Стоматологическая клиника Crystal Сlinic Самара отзывы

Самара, Октябрьский район, ул. Ерошевского, д.18, помещение №Н6
183 отзыва / 1431 просмотр

Отличное качество обслуживания

Очень современная клиника и всё здесь на высшем уровне. Попала сюда по приглашению. Прошла диагностику, очень понравилось отношение, внимание и понимание. Ознакомили с планом лечения, все меня устроило и я осталась проходить лечение. На лечение попала к Арнаутову Богдану Петровичу. Он профессионал своего дела и лечение провел безболезненно и качественно. Мне всё очень понравилось. Рекомендую. Побольше бы таких клиник, и... Читать отзыв Очень современная клиника и всё здесь на высшем уровне. Попала сюда по приглашению. Прошла диагностику, очень понравилось отношение, внимание и понимание. Ознакомили с планом лечения, все меня устроило и я осталась проходить лечение. На лечение попала к Арнаутову Богдану Петровичу. Он профессионал своего дела и лечение провел безболезненно и качественно. Мне всё очень понравилось. Рекомендую. Побольше бы таких клиник, и мы бы перестали бояться ходить к зубным врачам.

Отличная клиника

Семен Соловьёв 3 мая, 2023 год
Ставил импланты. Все прижилось и прошло без сложностей. Врач приятный, позитивный, а главное хорошо знает свое дело. Ценник за все в итоге оказался более чем доступный. Результатом довольна. Коронки от своих зубов не отличить! За что огромное пасибо ортопеду.

Отличная клиника

Юлия Соловьева 3 мая, 2023 год
Получаю услуги в данной поликлинике в течение двух лет и могу отметить достаточно качественный уровень обслуживания. Вежливый, отзывчивый персонал, хорошие врачи. Особенно отмечаю хирурга за высоко профессиональную работу, чуткость и внимание к клиенту. Хорошие результаты и впечатление осталось от работы терапевта, было чёткое следование алгоритму, тщательность, приятным бонусом - доброжелательность, коммуникабельность, хорошее настроение. Желаю этим врачам и их коллегам дальнейшего... Читать отзыв Получаю услуги в данной поликлинике в течение двух лет и могу отметить достаточно качественный уровень обслуживания. Вежливый, отзывчивый персонал, хорошие врачи. Особенно отмечаю хирурга за высоко профессиональную работу, чуткость и внимание к клиенту. Хорошие результаты и впечатление осталось от работы терапевта, было чёткое следование алгоритму, тщательность, приятным бонусом - доброжелательность, коммуникабельность, хорошее настроение. Желаю этим врачам и их коллегам дальнейшего профессионального развития и трудовых успехов.

Ксения 3 мая, 2023 год
Была на операции у доктора Захаряна А. Л. по удалению и сразу вживлению импланта. Всё прошло без осложнений. Понравилось, что врач постоянно был на связи и всё максимально чётко проинструктировал и объяснил. Спасибо, очень рекомендую.

Прекрасная клиника

Татьяна 3 мая, 2023 год
Прекрасная клиника. Я рада, что обратилась по рекомендации именно в неё. Удобный доступ, оборудование отличное. Персонал очень вежливый. Врачи профессионалы. Мы были у Гильфанова Р. Э. Остались очень довольны.

Золотые руки доктора

Анна С 2 мая, 2023 год
Доктор Захарян Араик Леноевич, врач с большой буквы! Настолько быстро и легко устанавливает импланты (я делала 2 зуба), применяет новейшие технологии и оборудование, плюс колоссальный, огромный опыт.В итоге, делаешь зуб раз и надолго о нем забываешь. Как говорит сам Араик Леноевич, 20 минут работы и ты с зубом!

Установка импланта

Рита 2 мая, 2023 год
В этой клинике, мне ставили имплант и виниры на верхнюю челюсть.Имплант замечательно прижился.А виниры очень здорово смотрятся. Протезирование на данном этапе завершено.
Благодарю хирурга-имплантолога Дидбаридзе Д.А. за профессиональный подход к делу!

Профессионал своего дела

Иван Ким 1 мая, 2023 год
Отличная клиника, отношение к клиентам уважительное, обслуживание на высоком уровне.
Лечил периодонтит у врача Корнякова И.Ю. - чуткий, позитивный, внимательный специалист, всё объяснил, предложил варианты, дал рекомендации, все процедуры проходили аккуратно и максимально комфортно для меня. Благодаря соблюдению рекомендаций и качественно оказанной помощи - удалось избежать осложнений.
Материально - техническая база на высоком уровне, цены - доступные.
Однозначно рекомендую :)

Ольга 1 мая, 2023 год
Дважды проходила лечение у Манучарян Камо Вазриковича. В высшей степени профессионально, безболезненно, быстро. Спокойствие и уверенность осень ценно для чувствительных людей как я. Благодарю врача и рекомендую!

