Стоматологический центр доктора Зубкова

Опубликовано 28 ноября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 260 просмотров
Стоматологический центр доктора Зубкова
В стоматологическом центре доктора Зубкова работают компетентные специалисты, которые обладают богатым опытом и владеют самыми эффективными техниками. Стоматологи применяют сертифицированные материалы, современные технологии диагностики и лечения. Специалисты занимаются лечением кариеса, его осложнений, имплантацией, протезированием зубов, исправлением прикуса путем установки брекет-систем. Детские стоматологи знают как создать максимально комфортные условия для ребенка.

Услуги центра: базальная имплантация, виниры, детская стоматология, зуботехническая лаборатория, имплантация зубов, исправление прикуса, лазерная стоматология, люминиры, металлокерамика, ортодонтия, отбеливание зубов, пародонтология, протезирование, рентгенологическая диагностика, рентген, реставрация зубов, удаление зубов, установка брекетов, чистка зубов, эндодонтия.

Понравилось абсолютно все

Юра 28 ноября, 2020 год
Когда у меня обломался кусок переднего зуба, я обратился в стоматологический центр доктора Зубкова. Проблема была в том, что зуб сильно резал мне язык и образовалась рана. Пришел к доктору за помощью.

В результате стоматолог сделал полировку, чтобы срез был не таким острым, а также поставил мне две небольшие пломбы. Прием длился не более часу. Все прошло хорошо, безболезненно и стерильно. Врач все объяснял и комментировал по ходу дела. Моя проблема была решена.

Аппаратура в клинике новая и современная. Отношение к пациентам внимательное и вежливое. Клиника выглядит красиво и уютно. Могу сказать, что мне понравилось абсолютно все, и врач и клиника. Доволен, что обратился именно сюда.

Стоматологические клиники

Al dente