Steklovdome отзывы

steklovdome.ru

Мошенники!

Марианна 20 мая, 2022 год
Не тратьте время и деньги на эту фирму, бессмысленные переписки с Александром. Берут предоплату, в лучшем случае делают одно изделие, полгода обещают сделать остальное, постоянные "завтраки", выдуманные причины, отмененные встречи. Деньги не возвращают.

МОШЕННИКИ!!!

Гость 4 мая, 2022 год
РАЗВОД! Классика жанра. Саша плетёт семь дней лесом. На деле - ноль. Деньги не отдаст и не рассчитывайте.

Балабол который не отвечает за свои слова!

Андрей 16 апреля, 2022 год
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ. ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ! ОБЕЩАНИЯ И ОБЕЩАНИЯ ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ. ЗА СВОИ СЛОВА АЛЕКСАНДР НЕ ОТВЕЧАЕТ НИ РАЗУ. БАЛАБОЛ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. ОБХОДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТАКИХ НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ! СПАСИБО! НАДЕЮСЬ КОМУ-ТО ПОМОГУ СВОИМ ОТЗОВОМ.

Балаболы и халтурщики

Денис 28 сентября, 2021 год
Угораздило связаться с этой конторой. На замер приехал лично Александр (я так понял он из руководства, директор в договоре другое лицо) Довольно внятно все расписал, объяснил. По срокам и цене меня все устроило. Заказывал угловую душевую, по цене получилось где-то по середине рыночных предложений.
Через пару недель все смонтировали, вроде все ок, вопросов нет. Даже подумал, что закажу на 2ю квартиру у него же.

Примерно через месяц, когда заехали в квартиру и начали активно пользоваться душевой, выяснилось, что внизу, в местах примыкания двери к боковым стенкам, вода уходит наружу, на пол. Т. е. каждый раз после душа имеем 2 лужи у двери.
Казалось бы вопрос плевый- поправить или заменить съёмный уплотнитель. Тем более, что гарантия у них аж 5 лет по договору (ага).
ВОТ ТУТ-ТО И НАЧАЛОСЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!
Александр, сперва сослался на монтажника. Я связался с ним, монтажник попросил сделать фото и по ним подтвердил, что все сделает (вопрос на 10 минут времени). Договорились по времени, прошла неделя, тишина. Звоню снова: да-да, не смог, приеду. Ок, жду. Опять тишина, никто не приехал. Звоню Александру. Тот божится, что с монтажником все уладит, мол ждите. Прошло еще несколько дней. Звоню снова Александру, опять вешает лапшу на уши и кормит сроками. Звоню снова- не берет трубку. Звоню с другого номера, вуаля, берет))) Опять кормит завтраками, что скоро все сделают. И так переносилось раз 5.
Прошел 1 МЕСЯЦ такого общения и ожидания!! Последний раз монтажник заявил дословно: "нагрузка большая, все не успеваю, ну вы сами позванивайте, напоминайте о себе"... Вы серьёзно??!!! Александр, тем временем, тупо ушел в игнор. Добавил в черный список оба номера по-видимому. Звоню с 3го и снова "да, да, все сделаем на неделе". Прошло 1,5 МЕСЯЦА- я просто забил на этих клоунов.

В итоге решил обратиться к другую компанию. Судиться из-за уплотнителей с этим Александром, я конечно, не буду. Но, как и пообещал Александру, отзывы оставлю на всех основных ресурсах.
Если ты, Александр, это читаешь, знай, что так работают только идиоты. Нужно быть реально без мозгов, что бы из-за 3х копеечного и 10 минутного вопроса по сути вот так делать мозги клиенту и запороть в итоге все отношения с ним.

Договор №5009 от 19.01.2021
Достоинства:
  1. В целом адекватное предложение по цене. Смонтировано аккуратно за исключением этих несчастных 2х уплотнителей.
Недостатки:
  1. Полное отсутствие какой бы то ни было гарантии. Про 5 лет в договоре это просто смешно)) Абсолютно наплевательское отношение к клиенту после получения денег.

Елена ( 3 ая люсиновская)

Гость 6 июня, 2021 год
Компанию порекомендовали друзья, у всех наших друзей устанавливали или душевые или перегородки межкомнатные. За 5 дней мы получили все свои изделия, а их было довольно много . Монтаж делали 3 дня. Все очень доброжелательно и качественно.
Достоинства:
  1. Рекомендация ( а это дорогого стоит)
  2. Цена
  3. Сроки
  4. Доброжелательность

Очень качественно и быстро

Гость 6 июня, 2021 год
Заказывал душевые кабины на 2 объекта , так как работаю прорабом и оба раза все прошло на высшем уровне. Сделали душевые за 2 дня, без предоплаты . Надо отметить, что найти хороших стекольщиков большая проблема. Эти - порадовали. Обязательно продолжу сотрудничество
Достоинства:
  1. Нет предоплаты
  2. Сроки
  3. Цена
Недостатки:
  1. Не нашел

Все понравилось

Гость 3 июня, 2021 год
Мальчишки , вы самые лучшие. Спасибо, что помогли закончить этот ад с ремонтом. Реально компания, работающая с сердцем. Всегда на связи, все расскажут и посоветуют. Рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Сердечные
  2. Отзывчивые
  3. Низкая цена
  4. Очень быстро

Очень доволен результатом

Сергей (Балашиха) 3 июня, 2021 год
smile Заказал душевую перегородку в этой фирме. Изготовили за 4 дня, монтаж занял всего 3 часа. Надо отдать должное , все очень быстро И качественно. Цена ниже средней по Москве

Александр ты мошенник

Гость 19 марта, 2021 год
Не ведитесь .Этот Александр возьмёт ваши деньги и исчезнет это мошенник меня на 700 тысяч обманул .приехал Александр наговорил красиво слов в итоге просто исчез с деньгами .ищу Гада

Лучшие в нашем городе!

Евгения 2 декабря, 2020 год
Я очень хотела душевую кабинку! Но не простую, а прям со всеми наворотами. Искала фирму, которая сможет сделать всё, как я и хотела. Я связалась с менеджером и объяснила ситуацию. Вошли в моё положение и проделали колосальную работу. Теперь у меня дома точно то, что мне и надо было! Спасибо огромное за хорошее отношение к клиенту. Работой довольна тоже.

Очень качественный сервис

Гость 29 февраля, 2020 год
Заказала душевую в компании стекло в доме. Очень долго и кропотливо подходили к вопросу и наконец решились. Позвонила по рекламе в яндексе, очень быстро приехал замерщик Александр Кузнецов и сделал эскиз. Через 4 дня все уже стояло. Надо отметить монтажников Илью и Николая. Все быстро и аккуратно.
Что немаловажно все кассовые документы мне были выданы. Рекомендую
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Не дорого
  3. Качественно