Stelmas Mg отзывы

1 отзыв / 174 просмотра

Это от чего? -Это от всего!

Вероника 13 апреля, 2020 год
Всем доброго времени,Меня зовут Вероника.С данной водой я познакомилась на выставке,которая проходила в Санкт-Петербурге. Там я первый раз её попробовала на дегустации, и послушала информацию, об этой и других водах.Взяла буклет с информацией. Вода кстати,достаточно приятная на вкус, единственное после того как уже выпил - явно чувствуется горчинка, но это видимо из за магния в составе. Позже я наткнулась... Читать отзыв Всем доброго времени,Меня зовут Вероника.С данной водой я познакомилась на выставке,которая проходила в Санкт-Петербурге. Там я первый раз её попробовала на дегустации, и послушала информацию, об этой и других водах.Взяла буклет с информацией. Вода кстати,достаточно приятная на вкус, единственное после того как уже выпил - явно чувствуется горчинка, но это видимо из за магния в составе. Позже я наткнулась на эту воду в супермаркете рядом с домом, она была по акции и я решила прикупить несколько бутылок.Я предложила попить воду маме,т.к. у нее были проблемы с желчным пузырем. Сразу скажу, она довольно скептически отнеслась к этой воде.,т.к. у нее уже была минеральная вода- которая ей нравилась. В результате спустя пару недель,мама всё таки добралась до стэлмаса.
Моя семья живёт в Ленинградской области, я к ним приезжаю на как правило на выходные дни. На кануне поездки домой,позвонила спросила,надо ли что -то привести из города,на что мама стала просить привезти ей той воды,которую она поначалу отказалась пить. В общем столько хвалебных отзывов и такого энтузиазма я давно не видела, оказалось что вода помимо выработки желчи еще отлично справляется с запорами., и по маминым наблюдениям у нее прекратились ночные судороги. В общем теперь в моей семье ее пьют почти все,а я довольна что наткнулась на это чудо природы!
Очень рекомендую попробовать!
Достоинства:
  1. Дешевая,эффективная,
Недостатки:
  1. Не везде продаётся,
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Минеральные воды