средство работает - Отзывы о Средство для удаления ороговевшей кожи ступней КОСМОПЯТКИ

Отзыв написан 26 августа, 2021 год 6 просмотров
Средство купила целенаправленно, не натолкнулась в интернете (даже не знаю, что значит случайно столкнулся (на-), вы шли а потом в виртуальном пространстве образовался порог??) я знаю, как действует щелочь, поэтому механизм работы космопяток понимаю. Сразу отмечу, что щелочи производитель бухнул не много. Здесь вообще легко переборщить и сжечь кожу ко всем чертям. Бывают же люди, которым стеклянные вещи до обеда ;)

У меня натоптыши есть, но они не критические, много не нарастает. Но и пилинги мне не нравятся, сильно сушат да и эффекта практически никакого. А эта бутылочка внушает надежду, все-таки объем 500 мл. Внутри жидкость, как вода, без запаха. Я держала как в инструкции по три минуты на каждой ноге. Как по мне, лучше сделать процедуру пять раз, чем один раз сжечь кожу и потом пару недель не ходить. Мне раза хватило за глаза. Пятки реально нежные, вся кожа превратилась в катышки и убралась пилкой. Мой совет – если случай запущенный, используйте пилку а не пемзу. Пемза быстро забивается даже на моих не запущенных ступнях. Все. С первой процедуры прошло больше двух недель, но пятки по-прежнему мягкие. Вечером иногда мажу кремом, но не регулярно. Космопятки работают, средство рекомендую.

Отзывы о средствах гигиены