Хороший стоматологический центр - Отзывы о Стоматология Перфекто

Стоматология Перфекто
Ира Отзыв написан 6 ноября, 2019 год 13 просмотров
Со стоматологией Перфекто познакомилась совершенно случайно, но не могу не оставить свой отзыв об этой клинике. Во время отдыха у меня началась сильная боль в зубе, обычно она появлялась и проходила, поэтому я и не спешила записываться к специалисту. Но в этот раз боль продолжалась почти два дня и я поняла, чтобы окончательно не испортить свой отдых нужно срочно записываться к стоматологу. Знакомые, которые проживают в Сочи, порекомендовали стоматологию Перфекто. Я сразу же позвонила и записалась на прием. К счастью, меня записали в этот же день. Не запомнила имени доктора, который проводил лечение, но он мне очень понравился. Быстро обезболил воспаленный зуб и устранил источник боли. Процедура не заняла много времени и по деньгам меня также приятно удивили. А еще мне понравилась спокойная, дружелюбная обстановка в клинике. Действительно хороший стоматологический центр, спасли меня во время отпуска! И я очень рада, что попала именно к ним!

Виктория 6 ноября, 2019 год
Отличная стоматология, сама сюда обращаюсь если надо. Больше всего нравится то, что здедь делают все безболезненно, а это для меня важно, так как лечить зубы я боюсь везде, кроме этой стоматологии:)
Ирина 6 ноября, 2019 год
Когда я жила в Сочи, то несколько раз обращалась в эту стоматологию. Меня все устраивало, персонал здесь хороший и толковый.
Арина 6 ноября, 2019 год
Спасибо за отзыв. Буду знать к кому обращаться за помощью)
Гость 6 ноября, 2019 год
Спасибо за отзыв, а здесь есть детский врач? Нужен хороший стоматолог для ребенка, чтобы мог к себе расположить маленького пациента:)

Стоматологические клиники Сочи: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Сочи. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматология Перфекто

Стоматология Перфекто является одним из самых первых профильных центров в Сочи, который предоставляет пожизненную гарантию на свои работы. Клинка обладает сплоченной командой квалифицированных докторов, которые используют инновационные методики и современное...

Стоматологические клиники

Стом Лайн