Шоу братьев Сафроновых "MAGIC MAN НАЧАЛО" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

С пользой проведённое время

Юлия 4 января, 2020 год
Вчера посчастливилось побывать на шоу братьев Сафроновых. Ещё и бесплатно - спасибо администрации и фонду за это.
Необычные номера, весёлая и непринужленная атмосфера, интересные опыты перед представлением, интерактив с залом. Интересно было и взрослым, и детям.
Обязательно буду рекомендовать шоу другим.

Каждое шоу уникально. Последнее - вообще "бомба"

Люся 4 января, 2020 год
Супер, братья снова сделали невозможное! Прошлое представление, Три планеты, с удовольствием бы еще раз посмотрела. Но они никогда не повторяются, каждый год что-то новенькое. И каждый раз это бомба – во всех отношениях. Машина в представлении - находка! Что-то придумают на следующий год?

Великолепное шоу

Анна 4 января, 2020 год
Никогда бы не подумала, что то, что обычно показывают по телевизору и так невероятно можно увидеть в жизни. Представление впечатляет не только детей, но и взрослых. Обязательно советую к посещению, это нужно видеть своими глазами! Особенно понравилось взаимодействие со зрителями. После многих номеров захватывает дух, не передаваемые ощущения. Колоссальные впечатления! Уверена, на это шоу можно сходить не один раз,... Читать отзыв Никогда бы не подумала, что то, что обычно показывают по телевизору и так невероятно можно увидеть в жизни. Представление впечатляет не только детей, но и взрослых. Обязательно советую к посещению, это нужно видеть своими глазами! Особенно понравилось взаимодействие со зрителями. После многих номеров захватывает дух, не передаваемые ощущения. Колоссальные впечатления! Уверена, на это шоу можно сходить не один раз, я обязательно схожу ещё. Братья большие молодцы, огромное спасибо им и всем остальным создателям шоу!

Очень понравилось шоу Сафроновых!

Гость 3 января, 2020 год
Наро-о-о-од, это пушка! И дети и жена в восторге! А значит,что и я рад.
Парни такие крутые фокусы исполняют, что просто чума!
На следующее шоу братьев Сафроновых идём всей семьёй 100%!!!
А возможно, и в этом январе ещё разок сходим... Ну или жену с детьми отправлю!
Всем советую сходить!

Поход на Сафроновых

Татьяна 3 января, 2020 год
Сегодня довелось побывать на шоу братьев Сафроновых, впечатлениями была заряжена, думаю, на год вперёд. Довелось увидеть и левитацию, и дематерилизацию мотоцикла. Один из братьев так вообще себя отделил, то есть ноги в одном месте, тело в другом.
В целом, повторюсь, шоу стоит своего потраченного времени.
Спасибо, ребята, за сногшибательное представление, 5 баллов!

Мне понравилось

Яна 3 января, 2020 год
Впервые была на таком крупном иллюзионном шоу.

Это того стоило.

Все 1,5 часа тебя не покидают чувства волнения и восхищения мастерством.

Некоторые трюки являются уникальными и никогда ещё не были исполнены в мире.

Рекомендую

Браво Братьям!

Анна 3 января, 2020 год
Нереально крутое шоу у Братьев получилось в этом году! Порадовало большое количество фокусов! Не только дети, но и взрослые в полном восторге. Как обычно очень зрелищно и спецэффекты на высоте! Были не только фокусы с исчезновением, но трюки на велосипедах и экстремальных роликах с прыжками. Вы КЛАССНЫЕ!

Самое лучшее представление

Гость 2 января, 2020 год
Спасибо огромное я и дети были счастливы. Моя мечта сбылась. Была рада увидеть ребят на сцене и их волшебство

Очень эффектное шоу

Дарья 2 января, 2020 год

Побывали на шоу братьев Сафроновых MagicMan. Трюки действительно незабываемые, очень эффектные. Современный сюжет интересен любому возрасту. В зале очень приятная обстановка, постоянное общение с артистами. Больше всего запомнился фокус с гимнастками, вообще многие фокусы не получилось разгадать. Действительно магия. Очень интересные и красивые декорации, погружаешься ч головой в происходящее. Одним словом - круто!
#братьясафроновы #шоусафроновых #magicman #новогоднеешоу
Достоинства:
  1. Необычно, интересный сюжет, классные трюки

Грандиозное шоу

АЛЕКСАНДР 2 января, 2020 год
Сегодня 02.01.2020 всей семьёй(почти) , посетили грандиозное шоу братьев Сафроновых "Magicman" , удовольствие и буря позитивных эмоций остались у всех без исключения... Шой такого масштаба и уровня редкость у нас в стране!
Настоятельно рекомендую посетить данное мероприятие!!!
Сафроновым , - Браво!!!

