Процедура была проведена качественно - Отзывы о Стом Лайн

Стом Лайн
Алексей Отзыв написан вторник, 12 ноября 15 просмотров
В клинике Стом Лайн был впервые. У меня неправильно рос зуб мудрости нужно было проводить удаление. Мне посоветовали эту клинику, я позвонил и записался на прием. Случилось так, что я не смог быть вовремя, опоздал на 20 минут. Но доктор меня без проблем принял, провел процедуру очень качественно и безболезненно. Заживление прошло довольно быстро, без обострений. Клиника понравилась отношением персонала к пациентам, чистотой и современным оснащением. Благодарен за помощь. Буду обращаться еще.

Игорь среда, 13 ноября
Отличная стоматология. Постоянно хожу сюда при надобности.
Гость среда, 13 ноября
Очень круто что стоматология круглосуточная
Лена среда, 13 ноября
Обслуживаемся в этой клинике всей семьей. Никогда не было никаких проблем. Всегда довольны результатом.
Гость вторник, 12 ноября
Перелечивала зуб здесь после неудачного посещения стоматолога, мне понравилось, проблема оказалась быстроустранимой в руках профессионала.
Мария вторник, 12 ноября
Мне они тоже помогли! Я остался доволен.

Стоматологические клиники Сочи: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Сочи. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стом Лайн

Стом Лайн — это круглосуточная стоматология высокого класса, в которой принимают профессиональные специалисты, стремящиеся сохранить каждый зуб.
Доктора клиники интенсивно изучают и внедряют в свою практику все достойные инновационные методы лечения...

Стоматологические клиники

Стоматология Скаковский