Шоу братьев Сафроновых "MAGIC MAN НАЧАЛО" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Шоу братьев Сафроновых "MAGIC MAN НАЧАЛО"

Деньги не вернули без кюар кода

Гость 3 января, 2022 год
Здравствуйте! Пришла на шоу без кюар кода и теста. Хорошо виновата НО ДОЛЖНЫ БЫЛИ НА САЙТЕ НАПИСАТЬ ЧТО ДЕНЬГИ И ВОЗВРАТ БИЛЕТОВ НЕ ВЕРНЕМ . Этого нигде не было прописано поэтому я и подумала пустят. Приехала посмотрела на вход и уехала деньги Не вернули время в пустую потраченное. Можно было либо деньги вернуть либо перенести дату мой билет на другой... Читать отзыв Здравствуйте! Пришла на шоу без кюар кода и теста. Хорошо виновата НО ДОЛЖНЫ БЫЛИ НА САЙТЕ НАПИСАТЬ ЧТО ДЕНЬГИ И ВОЗВРАТ БИЛЕТОВ НЕ ВЕРНЕМ . Этого нигде не было прописано поэтому я и подумала пустят. Приехала посмотрела на вход и уехала деньги Не вернули время в пустую потраченное. Можно было либо деньги вернуть либо перенести дату мой билет на другой день я бы тест сделала но УВЫ ЭТИ ШАРЛАТАНЫ ПОДУМАЛИ ТОЛЬКО О СЕБЕ ЛИЖ БЫ КУПИЛИ ЛЮДИ БИЛЕТ А НА СЧЕТ ТОГО ЧТО Б ПОЗАБОТИТСЯ И НАПИСАТЬ ЧТО НЕ ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ И БИЛЕТ У НЕХ МОЗГА НЕ ХВАТИЛО И НЕ ОДНА Я ТАКАЯ 2100 НА ВЕТЕР МЕНЯ НЕ ПУСТИЛИ И ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ

Магия существует!

Костя 30 декабря, 2021 год
Бывал у них на шоу! Это как съесть утренний бургер в макдаке - сочный, вкусный, необычный, не приевшийся продукт. Можно получить гастрономическое удовольствие. Вот и шоу братьев сафроновых оказался таким удовольствием, смотреть без оглядки на опасные трюки, зрелищные номера. Оказаться в зеркальном измерении, где только там можно набраться иллюзиями волшебства. Ребята неплохой подарок утроили нам.

Не впечатлило совсем

Гость 11 января, 2020 год
Не стоит своих денег,огромная реклама ,а на самом деле ничего особенного.Одна реклама во время шоу-мы Сафроновы лучшие,завоевали награды какие-то.
Достоинства:
  1. Для детей до 12 лет интересно
Недостатки:
  1. Очень дорого

отличное представление

Глызина Тамара 9 января, 2020 год
Все представление пролетело на одном вздохе. Ребенок просто от восторга глаз не отрывал от арены, даже муж - известный скептик и не любитель подобных шоу был вынужден признать, что программа отличная

Отличное яркое шоу братьев Сафроновых. Magicman

Гость 9 января, 2020 год

Посетили 05.01.2020 новогоднее шоу #magicman братьев Сафроновых. Нам очень понравилось. Зрелищное и яркое шоу. С потрясающими фокусами.
Шоу братьев Сафроновых MAGIC MAN НАЧАЛО - Отличное яркое шоу братьев Сафроновых. Magicman
В некоторых фокусах участвовали зрители из зала. Разгадку многих фокусов мы так и не поняли. Красивые лирические отступления между фокусами.Мы ни на минуту не пожалели, что приехали. Очень много было ребят 14-16 лет. Я думаю что это шоу для тех кому от 5 и до 99+. Советую всем любителям чудес и фокусов!
Достоинства:
  1. Яркое шоу со всевозможными интересными фокусами.

Постановка отличная!

Виктория С. 8 января, 2020 год
Восставшие машины - это крутяк, автору сценария респект. Поставлено без сучка и зазоринки, отработали артисты четко, нигде не было сбоев, хотя трюки невероятные по сложности, одна телепортация чего стоит. Дети, конечно, слюной брызжут второй день, восторг неописуемый ну и конечно, теперь только и игр, что в фокусников и волшебников. Прониклись)

Шоу Братьев Сафроновых

Наталья 8 января, 2020 год
Побывала на шоу Братьев Сафроновых Maqic man, очень понравилось. Интересные фокусы, прекрасные ассистентки, акробатические трюки. Ребёнок сидел и с замиранием сердца наблюдал за происходящим на сцене.

Великолепно!

Елена 7 января, 2020 год
Доброго времени суток. Шоу захватывает внимание с первых минут и не отпускает до самого конца! Все настолько впечатляет и завораживает, что хочется смотреть снова и снова. Я и дети очень рады, что попали на него и советую всем кто хочет насладиться представлением обязательно включить его в свой список! #magicman #братьясафроновы #шоусафроновых #новогоднеешоу

Мы в восторге!

