Стоматология НовоДент

Опубликовано 26 апреля, 2019 год
5.0
1 отзыв / 1 101 просмотр
Стоматология НовоДент
Стоматология НовоДент предоставляет большой выбор стоматологических услуг, в которые также входят такие направления, как детская имплантация, стоматология, хирургия, ортодонтия, терапевтическая и ортопедическая стоматология и лечение под микроскопом.
Виды услуг клиники: рентгенологическая диагностика, базовая стоматология, лазерная стоматология, хирургическая стоматология, эстетическая стоматология, детская стоматология, исправление прикуса, установка брекетов, отбеливание зубов, чистка зубов, реставрация зубов, виниры, металлокерамика, люминиры, ортодонтия, эндодонтия, протезирование, имплантация зубов, пародонтология, неотложная помощь в стоматологии.

Достойная клиника

Мила 26 апреля, 2019 год
Несколько недель назад у меня появилась сильная боль в зубе, пришлось срочно обращаться за помощью. Я не знала какую стоматологию выбрать и, поэтому начала расспрашивать у всех знакомых. Вспомнила, что мой лечащий врач очень рекомендовал какой-то центр. Это оказалась стоматология НовоДент. По причине острой боли, меня записали на утро следующего дня. За что я была очень благодарна персоналу клиники. Когда... Читать отзыв Несколько недель назад у меня появилась сильная боль в зубе, пришлось срочно обращаться за помощью. Я не знала какую стоматологию выбрать и, поэтому начала расспрашивать у всех знакомых. Вспомнила, что мой лечащий врач очень рекомендовал какой-то центр. Это оказалась стоматология НовоДент. По причине острой боли, меня записали на утро следующего дня. За что я была очень благодарна персоналу клиники. Когда я зашла внутрь, я сразу обратила внимание на приятную обстановку в клинике. Здесь светло, чисто и уютно. Мне очень быстро и безболезненно полечили больной зуб за вполне приемлемые цены. Стоматология действительно достойная, теперь на обследование или лечение буду приходить только сюда.