Средь бела дня отзывы

Отзывы зрителей
Средь бела дня

актёрский состав

Алина Громова 29 августа, 2023 год
Единственное, что мне понравилось в картине Мабрука Эль Мекри, это актёрский состав. Генри Кавилл - не сказать, что я смотрел много фильмов с ним, но из того, что видел не понравился только 'Война Богов: Бессмертные'. 'Человек из Стали' получился отличный, 'Агенты А. Н. К. Л.', так и вообще выдающиеся по моему мнению и во многом это заслуга именно этого актёра... Читать отзыв Единственное, что мне понравилось в картине Мабрука Эль Мекри, это актёрский состав. Генри Кавилл - не сказать, что я смотрел много фильмов с ним, но из того, что видел не понравился только 'Война Богов: Бессмертные'. 'Человек из Стали' получился отличный, 'Агенты А. Н. К. Л.', так и вообще выдающиеся по моему мнению и во многом это заслуга именно этого актёра и его таланта. Собственно в 'Средь бела Дня' он тоже неплох, проблема лишь в том, что его персонаж - никакой.

средь бела дня

Александра Степанова 28 августа, 2023 год
Уилл Шоу (Генри Кавилл) отдыхает в Испании с родителями, братом и его девушкой. Отдых омрачается звонком с работы, сигнализирующим серьёзные проблемы, и Уилл сообщает, что должен в скором времени вернуться, тем самым нарушив обещание побыть с семьёй. Следующим утром компания выходит на яхте в море. В начале есть несколько диалогов отца с сыном, оставляющих надежду на вполне осмысленную историю, и... Читать отзыв Уилл Шоу (Генри Кавилл) отдыхает в Испании с родителями, братом и его девушкой. Отдых омрачается звонком с работы, сигнализирующим серьёзные проблемы, и Уилл сообщает, что должен в скором времени вернуться, тем самым нарушив обещание побыть с семьёй. Следующим утром компания выходит на яхте в море. В начале есть несколько диалогов отца с сыном, оставляющих надежду на вполне осмысленную историю, и это становится неплохой отправной точкой, не в последнюю очередь благодаря таланту Брюса Уиллиса; однако, высокую ноту, заданную Брюсом, постепенно начинает заглушать сюжетная глупость; и абсолютно пустой сценарий. Первые признаки проявляются, когда отец просит сына присмотреть за штурвалом, но тот, будучи не в себе из-за неприятностей на работе, продолжает ковыряться в телефоне, что приводит к тому, что девушка его брата получает балкой по голове. Отец, возмущённый такой безответственностью, поступает абсолютно адекватно; из-за чего Уиллу резко приспичивает отправится в плавь на берег. Достаточно абсурдная, но вполне шаблонная для трэша ситуация. Что будет дальше - Вы знаете из трейлера. Яхта пропала, а когда нашлась - оказалась пустой. Папа на самом деле секретный агент, и доверять или нет его коллеге (Сигурни Уивер) абсолютно не понятно.
Шура 10 мая, 2012 год
Хочу посмотреть Средь бела дня кто может подсказать где его можно скачать пусть и в не очень суперовом качестве?
Аня 6 апреля, 2012 год
Я тоже хочу сходить на боевик Средь бела дня, мне очень нравится Генри Кавилл который сыграл главного героя. Он милый, хочу посмотреть на него в боевике)
Маршал 4 апреля, 2012 год
Давно не видел Брюса Уиллиса в новинках. Люблю боевики а если в них снимается Брюс тем более хотя как я понимаю в фильме Средь бела дня у него вроде как и одна из главных ролей но и в тоже время не так часто его показывают. Ну чтож посмотрим что нам на этот раз парит Голливуд. Оценка пока необъективная, после просмотра... Читать отзыв Давно не видел Брюса Уиллиса в новинках. Люблю боевики а если в них снимается Брюс тем более хотя как я понимаю в фильме Средь бела дня у него вроде как и одна из главных ролей но и в тоже время не так часто его показывают. Ну чтож посмотрим что нам на этот раз парит Голливуд. Оценка пока необъективная, после просмотра можно будет что-то сказать.
Средь бела дня
Премьеры кино 2012 года. В Апреле в кинотеатрах России премьера фильма Средь бела дня. Отпуск в испании, что может быть лучше? Море, яхта, Испания, немного надоедливые родственники - именно так начинает свой отпуск молодой американец Уилл Шоу. Никто не мог предположить, что уже через несколько часов палуба яхты обагрится кровью,... подробнее

Боевик

Война миров Z
Война миров Z

Фильм Первый мститель
Фильм Первый мститель

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)

Фильм "Тор"
Фильм "Тор"