Ирина Р. 7 января, 2020 год
Ребята, мы в восторге!!! Ждем новых постановок в следующем году!!! И верим, что они будут еще круче! Хотя круче, чем вы делаете сложно представить, в этом году Magicman покорил. Нам все понравилось, от закрученного сюжета до прекрасного музыкального оформления и костюмов. А трюки!! Настоящая магия, мы в ахтунге, правда. Молодцы!

Здорово!!!

Олеся 7 января, 2020 год
Грандиозная постановка, шоу мэджикмэн показалось еще зрелищнее трех планет! Может, за счет новых фокусов, а может просто тема машин зашла, интересная идея и бесподобное ее воплощение. Вышли со спектакля в прострации, хотелось продолжения этой нереальности и волшебства, здорово!

Супер!!!!!

Юлия 6 января, 2020 год
Были на шоу с детьми!!! Дети в востороге, нам тоже очень понравилось. Отлично провели время!! #братьясафроновы #шоусафроновых #magicman #новогоднеешоу

Это шоу года!

Георгий 6 января, 2020 год
Шоу года, без преувеличения. Как всегда, феерично, со спецэффектами и новыми иллюзиями. Ходил с дочерью и племянниками, они согласились, что это лучше всех елок вместе взятых. Потому что неожиданно, динамично, ярко, такие представления запоминаются надолго, очень мощные по энергетике.

Приезжаем на шоу каждый год!

Чичерины 6 января, 2020 год
Мы приезжаем из Подмосковья только ради шоу Сафроновых уже третий год, этот год не исключение, и пока нас ни разу не разочаровали. Наоборот, с каждым разом представления все круче и ярче, заряд позитива огромный. Удобно, что зал продуман, если не попали на близкие места, можете не расстраиваться, все видно, мы в прошлом году на последнем ряду отлично посмотрели, а в... Читать отзыв Мы приезжаем из Подмосковья только ради шоу Сафроновых уже третий год, этот год не исключение, и пока нас ни разу не разочаровали. Наоборот, с каждым разом представления все круче и ярче, заряд позитива огромный. Удобно, что зал продуман, если не попали на близкие места, можете не расстраиваться, все видно, мы в прошлом году на последнем ряду отлично посмотрели, а в этом даже интереснее было сзади за полетами в невесомости наблюдать, очень феерично.

Обязательно пойдём в следующем году, такое пропускать нельзя

Дана 6 января, 2020 год
Сафроновы снова создали нечто незабываемое – позитивное и яркое, веселое и драматичное, советую сходить всей семьей – нам всем понравилось, особенно потрясающая левитация с участием зрителей! Я не вызвалась, теперь жалею… в другой раз обязательно пойду. А он точно будет, правда уже на следующий год.

Очень динамично и интересно

Гость 5 января, 2020 год
Шоу просто потрясающее! Очень понравилось, как братья работали с залом, с детьми общий язык находили сходу! Маленькие участники смотрели так трогательно)
Шоу яркое, динамичное, трюки все получились на ура! Были и обычные фокусы с картами - конфетками и настоящая телепортация людей из зрительного зала. Понравилось, что с обеих сторон от сцены были большие мониторы, позволяющие разглядеть в деталях, происходящее на сцене.

Отличное шоу

Гость 5 января, 2020 год
Сегодня посмотрели незабываемое и удивительное шоу Братьев Сафроновых MAGIC MAN! Это самое магическое и волшебное новогоднее шоу! Дети и взрослые в полном восторге!!!

Новогоднее волшебство

Анна 5 января, 2020 год

Шоу иллюзии MAGICMAN лучшее новогоднее шоу 2020.
Полный восторг, заворожённые глаза детей, изумление взрослых.
Настоящее новогоднее волшебство. Спасибо иллюзионистам за такой подарок на Новый год!!!

Супер круто

Гость 5 января, 2020 год
Грандиозное шоу. Дети в восторге!!! Большое спасибо братьям Сафроновым и всем участникам представления за массу положительных эмоций, полученных во время шоу MAGICMAN!!!

Не стоит своих денег

Юрий 5 января, 2020 год
Не ходите. Лишняя трата огромных средст
Постановка ужасная, даже дети скучают.
Хочется от "братьев Сафроновых" чего-то большего.

Это было круто

Мария 5 января, 2020 год
Пишу по горячим следам – это было круто! Водила брата, ему давно обещали, но у родителей не срослось. Не знаю, чего ждала, точно не мега представления. Полтора часа как одна минута… такое чувство, что была где-то в другом мире. Хлопала минут 5, а может 10.

Чудесно , волшебно !

Анна 4 января, 2020 год
Спасибо большое за чудесное шоу. Мы искренне Вас благодарим! Моя сестра и я просто счастливы! Великолепные спецэффекты, интересный сюжет. Море эмоций. Супер эффекты помогают погрузиться в настоящее волшебство магии, в котором дух перехватывает от невообразимых трюков. Все мои знакомые и родные тоже сходили и остались довольны. Никогда такого волшебства я ещё не видела, я точно приду ещё раз и позову с... Читать отзыв Спасибо большое за чудесное шоу. Мы искренне Вас благодарим! Моя сестра и я просто счастливы! Великолепные спецэффекты, интересный сюжет. Море эмоций. Супер эффекты помогают погрузиться в настоящее волшебство магии, в котором дух перехватывает от невообразимых трюков. Все мои знакомые и родные тоже сходили и остались довольны. Никогда такого волшебства я ещё не видела, я точно приду ещё раз и позову с собой друзей)

Обязательно советуем всем сходить .