Отличное качество лечения

Ольга 1 мая, 2023 год
Прохожу лечение в этой клинике второй год. Прошла всевозможные этапы лечения: терапия, хирургия, имплантация, протезирование. В клинике работает сплочённая команда настоящих профессионалов. Особая благодарность Гильфанову Рамилю Эминовичу, Аблекову Антону Андреевичу за мою красивую улыбку!

Чебану Василий 30 апреля, 2023 год
Отличная стоматология, грамотные и профессиональные сотрудники. Записался на приём по телефону, когда пришёл, был приятно удивлён сервисом. Всем рекомендую.

Современная клиника

Петрова Нина 30 апреля, 2023 год
В данную клинику обращаюсь регулярно. Нравится четкая и слаженная работа специалистов. Грамотное и вежливое обслуживание клиентов. Высокое качество и скорость оказываемых услуг.
Рекомендую к посещению.

Паршин Иван 30 апреля, 2023 год
Приглашение получил по телефону. Диагностикой остался доволен. Не ожидал, что в наше время возможно пройти полноценное обследование бесплатно. Сделали рентген снимок всей ротовой полости и провели обследование на интраоральной камере (до этого даже не знал, что такие бывают). Консультация стоматолога вне всяких похвал. Всё пунктуально по времени. Доволен.

Все супер, спасибо

Данила 30 апреля, 2023 год
Лечил периодонти. Врач чуткий, позитивный, внимательный специалист, лучший стоматолог, у которого мне доводилось лечить зубы, всё объяснил, предложил варианты, дал рекомендации, все процедуры проходили аккуратно и максимально комфортно для меня, благодаря соблюдению рекомендаций и качественно оказанной помощи - удалось избежать осложнений.
Материально - техническая база на высоком уровне, цены - доступные.
Однозначно рекомендую

Марина С. 29 апреля, 2023 год
Была на днях в данной клинике впервые, пригласили на бесплатную диагностику и консультацию врача. Услугу выполнили очень качественно, действительно бесплатно. Я с осторожностью отношусь к стоматологам, но здесь все понравилось, врачи и персонал вызывают доверие, приду ещё. Спасибо

Наталия Анатольевна 29 апреля, 2023 год
Класная клиника,проходила обследование на интроаральной камере,мне прверили каждый зуб,обнаружили скрытый кариес.Завтра иду на лечение без платно по акции.

Соотношение цены и качества

Павел 29 апреля, 2023 год
Быстро и качественно сработано, зуб сохранили, проблему устранили))записали быстро, нашли время тк ситуация требовала быстро решения, дотянула естественно до последнего. Но всё обошлось, спасибо! Рекомендую

Марина С. 29 апреля, 2023 год
Пришла по приглашению: позвонила девушка, пригласила на бесплатное обследование на интраоральной камере, сделали мне панорамный снимок. Был выявлен кариес пяти зубов. В три приёма пролечилась. Всё понравилось. быстро, безболезненно, персонал уважительный, врачи-профессионалы. Буду рекомендовать своим близким.

Всё отлично

Kristina 28 апреля, 2023 год
Отличная клиника, мне всё понравилось, обращаюсь сюда не первый раз , всегда всё супер, рекомендую. Чисто, современное оборудование, вежливый персонал, врач хороший, и результат супер

Игорь 28 апреля, 2023 год
В клинику попала по рекомендации друзей. Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу, Шиму Михаилу Сергеевичу! Великолепно проконсультировал по моему больному зубу мудрости! Лечение провёл безболезненно. Клинику очень рекомендую - приятный и вежливый персонал, все чисто, аккуратно, врачи - профессионалы высшего класса! Очень рекомендую данную клинику.
Достоинства:
  1. Качественное лечение, высококвалифицированные врачи
Недостатки:
  1. не обнаружил

Профессиональная помощь

Лена 28 апреля, 2023 год
Приходила на общий осмотр по приглашению, в итоге привели в порядок всё зубы, я очень довольна, теперь хожу улыбаюсь и собираю комплименты.

Илясова Ольга 27 апреля, 2023 год
Современная клиника. Приветливый персонал, новейшее оборудование, доктора профессионалы своего дела. Очень комфортная обстановка. Пришла по рекомендации подруги. Лечение походила у Корнякова Иван Юрьевича, специалист от бога. Результатом очень довольна. Теперь это наша семейная клиника.

Благодарность

Вера Михайловна 25 апреля, 2023 год
Пришла по рекомендации подруги мне очень понравилась эта клиника так как все очень приветливые персонал Дружелюбный то есть также чисто аккуратно в самой стоматологии Корняков Иван Юрьевич просто очень хороший специалист рекомендую думаю в этой клинике должен побывать каждый

Лучшая клиника!

