Отзыв о парфюмерном интернет-магазине - Отзывы о strana-aromatov.ru интернет-магазин

Отзыв написан 27 сентября, 2019 год 1097 просмотров
Всем здравствуйте)) сегодня хотела поделиться своими впечатлениями об интернет-магазине парфюмерии . Свои любимые ароматы я всегда покупала в крупных сетевых магазинах парфюмерии, где цены, конечно, не маленькие. Человеческая натура, особенно натура женская, всегда ищет хоть немного экономии. Вот и я не удержалась.
К вопросу выбора интернет-магазина парфюма я отнеслась с особой ответственностью: просмотрела кучу сайтов, прочитала огромное количество отзывов и расспросила всех знакомых, кто когда-либо сталкивался с данной проблематикой. И вот мой выбор пал именно на этот магазин. В сетях отзывов о данной магазине огромное количество, некоторые мои знакомые так же утверждали, что качество продукции вполне соответствует. Я решилась. Заказала я три продукта: Lalique Satine, La perla j'aime и Nina Ricci Ricci Ricci. Как звучат эти ароматы я знаю не по наслышке, только один из них( La perla j'aime) были у моей знакомой, но он мне так приглянулся, что я решила заказать и его, ведь цены в этом интернет-магазине вполне приемлемые.

Отзывы о женской парфюмерии

Отзывы о женской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Духи, Туалетная вода, Антиперспиранты, Производители женской парфюмерии: Lancome, Chanel, Faberlic и многое другое

Женская косметика, Москва, ул. Уланский переулок, 4
2.9
8842 просмотра
Просьба к компании Avon У меня просьба, верните производство парфюмерной воды Tresell, пожалуйста! Спасибо, представитель вашей компании 100334449

Женская парфюмерия

Faberlic ( Фаберлик )