#братьясафроновы

#шоусафроновых

#magicman

#новогоднеешоу.

Великолепное шоу

Гость 4 января, 2020 год
Нам выпала возможность сегодня посетить шоу братьев! До сих пор ходим под впечатлением! Все сделано на высшем уровне! Два часа пролетели на одном дыхании!

Развлекали всех и вся

Екатерина 4 января, 2020 год
Была на шоу с маленькими детьми.
Перед представлением их активно веселили и развлекали. Во время шоу также был интерактив, заставляющий детские сердца биться чаще :)
Это был спектакль + иллюзионное шоу.
Для детей разыграли сценку с безумными учеными, а взрослых тешили иллюзионными обманами.
Не пожалела, что сходили, так что рекомендуем :)
#братьясафроновы #шоусафроновых #magicman #новогоднеешоу

Шикарное шоу

Бэлла 4 января, 2020 год
Сегодня с семьей посетили великолепное,бесподобное шоу "Magic Man.Начало"
Волшебники-Братья Сафроновы,открыли нам мир эллюзий ,волшебства ,мир где взрослые и дети погружаются в сказку-явь...
Волшебство было везде и всюду дети и взрослые поверили в него!

Спасибо Вам за создания такого проекта,не мало труда и сыл было вложено в него,но Вам удалось сделать нечто волшебное и незабываемое!

Восхищаемся Вами и Вашим творчеством.
Рекомендую всем ,кто еще не видел,посетить... Читать отзыв
Сегодня с семьей посетили великолепное,бесподобное шоу "Magic Man.Начало"
Волшебство было везде и всюду дети и взрослые поверили в него!

Восхищаемся Вами и Вашим творчеством.
Рекомендую всем ,кто еще не видел,посетить грандиозное шоу!
Достоинства:
  1. Положительные эмоции
Недостатки:

Великолепное шоу! Рекомендуем всем, кто любит волшебство!!!

Ольга 4 января, 2020 год
Сегодня, 4-го января, всей семьей посетили новогоднее шоу братьев Сафроновых. Очень довольны! Особенно дети под впечатлением, до сих пор только и разговоры, и обсуждение уведенного). Благодарим за отличное настроение, которое получили от шоу на весь день!
Рекомендуем всем, кто еще не успел сходить. Идите всей семьей, с детьми и родителями. #братьясафроновы #шоусафроновых #magicman #новогоднеешоу
Достоинства:
  1. Свет, звук, спецэффекты, работа с залом, настроение, удивление от увиденного, впечатление на весь день и только положительные эмоции.
Недостатки:
  1. Для нас их не было!

Все понравилось!

Олеся 4 января, 2020 год
Повезло в этом году купить билеты на первый ряд, теперь всем рекомендую! Конечно, с любой точки зала все хорошо видно, но такой атмосферы как в первом ряду, я еще не ощущала, как будто сама прикасаешься к чудесам, волшебное чувство и причастность к сюжету, сына подключили к участию в одном фокусе, такой восторг! Подороже, конечно, но стоило того, дети запомнили... Читать отзыв Повезло в этом году купить билеты на первый ряд, теперь всем рекомендую! Конечно, с любой точки зала все хорошо видно, но такой атмосферы как в первом ряду, я еще не ощущала, как будто сама прикасаешься к чудесам, волшебное чувство и причастность к сюжету, сына подключили к участию в одном фокусе, такой восторг! Подороже, конечно, но стоило того, дети запомнили надолго. Еще нравится, что музыка в комфортном диапазоне, по ушам не бьет, но слышно отлично, качество звука хорошее.

Шоу просто бомба!!!

Юлия 4 января, 2020 год
hi[:hi:Спасибо вам огромное, шоу просто супер! Я с детьми сидела смотрела заварожонна, нам очень понравилось! Низкий вам поклон, просто супер!

Крутое и море впечатлений

Dasha 4 января, 2020 год
Нам Очень всё сильно понравилось - постановка
- Освещение
- фокусы
- персонажи классно играли Вообще ещё много чего можно перечислить . Спасибо за такое представление . Советую сходить . #magicman #братьясафроновы #шоус

Шоу очень понравилось, все было на высшем уровне. А главное- в восторге не только дети, но и взрослы

Дарья 4 января, 2020 год
Шоу братьев Сафроновых восхищает своей динамичностью, множеством световых эффектов, а также волшебной музыкой. Оно способно порадовать не только ребёнка, но и любого взрослого, ведь фокусы всегда удивляют и приносят множество положительных эмоций. На шоу Magic man каждый сможет погрузиться в мир волшебства и ощутить атмосферу праздника. Удивительные превращения и исчезновения подарят счастье и яркие запоминающиеся моменты.