Дурова Карина 25 апреля, 2023 год
Можете меня поздравить, я закончила имплантацию. Таких специалистов, которые со мной работали, только нахваливать и нахваливать. Дидбаридзе Давид Автандилович, Захарян Араик Ионович, это те люди которым я доверила свои будущие зубки, уже настоящие. Моей радости просто нет предела. Пишу на эмоциях, извините, просто это то, к чему я так давно шла. Данной клинике огромный поклон и поток благодарностей. Спасибо за... Читать отзыв Можете меня поздравить, я закончила имплантацию. Таких специалистов, которые со мной работали, только нахваливать и нахваливать. Дидбаридзе Давид Автандилович, Захарян Араик Ионович, это те люди которым я доверила свои будущие зубки, уже настоящие. Моей радости просто нет предела. Пишу на эмоциях, извините, просто это то, к чему я так давно шла. Данной клинике огромный поклон и поток благодарностей. Спасибо за ваш профессионализм, чуткость, внимательность. Клинику рекомендую всем, кто хочет к себе человеческого отношения и внимания

отличное качество обслуживания

Александр Вайзгейм 25 апреля, 2023 год
Лечил 3 зуба поставили замечательные пломбы сделали все быстро и без болезненно советую вам клинику персонал добрый и отзывчивый

Хорошая клиника

Артëм Рафиков 25 апреля, 2023 год
Хорошая клиника. Я рад, что обратился именно в неё. Удобный доступ, оборудование отличное. Персонал очень вежливый.Остался очень доволен

Однозначно рекомендую

Барышев Артём 24 апреля, 2023 год
Записался на приём, так как давно хотел заменить мосты, уже месяца 3 не находил время. А так подвернулась удача, сходил на приём, и да, как и ожидалось, давно пора их менять. Хотел сравнить цены в той, в которой ставил ранее и здесь, учитывая инфляцию итоговая сумма меня порадовала. Поэтому однозначно буду менять здесь. Ещё хочу выразить благодарность Богдану Петровичу, лучше... Читать отзыв Записался на приём, так как давно хотел заменить мосты, уже месяца 3 не находил время. А так подвернулась удача, сходил на приём, и да, как и ожидалось, давно пора их менять. Хотел сравнить цены в той, в которой ставил ранее и здесь, учитывая инфляцию итоговая сумма меня порадовала. Поэтому однозначно буду менять здесь. Ещё хочу выразить благодарность Богдану Петровичу, лучше специалиста пока не встречал

Довольна всем

Сомина Вероника 24 апреля, 2023 год
Все в клинике, чисто, аккуратно, максимально приветливый персонал и располагающие к себе доктора. Была записана на приём ещё в феврале, но из-за горя в семье не получилось попасть. Сейчас записалась, прошла обследование, проконсультировалась с доктором по поводу протезирования. Цены не напугали, потому что в тех что я была до этого вот там действительно заикой можно остаться, а тут все в... Читать отзыв Все в клинике, чисто, аккуратно, максимально приветливый персонал и располагающие к себе доктора. Была записана на приём ещё в феврале, но из-за горя в семье не получилось попасть. Сейчас записалась, прошла обследование, проконсультировалась с доктором по поводу протезирования. Цены не напугали, потому что в тех что я была до этого вот там действительно заикой можно остаться, а тут все в пределах разумного. Огромное спасибо Давиду Автандиловичу Дидбаридзе, замечательный специалист

Все понравилось

Сходила на ознакомительный приём, в клинике все было аккуратно, чисто, персонал очень приветливый, а доктора вообще как с картинки. Диагностика длилась по времени около полутора часа, а по ощущениям как будто меньше, даже не успела утомиться. Вообще меня интересовала консультация по поводу безметалловой коронки, потому что в моей прошлой клинике мне назвали просто неземную цену. И здесь я была приятно... Читать отзыв Сходила на ознакомительный приём, в клинике все было аккуратно, чисто, персонал очень приветливый, а доктора вообще как с картинки. Диагностика длилась по времени около полутора часа, а по ощущениям как будто меньше, даже не успела утомиться. Вообще меня интересовала консультация по поводу безметалловой коронки, потому что в моей прошлой клинике мне назвали просто неземную цену. И здесь я была приятно удивлена ценообразованием. Составили план лечения, поговорили на счёт него, и меня более чем все устроило. Грех было не остаться на лечение

Хорошая клиника

Кристина Москвина 23 апреля, 2023 год
Хорошая клиника. Я рада, что обратились именно в неё. Удобный доступ, оборудование отличное. Персонал очень вежливый.Остались очень довольны
Адрес: Самара, Октябрьский район, ул. Ерошевского, д.18, помещение №Н6

Стоматология