Заряжаемся энергией! - Отзывы о Stelmas O2

Stelmas O2
Отзыв написан 27 апреля, 2020 год 59 просмотров
Всем привет! Про кислородные коктейли я думаю слышали многие. Все знаю о том что кислород нам необходим в любом случае. Но если есть возможность использовать дополнительный источник кислорода -это лишним не будет точно. Свежий загородный воздух, прогулки по лесу, вода с повышенным содержанием кислорода.
По сути Стэлмас Кислород это питьевая столовая артезианская вода, с той лишь особенностью,что на выходе её дополнительно насыщают кислородом. Соответственно, если пить такую воду происходит насыщение кислородом желудочно-кишечного тракта, что позволит нормализовать переработку и усвоение пищи. Вода с кислородом через стенки кишечника, доставит кислород в печень, а затем в кровь, мышцы, в сердце и другие органы, дополнительно насыщая их кислородом, улучшая их работу. А также за счет увеличения кислорода в организме, активизируются и увеличиваются физические возможности человека.
На вкус вода очень приятная, она имеет какой то "свежий" вкус. Нет затхлости, которая иногда встречается в бутилированной воде. Думаю её в любом случае стоит попробовать попить хотя бы неделю, чтобы посмотреть на реакцию организма и отметить для себя улучшения в самочувствие. Стэлмас Кислород подходит для ежедневного употребления без ограничений и детям и взрослым.
Особенно спортсменам, офисным рабочим, людям которые проводят много времени в закрытых помещениях. больницах-думаю эта вода точно будет как нельзя кстати. Продаётся практически везде: аптеки, интернет-магазины и тд.

Отзывы о минеральной воде

Отзывы покупателей о минеральной воде разных производителей. Каталог отзывов: Минеральная вода Ессентуки, Боржоми, Нарзан и другие

Минеральные воды

Вода "Сенежская"