Средство для стеклокерамики Волшебная Плита НБТ-Сибирь отзывы

31 отзыв / 209 просмотров

Средство супер

Ирина четверг, 11 апреля
Для меня это очень хорошее средство. Консистенция отличная, с ней расход получается минимальный. При этом небольшого количества средства сполна хватает на то, чтобы отмыть поверхность. Мне нравится.

Мне очень понравилось

Амелия 7 марта, 2024 год
Хорошее средство для стеклокерамической плиты, пользуюсь им уже больше года. никаких нареканий нет) Очищает отлично, не оставляет разводов после себя. хорошо справляется с небольшим нагаром.

Качесвтенно и недорого очищает плиту

Полина 6 февраля, 2024 год
Бюджетное и качественное средство для очищения стеклокерамической варочной поверхности. Пользуюсь им пару месяцев, за это время Волшебная Плита меня не подводила. Очищает хорошо и быстро, без лишних усилий. Смывается тоже легко, разводов после себя не оставляет.

Отлично работает на стеклокерамической плите

Дарья 24 января, 2024 год
По соотношению цены и качества это пока лучшее средство, которое я использовала для стеклокерамики. Оно хорошо убирает грязь, легко отмывается, не воняет.

И впрямь Волшебная)))

Инга 14 сентября, 2023 год
Покупаю это средство не в первый раз, очень нравится, как оно чистит стеклокерамику. Оно достаточно мощное, чтобы убрать жир и разводы с поверхности, но не достаточно, чтобы поцарапать или как-то повредить ее. Плита потом блестит, я довольна.

Супер-средство!

Оливия 22 августа, 2023 год
Купила по совету мамы, не жалею. Хорошо и очень деликатно отмывает стеклокерамику, не царапает и не оставляет разводов. Запах у средства минимальный.

Круто работает

Виталина 17 июля, 2023 год
Хорошее средство для плиты, мне понравилось то, что оно быстро работает, действительно справляется с грязью, не портит поверхность и не имеет сильного запаха.

Деликатно и качественно моет плиту

Олеся 27 июня, 2023 год
Мне все нравится, средство без проблем справляется со случайно приставшей к конфорке едой, жиром и прочими неприятностями. Разводов на плите не замечала после него, запах не сильный, голова от него не кружится.

Перешла на него и довольна

Ольга 2 июня, 2023 год
Отлично отмывает жир, масло, всякую еду. И при этом цена не кусается, дешевле многих заграничных средств.
Достоинства:
  1. Отечественное производство

Абсолютно довольна

darya 24 апреля, 2023 год
Недорогое, как по мне, хорошее средство. С варочной поверхностью моей справляется легко, быстро, без царапин, следов и разводов.

Хорошо себя зарекомендовало

Слава 27 марта, 2023 год
Используется это средство с самого начала использования плиты, т.е. уже года полтора. Качество не менялось, очищает хорошо. Консистенция не слишком водянистая, хорошо распределяется по поверхности
Достоинства:
  1. Проверено временем
  2. Хорошая консистенция
  3. Эффективное

Очень понравилось

Анастасия 1 марта, 2023 год
Хорошо отмылась плита, следов даже никаких не осталось. Оставляла средство для лучшего действия на пару минут (по инструкции разрешено). В общем, осталась довольна этой Волшебной Плитой)

Классно очищает и ухаживает

Анна 26 декабря, 2022 год
Очень хорошее чистящее средство. В использовании у меня оно уже несколько месяцев, вот и пишу хвалебные слова) Варочная поверхность в отличном состоянии и прекрасно выглядит

Рекомендую на 100%

Мария 5 декабря, 2022 год
Хорошее средство, осталась довольна результатом - не портит поверхность, смывается без следов. И что важно - нет от него запаха чрезмерного.
Достоинства:
  1. Нет специфического запаха, хорошо очищает поверхность, не оставляет разводов

Плита в надежных руках)

Александра 1 декабря, 2022 год
Хорошо помогает поддерживать новую панель в новом состоянии) Все отлично отмывается, без разводов, блестит и сияет. И правда Волшебная плита!)

