Студия аниматоров "Кудесник" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Отличная работа

Юлия 20 декабря, 2020 год
Праздновали День Рождения нашей дочки сегодня ,все очень понравилось,дети были счастливы до безумия .Огромная благодарность организаторам и конечно же ведущим праздника за их непростую работу. Приедем

На время программы детки забыли обо всём

Лада 20 декабря, 2020 год
Мы отмечали у вас день рождения сыночка и всё прошло просто замечательно. На время программы детки забыли обо всём и с большим интересом наблюдали за происходящим. А потом перебивая друг дружку ,говорили, что кому понравилось. Родители, наблюдая за эмоциями детей, поняли ,что от них теперь просто так не отстанут:), будут теперь тоже свои праздники с вами проводить уж точно! Огромное... Читать отзыв Мы отмечали у вас день рождения сыночка и всё прошло просто замечательно. На время программы детки забыли обо всём и с большим интересом наблюдали за происходящим. А потом перебивая друг дружку ,говорили, что кому понравилось. Родители, наблюдая за эмоциями детей, поняли ,что от них теперь просто так не отстанут:), будут теперь тоже свои праздники с вами проводить уж точно! Огромное вам спасибо за праздник,который вы дарите детям.

отличная команда

Альбина Ломоносова 7 декабря, 2020 год
Здравствуйте! Пишу под огромным впечатлением! Мы просто без ума от организации вашей компании. Мыльные пузыри, разноцветные гелиевые шары и крутые организаторы! Детки рады и родители тоже. Мы будем снова и снова обращаться к вам! Это просто супер! РЕКОМЕНДУЕМ каждоу родителю, который хочет чтобы их ребенок ощутил настоящий праздник.

Обращаемся не первый раз)

Ольга 28 ноября, 2020 год
спасибо огромное за еще один великолепно организованный праздник для нашей младшенькой доченьки. Было очень весело и задорно. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отличное настроение и заряд положительных эмоций))) ВАШИ праздники — это просто КЛАСС)))

Порадуйте своего ребёнка

Антон Панарин 18 мая, 2017 год
good
Студия аниматоров "Кудесник" - Порадуйте своего ребёнка good
Если у вас в планах устроить своему чаду поистине незабываемый праздник, то команда артистов из студии «Кудесник» способны на высшем уровне отметить день рождения ребенку. Уверены, что наше торжество придется по вкусу не только маленьким, но и более рослым его участникам. С нами вам нет необходимости тратить колоссальных сумм за заказ анимационных услуг. В качестве более экономичной альтернативы можно взять за основу один из разработанных нашими специалистами тарифов, в который уже включено шоу Мыльные пузыри. Кстати, аниматоры работают также и за городом. Необходим видеооператор на выпускной детского сада? Или есть желание подарить своим детям и их друзьям кукольный спектакль прямо дома? Тогда вам намного проще и выгоднее обратиться к отдельным услугам. Для ребят постарше есть возможность организовать красочное тесла шоу или же необычное представление с участием трансформеров. Детский день рождения – особое мероприятие, где нет места ошибкам. Поэтому в нашей компании работают лишь актеры с опытом, способные вжиться в десятки различных образов, столь знакомых каждому ребенку. Вдобавок, к опыту стоит прибавить 45 единиц потрясающего реквизита, активно используемого в заявленных тематиках.