Спрей защитный от потливости ног с антибактериальным эффектом Septanaizer отзывы

Спрей защитный от потливости ног с антибактериальным эффектом Septanaizer

больше ни какого жуткого запаха

Вероника 10 мая, 2023 год
Брала парню спрей для ног Септанайзер. Спрей отлично справляется со своей задачей. Теперь в коридоре нет этого жуткого запаха)))

Крутой спрей для профилактики грибка

Курасик 3 марта, 2023 год
Только вылечил грибок и теперь для профилактики его появления использую спрей Septanaizer. Плюсом идет приятный мятный запах средства и охлаждающий эффект.

Спрей действительно помогает от пота

JIариса 20 февраля, 2023 год
Спрей для ног септанайзер действительно рабочая вещь. При регулярном использовании от ног и носков нет ни какого неприятного запаха. Прекрасно справляется с усталостью в ногах, дает чувство расслабления благодаря охлаждению. Распыляется спрей равномерно и без подтеков.

супер вещь

Юлианна 19 января, 2023 год
Септанайзер спрей для ног работает не только на устранение запаха от ног, но и на профилактику грибка. Иногда пшикаю его еще в обувь чтобы от нее тоже исходил аромат свежести) Супер вещь

работает на 100%

Ирусик 16 декабря, 2022 год
долго мучилась от проблемы когда стыдно снять обувь даже если побыть обутой не долго и вот недавно открыла для себя спрей septanaizer который защищает от пота и позволяет больше не переживать за вонь. проверила работает на 100%

Ноги остаются сухими

Кира 1 ноября, 2022 год
Сын занимается футболом и бутсы после занятий издавали "специфический" запах, заказала спрей для ног Септанайзер состав безопасный для ребенка. Сын уже пару месяцев пользуется спреем и говорит что ноги всю тренирвку остаются сухими, да я сама заметила что его носки и обувь перестали вонять. Сама попробовала спрей, снимаю им усталось после трудового дня на ногах.

Снимает усталость и приятно холодит кожу

Марина 17 октября, 2022 год
Спрей от потливости ног Septanaizer прекрасно справляется со своим назначением. Я продавец и весь день провожу на ногах поэтому мне актуален и другой его плюс - спрей помогает в конце рабочего дня быстро снять усталость в ногах и приятно холодит кожу благодаря маслу мяты в составе .

ноги больше не потеют и не пахнут

Василина С 22 сентября, 2022 год
Спрей защитный от потливости ног septanaizer помог свести потливость ног к минимуму и ванючего запаха вообще давно нет. Высыхает быстро и не оставляет следов на носках.

сухие ноги и почти без усталости

Вобла149 5 сентября, 2022 год
Муж строитель весь день проводит в спец ботинках. После покупки спрея от потливости ног Septanaizer ботинки в конце дня остаются сухими и в ногах не так сильно чувствуется усталость

пахнет мятой

#каринчик# 12 августа, 2022 год
муж просил заказать на WB спрей от потливости ног Septanaizer, у него проблемы с запахом ног, а с этим спреем прям не жалуется, а мне спрей помогает от усталости ног, приятный холодок дает и нежный мятный запах

мне помог, советую

Юлия 6 июля, 2022 год
Уже около месяца по утрам пользуюсь дезодорантом для ног септанайзер. После нанесения приятно "холодит" стопы, дает ощущение свежести на целый день все потому что в составе есть эфирное масло мяты. С этим средством я больше не испытываю чувства "мокрых носков", незаменимая вещь для людей с подобной проблемой.

Кожу стоп не сушит

Arisha 16 июня, 2022 год
Спрей для ног от пота и запаха Septanaizer - это отличное средство для таких любителей кроссовок в летний период как я) Использую его регулярно, итог - ноги не мокнут и не издают неприятный запах, мою и без того сухую кожу стоп спрей не сушит.

удобен в использовании

Антон 8 мая, 2022 год
Перепробовал кучу дорогих и дешевых средств для ног от запаха но самое действенное на моих ногах это Septanaizer, ноги всегда сухие и свежие, в использовании удобнее чем крема и мази потому что впитывается моментально.

снимает усталость

пончик 25 апреля, 2022 год
Дезик от septanaizer очень понравился, запах у него не резкий а универсальный легкий мятненький, немного холодит после распыления на стопы это позволяет снять усталость с ног. Использую уже несколько недель и за все это время ноги не разу не вспотели, после целого дня в обуви носки не просятся в стирку)))

эффект есть!

LiLi 7 апреля, 2022 год
Дез для ног септанайзер отлично помогает в борьбе с неприятным запахом и потливостью ног, после нанесения высыхает быстро за секунды, отдушка приятная освежает. Супер средство особенно если регулярно занимаешься спортом после часа активной тренировки никакого запаха и ноги не намокли.

