Отличное средство! - Отзывы о Средство для удаления ороговевшей кожи ступней КОСМОПЯТКИ

Отзыв написан 13 сентября, 2021 год 10 просмотров
Бомбические "Космопятки"! У меня все как по маслу прошло с первого применения. Начиталась отзывов, что работать надо только в перчатках, и осторожно, можно упасть.. в общем, застращали меня, трусиху. Но любопытство взяло верх и я решилась... перелила себе немного у подруги) ведь сначала надо изучить повадки змеи, как говорится. Упаковалась я конкретно (жаль фото не сделала): перчатками мужа (у него какие-то специальные) по локоть) на всякий случай одела маску (мало ли) и сидела не в ванной (я ко всем советам прислушиваюсь). Когда муж зашел уже под конец процедуры он ржал как не в себя от моего вида))) но что не сделаешь ради любопытства)))

короче - все получилось с первого раза, ничего страшного не произошло. Меня этот факт очень радует, потому что я человек-косяк(( пятки мягкие, шелковистые)) муж тоже оценил - говорит действительно гладкие) средство огонь!

Отзывы о средствах гигиены