Достойная клиника - Отзывы о Стоматология НовоДент

Стоматология НовоДент
Отзыв написан 26 апреля, 2019 год 70 просмотров
Несколько недель назад у меня появилась сильная боль в зубе, пришлось срочно обращаться за помощью. Я не знала какую стоматологию выбрать и, поэтому начала расспрашивать у всех знакомых. Вспомнила, что мой лечащий врач очень рекомендовал какой-то центр. Это оказалась стоматология НовоДент. По причине острой боли, меня записали на утро следующего дня. За что я была очень благодарна персоналу клиники. Когда я зашла внутрь, я сразу обратила внимание на приятную обстановку в клинике. Здесь светло, чисто и уютно. Мне очень быстро и безболезненно полечили больной зуб за вполне приемлемые цены. Стоматология действительно достойная, теперь на обследование или лечение буду приходить только сюда.

Стоматологические клиники Одинцово: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Одинцово. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматология НовоДент
Стоматология НовоДент предоставляет большой выбор стоматологических услуг, в которые также входят такие направления, как детская имплантация, стоматология, хирургия, ортодонтия, терапевтическая и ортопедическая стоматология и лечение под микроскопом.
Виды услуг клиники: рентгенологическая диагностика, базовая стоматология, лазерная стоматология, хирургическая стоматология, эстетическая стоматология, детская стоматология, исправление прикуса, установка брекетов, отбеливание зубов, чистка зубов, реставрация... подробнее

Адрес: Одинцово, улица Чистяковой, 18
Телефон: +7 (495) 055-33-55