. Использую вот уже несколько месяцев (начал еще летом). Как правило, после утреннего душа тщательно протираю стопы полотенцем и наношу средство. Оно быстро высыхает и не имеет посторонних запахов. Защиту от пота дает отличную - я... Читать отзыв У коллеги по работе в раздевалке увидел такой спрей для ног и заинтересовался вплотную. Купил быстро, поскольку продается во многих магазинах и стоит небольших денег. Использую вот уже несколько месяцев (начал еще летом). Как правило, после утреннего душа тщательно протираю стопы полотенцем и наношу средство. Оно быстро высыхает и не имеет посторонних запахов. Защиту от пота дает отличную - я раньше вынужден был менять носки в течение дня, а как стал пользоваться этим спреем, ноги сухие, запаха никакого нет (жена это не раз подтверждала, не только сам эффективность ощущаю). И от грибка защищает! Спрей для ног от запаха и пота Теймурова - Спрей рекомендую

Это спасение для тех, у кого постоянный неприятный запах ног!

Светлана 25 октября, 2021 год
Разные антиперспиранты я пробовала для ног, но именно этот оказался самым эффективным. Я купила его уже в конце лета, но планирую пользоваться и в холодное время года, потому что запах пота проявляется и сейчас. Особенно если длительно ходить в не кожаной обуви и не разуваться, под вечер просто ужас! Этот спрей, как мне кажется просто блокирует выделение пота, он создает... Читать отзыв Разные антиперспиранты я пробовала для ног, но именно этот оказался самым эффективным. Я купила его уже в конце лета, но планирую пользоваться и в холодное время года, потому что запах пота проявляется и сейчас. Особенно если длительно ходить в не кожаной обуви и не разуваться, под вечер просто ужас! Этот спрей, как мне кажется просто блокирует выделение пота, он создает такой эффект, как-будто ноги покрыты пудрой после высыхания.
Наношу его на ноги, даю полностью высохнуть, а потом уже надеваю носочки. Очень довольна эффектом!