Понравилось абсолютно все - Отзывы о Стоматологический центр доктора Зубкова

Стоматологический центр доктора Зубкова
Отзыв написан 28 ноября, 2020 год 31 просмотр
Когда у меня обломался кусок переднего зуба, я обратился в стоматологический центр доктора Зубкова. Проблема была в том, что зуб сильно резал мне язык и образовалась рана. Пришел к доктору за помощью.

В результате стоматолог сделал полировку, чтобы срез был не таким острым, а также поставил мне две небольшие пломбы. Прием длился не более часу. Все прошло хорошо, безболезненно и стерильно. Врач все объяснял и комментировал по ходу дела. Моя проблема была решена.

Аппаратура в клинике новая и современная. Отношение к пациентам внимательное и вежливое. Клиника выглядит красиво и уютно. Могу сказать, что мне понравилось абсолютно все, и врач и клиника. Доволен, что обратился именно сюда.

Стоматологические клиники Воронеж: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Воронеж. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматологический центр доктора Зубкова
В стоматологическом центре доктора Зубкова работают компетентные специалисты, которые обладают богатым опытом и владеют самыми эффективными техниками. Стоматологи применяют сертифицированные материалы, современные технологии диагностики и лечения. Специалисты занимаются лечением кариеса, его осложнений, имплантацией, протезированием зубов, исправлением прикуса путем установки брекет-систем. Детские стоматологи знают как создать максимально комфортные условия для ребенка.

Услуги... подробнее

Адрес: Воронеж, улица Переверткина, 1/2