Чистит и не портит поверхность

Ксения 31 октября, 2022 год
Деликатно отмывает, отличное средство для стеклокерамической плиты. Все хорошо отмывается, поверхность плиты остается невредимой.

Плита сияет

Valentina 16 сентября, 2022 год
Эффективно чистит, бережно. Плита сияет после применения этого средства.
Никаких засохших пятен не остается, справляется отлично со всеми загрязнениями, которые бывают на моей плите.

Покупкой осталась довольна

Оля 18 августа, 2022 год
Сильное средство, хорошая консистенция, не водянистая. Отмывает хорошо, поверхности никак не вредит. Ядовитого запаха от него нет

Волшебное средство

Света 15 июля, 2022 год
За свои деньги очень даже крутой продукт. По консистенции напоминает гель. Не остаётся ни разводов, ни пятен после него. Плита после уборки, каждый раз как новая! Рекомендую!

Отличное средство для стеклокерамики

Ирина 8 июня, 2022 год
Долго искала средство для стеклокерамической плиты.
Покупкой осталась супер довольна, с этим средством уборка кухни занимает меньше времени.
Достоинства:
  1. не царапает поверхность
  2. не оставляет разводов
  3. отсутствует сильный химический запах

Проверено временем

Дарья 30 мая, 2022 год
Использую не первый месяц. Все всегда хорошо отмывается.
Поверхность не портится. Блестит и сияет, как от волшебства)

Раз в неделю - все блестит, как новое!

Таня 19 мая, 2022 год
Вполне хорошее средство для стеклокерамики. Варочную панель отмывает без проблем, мою раз в неделю, не запускаем).
Не царапает, удаляет все жирные следы

Волшебное средство Волшебная плита

Марго 22 апреля, 2022 год
Не оставляет разводов и царапин, при этом качественно отмывает, не источая неприятного резкого запаха. Даже вроде приятно пахнет, слегка так. Стоимость невысокая, это плюс

Легкая уборка!

Любовь 22 марта, 2022 год
Просто наношу это средство на варочную поверхность, оставляю на 5-10 минут, протираю и смываю. Поверхность отлично отмывается, причем без неприятного запаха и без разводов.

Отлично поддерживает чистоту!

Надежда 15 марта, 2022 год
Как что испачкалось - наношу на пару минут и все легко смывается. Плита постоянно как новенькая, если не запускать) Если что-то проглядела, не сразу заметила - наношу средство минут на 10 - тоже никаких проблем с отмыванием

Варочная поверхность сияет

Ольга 24 февраля, 2022 год
Хорошее бюджетное средство. Не царапает при мытье, не воняет, отмывает на уура, смывается без проблем и без разводов. Заказываю на Вайлдберрис

Плита впорядке!

Алина Гурьева 15 февраля, 2022 год
Хорошее средство. Недорогое. Заказываю на wildberries, как и многую химию для дома.
НЕ царапает, не оставляет разводов и хорошо смывается с поверхности.
Достоинства:
  1. НЕ царапает
  2. НЕ оставляет разводов

И даже приятно пахнет

Полина 2 февраля, 2022 год
Приятно пахнет, эффективно отмывает, хорошая гелевая структура - распределять по поверхности удобно, не слишком жидко. Не царапает, не оставляет разводов.

Классное средство

Евгения 29 декабря, 2021 год
Для моей варочной панели отлично подошло. Отмывает бережно, ни разводов, ни царапин не остается. Противно и резко не пахнет.
Достоинства:
  1. Недорого и эффективно

Хорошо для керамики

Ольга 14 декабря, 2021 год
Как только запачкаю свою панельку - сразу отмываю этим средством. Ну не прям сразу, жду пока остынет, по инструкции) С загрязнениями хорошо справляется, одобряю
Рейтинг 5 из 5 на основании 31 отзыва