Спрей от вшей и гнид педикулен ультра отзывы

3 отзыва / 23 просмотра

Педикулен Ультра быстро избавил от вшей

Ирина 18 сентября, 2023 год
Хочу поделиться своим положительным опытом использования спрея Педикулен Ультра, который помог избавиться от вшей и гнид. Это было настоящее спасение после того, как мы вернулись из отпуска с этим неприятным "сувениром". Когда я обнаружила вши, была в ужасе. В аптеке купила спрей Педикулен Ультра. Результат был с первого применения! Спрей Педикулен Ультра быстро и эффективно избавил от вшей и гнид.... Читать отзыв Хочу поделиться своим положительным опытом использования спрея Педикулен Ультра, который помог избавиться от вшей и гнид. Это было настоящее спасение после того, как мы вернулись из отпуска с этим неприятным "сувениром". Когда я обнаружила вши, была в ужасе. В аптеке купила спрей Педикулен Ультра. Результат был с первого применения! Спрей Педикулен Ультра быстро и эффективно избавил от вшей и гнид. Нужно просто нанести его на 30 минут на волосы, затем тщательно смыть шампунем, а далее хорошо прочесать гребнем. Очень важно отметить, что спрей Педикулен Ультра не содержит ядовитых ингредиентов и безопасен в использовании. Не вызвал никакой аллергической реакции или дискомфорта на коже. Запах самого спрея не очень приятный, но на волосах после применения его не чувствуется и нет ощущения липкости.
В итоге, спрей Педикулен Ультра помог мне справиться с проблемой быстро и безопасно. Я полностью рекомендую его всем, кто столкнулся с этой неприятностью.
Достоинства:
  1. Отличный эффект
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отличный спрей от вшей и гнид!

Татьяна 31 августа, 2023 год
Лагеря, лагеря, почему оттуда дети приезжают со вшами и гнидами, кто-то может пояснить? ведь перед тем, как ребенка отправить мы прошли всех врачей, а педиатр тщательно осмотрел волосы. Ребенок поехал здоровый, а приехал с гнидами. Лечились всей семьей спреем Педикулен ультра!

Спрей от вшей и гнид педикулен ультра - Отличный спрей от вшей и гнид!
Дочь от гнид и вшей, а мы для профилактики. Средство отличное, все вывели с одной обработки. Тщательно прочесали гребенем тоже Педикуленом все пряди, чтобы убрать умерших паразитов. Мне понравилось, что спрей легко использовать и не нужны танцы с бубнами. 30 минут выдержали, помыли, вычесали и все здоровы! Стоит недорого, объем большой, результат есть.
Спрей от вшей и гнид педикулен ультра - Отличный спрей от вшей и гнид!
Достоинства:
  1. помог с первого раза!
Недостатки:

Вши. В общем то не сложно от них избавиться с Педикулен ультра

Zoyama 25 августа, 2023 год
Лето в этом году у нас выдалось насыщенным путешествиями и впечатлениями. Но не обошлось и без не приятных событий. Не могу утверждать точно где именно, но умудрились заразиться педикулёзом.

СПРЕЙ ОТ ВШЕЙ И ГНИД ПЕДИКУЛЕН УЛЬТРА - Вши. В общем то не сложно от них избавиться с Педикулен ультра
В аптеке посоветовали спрей от вшней и гнид Педикулен Ультра. Взяла именно его, так как у меня и у дочери длинные густые волосы. Фармацевт сказал, что лучше спрей для таких волос. Ну и самой важное, что убедило меня в покупке этого спрея, это то, что он уничтожает вшей и гнид за одну обработку (при соблюдении всех правил), но не содержат ядовитых веществ и инсектицидов.
Советую гребень купить специальный для вычёсывания, тогда процесс будет совсем не сложным. Спрей пахнет резковато, но мы наносили его в открытом помещении, вполне комфортно. Главное результат. Спрей можно применять взрослым и детям с 5 лет, имейте это ввиду при выведении вшей у ребёнка.
Процесс выведения совсем не сложный. Изучите инструкцию и повторите максимально точно. Тогда достаточно будет одной обработки. Наносите спрей на сухие волосы от корней до кончиков. Если волосы длинные и густые обработайте их по прядям. Через 30 минут волосы нужно тщательно промыть проточной водой с вашим обычным шампунем. На завершающем этапе необходимо вычесать погибших вшей и гнид специальным гребнем.

Товары для здоровья

Ecdysterone-s