моя находка!

Валентина 18 марта, 2022 год
Давно пользуюсь спреями для ног но идеальный для себя по всем параметрам нашла только недавно. Ноги не потеют даже после целого дня в закрытой обуви. Плюс он антибактериальный сохнет быстро липкости не оставляет на ножках. Так что дезодорант для ног от септанайзера моя находка!!

запах балдеж

Kamila_05 4 марта, 2022 год
Я сейчас лечу грибок на ногтях ног процесс этот длительный и требует много усилий. Решила для профилактики дальнейшего заражения включить в свой курс лечения спрей для ног septanaizer. Теперь пользуюсь им каждый день, он быстро впитывается и не оставляет липкости. А ещё я заметила что кожа от него становится мягче. Ну и приятный мятный аромат заслуживает отдельной похвалы)))

спрей-спаситель

Марина Игнатенко 14 февраля, 2022 год
Приобретала для супруга дезодорант для ног септанайзер чтобы избавить свой нос от вони его ног. И средство реально работает. Вместо отвратительного запаха я теперь чувствую еле уловимый свежий аромат мяты. Муж тоже доволен, у дезодоранта удобный дозатор пользоваться им не составляет труда. Возьму ещё как только этот закончится.

охлаждает, снимает напряжение с ног

Stepasha 7 декабря, 2021 год
Пишу свой опыт пользования спреем от септанайзера. Флакончик небольшой, 100 мл, этикетка красивая, вся информация нужная есть на бутылочке. Расходуется спрей тоже медленно, мне хвататет пару тройку раз нанести на стопы. Ноги охлаждает хорошо, чувствуется мята в составе. Я его использую для профилактики в основном и чтобы усталость снять после напряженного дня. Муж тоже пользуется, говорит вонять ноги стали меньше.

хороший спрей

Tata 26 ноября, 2021 год
Мне спрей септанайзер понравился, пахнет приятно, мяткой, на ноги дает охлаждающий эффект, усталость снимает, после работы попшикать на усталые ноги самое то. Я пшикаю на ноги утром, пару пшиков и вечером, если ноги сильно устали. Спрей кожу не сушит, аллергии тоже не замечено.

понравился, убирает запах

Лиза 16 ноября, 2021 год
Зимой всегда мучаюсь из-за потливости ног. Обувь закрытая, кожа не дышит, и сидишь на работе паришься в ботинках. Решила купить спрей, выбор пал на септанайзер спрей от потливости плюс еще антибактериальный эффект. Спрей на основе хлоргексидина, значит еще и профилактика грибка будет. По составу все хорошо, мяты добавили хорошо, спрей насыщенно пахнет. Ноги после спрея однозначно меньше воняют.

рекомендую

FoxRed 21 октября, 2021 год
Я спреем Septanaizer от потливости ног пользуюсь уже пару недель. Средство работает, ноги не пахнут. Отмечу, что спрей можно наносить после работы, особенно если ты весь день на каблуках. Такой кайф после работы и душа попшикать на ноги и посидеть отдохнуть. Пахнет очень приятно, получается еще и ароматерапия Кожу сушит не сильно, в составе есть экстракт алое, поэтому... Читать отзыв Я спреем Septanaizer от потливости ног пользуюсь уже пару недель. Средство работает, ноги не пахнут. Отмечу, что спрей можно наносить после работы, особенно если ты весь день на каблуках. Такой кайф после работы и душа попшикать на ноги и посидеть отдохнуть. Пахнет очень приятно, получается еще и ароматерапия Кожу сушит не сильно, в составе есть экстракт алое, поэтому ноги себя чувствуют хорошо. Рекомендую к приобретению средство.

мне понравился спрей

Гость 22 сентября, 2021 год
У меня постоянные проблемы с потливостью ног, особенно это проявляется когда ношу закрытую обувь. Поэтому пользуюсь спреями и порошками. Септанайзер привлек интересным дизайном и тем, что в составе есть хлоргексидин, который обладает обеззараживающей способностью. В составе есть еще эфирное масло мяты, поэтому запаху у спрея очень приятный и освежающий. Я приобретением довольна.

спрей Septanaizer

Agent008 16 сентября, 2021 год
Хорошее средство, которое поможет справиться с повышенным потоотделением и неприятным запахом. В составе есть специальные ухаживающие компоненты алое и масло мяты. Мята чувствуется на ногах, есть приятное охлаждение. После нанесения нет ощущения липкости. Еще спрей Septanaizer имеет антибактериальный эффект, то есть распыляя на ноги можно не только избавиться от запаха но и обезопасить ноги от грибковых инфекций.