Babyline Nature с маслом оливы меня покорил - Отзывы о Средство для купания и шампунь Babyline Nature с оливковым маслом

Отзыв написан 28 февраля, 2018 год 430 просмотров
Совсем недавно я купила средство для купания и шампунь Babyline Nature. Средства этой серии я люблю в первую очередь за то, что они гипоаллергенные и доступные по цене. Многие считают, что чем выше цена у средства, тем оно лучше, но это совершенно не так, шампунь я купила за 180 руб.
Мой ребенок унаследовал от меня нежную кожу, которая чутко реагирует на агрессивный состав средств для душа. Чуть что, то на коже сразу же появляются высыпания, пятна, шелушения и т.д. Мне приходилось по началу долго изучать этикетки с составом, только после этого покупать какие-либо гели для купания, но и это не всегда помогало. Методом проб и ошибок, выкладывая кругленькую сумму денег, я отобрала для себя несколько детских шампуней. Когда я купила гель для купания и шампунь с натуральным оливковым маслом Бэбилайн Натюр, то решила, что больше ничего покупать кроме него не буду.
Средство для купания и шампунь Babyline Nature с оливковым маслом - Babyline Nature с маслом оливы меня покорил
Средство, как я писало выше, гипоаллергенное, им можно мыть голову и тело, я никаких высыпаний у ребенка после него не наблюдала. Мой ребенок очень любит мыть им голову, потому что оно не щиплет глазки, купания происходят без утомительных истерик. В состав шампуня входит масло оливы, оно смягчает кожу и увлажняет ее, я заметила, что даже мои руки после купания остаются мягкими и нежными, нет чувства стянутости.
Продается гель во флаконе 250 мл с дозатором, который отмеряет нужное количество жидкости, этой порции хватает на мытье головы или тела. Пахнет гель очень нежно и ненавязчиво, прозрачный, средней густоты, расходуется очень экономично. Смывается гель с тела без усилий и с первого раза, не нужно долго поливать ребенка душем, чтоб тело перестало скользить. Волосы после мытья у моего ребенка были такие мягкие и воздушные, что я даже во время засыпания ребенка, постоянно накручивала пальцем кудряшки, так мне было приятно их щупать.
Подводя итог всему моему отзыву, скажу только одно - средство очень хорошее, рекомендую, его можно использовать с первых дней жизни малыша.

Достоинства:
  1. гипоаллергенное, не сушит кожу
Недостатки:

Топотуха 28 апреля, 2018 год
Удобное средство, одинаково хорошо подходит и для волос и для тела, покупала с разными экстрактами, все очень хорошо отмывают, не сушат кожу , волосы мягкие после купания
Knopka 26 апреля, 2019 год
Я все время покупала только с оливковым маслом, а тут решила попробовать другой бебилайновский шампунь, с маслом чайного дерева. Тоже отличный, даже теперь не знаю какой больше нравится. Другие виды потом тоже попробую.

Отзывы о средствах гигиены