Супер находка - Отзывы о Средство для удаления ороговевшей кожи ступней КОСМОПЯТКИ

Отзыв написан 2 июля, 2021 год 4 просмотра
Если вы хотите пяточки как у младенца тогда это средство точно для Вас. Посоветовала мне его мой мастер по педикюру. У меня очень грубая кожа на ступнях так же имеются трещины. Я перепробовала множество средств и к сожалению результата которого я ожидала не было, но Космопятки это просто чудо находка. Очень удобная упаковка с помповым дозатором. Само средство жидкое, а что самое главное без запаха. Очень легок в использовании. Не нужно сидеть парить ноги по 10 минут перед нанесением. Я пришла домой помыла ноги, одела перчатки так как это было написано в инструкции. Дала ногам высохнуть, на ватные диски нанесла средство и приложила на проблемные участки. Подождала три минутки. Убрала ватные диски немного потерла пемзой, ороговевшая кожа убиралась без каких либо усилий. Помыла ноги, подождала когда они высохнут и намазала кремом. От результата я в полном восторге. Кожа нежная, мягкая. Трещины убрались с первого раза. Средства хватит надолго, оно очень экономичное. От всей души рекомендую попробовать. Вы не пожалеете.

Отзывы о средствах гигиены