Магическое шоу

Гость 2 января, 2020 год
Друзья! Я хочу с вами поделится восторгом и радостью. Наше семейство сегодня побывало на грандиозном шоу братьев Сафроновых "magic man"...
Сказать, что это интересно, не сказать ничего.... Это, великолепно сделанное, качественное шоу (мирового уровня).
Рекомендую всем посетить и увидеть своими глазами!
Берите детей, бабушек и дедушек.... И в перед за впечатлениями!

Невероятное представление!

Натали 2 января, 2020 год
Были сегодня на супер-шоу братьев Сафроновых с детьми. Это просто не передать словами) полный восторг! 1,5 часа полные интриги и сильных эмоций! Невероятно ! Спасибо за этот праздник!

Обалденное шоу

Юлия /г. Клин/ 2 января, 2020 год
Ходили с сыном на представление 30 декабря. Мы были в восторге от того как всё отлично было продумано и поставлено со вкусом. Описывать всё шоу я не буду ,потому что это просто надо видеть и наслаждаться работой братьев и их командой. Спасибо им за их работу!

Интересное шоу

Алексей 1 января, 2020 год
Интересно для детей любого возраста, мы были с детьми 11,12- понравилось всем. Замечательное-интересное шоу! Хотите разно образия и, устали от привычных новогодних представлений - обязательно сходите, не пожалеете. Яркое прияркое,c акробатическими номерами, динамичное шоу с иллюзиями, много музыки и хорошего настроения! Братья постарались что бы в этом году было всё на высшем уровне. Они шоу делать умеют. Респект всем всем... Читать отзыв Интересно для детей любого возраста, мы были с детьми 11,12- понравилось всем. Замечательное-интересное шоу! Хотите разно образия и, устали от привычных новогодних представлений - обязательно сходите, не пожалеете. Яркое прияркое,c акробатическими номерами, динамичное шоу с иллюзиями, много музыки и хорошего настроения! Братья постарались что бы в этом году было всё на высшем уровне. Они шоу делать умеют. Респект всем всем братьям Сафроновым за труд который они вкладывали в это интереснейшее шоу очень захватывающее.

Настоящее новогоднее чудо!

Панова Л. 1 января, 2020 год
На шоу меня потащили муж и дети, шла с настроением "просто отсидеть". Не получилось, увлекло с первых номеров, иллюзии потрясающие, да и сюжет даже взрослому интересен, креативно, динамично, с изюминкой. Эффектное начало, когда братья зарулили на сцену на машине и сразу начались такие трюки, что я поняла - скучать не придется, этот блокбастер на сцене можно смотреть, не отрываясь. Но... Читать отзыв На шоу меня потащили муж и дети, шла с настроением "просто отсидеть". Не получилось, увлекло с первых номеров, иллюзии потрясающие, да и сюжет даже взрослому интересен, креативно, динамично, с изюминкой. Эффектное начало, когда братья зарулили на сцену на машине и сразу начались такие трюки, что я поняла - скучать не придется, этот блокбастер на сцене можно смотреть, не отрываясь. Но главное, совершенно неизбитый формат, есть и фокусы, и трюки, и сказка. Для деток прекрасная возможность прикоснуться к чуду в новогодние праздники.

Впечатляющее зрелище)

Дина 1 января, 2020 год
Роскошная постановка, очень впечатлились этим новым шоу. Прошлые два тоже зашли нам неплохо, но вот эта сюжетная линия с восстанием машин показалась совсем завораживающей. Дочь 4 лет призналась, что было немного страшно, но на самом деле малышей много было, наша просто слишком впечатлительная) А впечатлиться было чем, все красочно, неожиданно, с соответствующей музыкой. Отличное представление, вышли оттуда на позитиве и... Читать отзыв Роскошная постановка, очень впечатлились этим новым шоу. Прошлые два тоже зашли нам неплохо, но вот эта сюжетная линия с восстанием машин показалась совсем завораживающей. Дочь 4 лет призналась, что было немного страшно, но на самом деле малышей много было, наша просто слишком впечатлительная) А впечатлиться было чем, все красочно, неожиданно, с соответствующей музыкой. Отличное представление, вышли оттуда на позитиве и с зарядом положительных эмоций.

Отличное шоу!

Оксана В. 1 января, 2020 год

Шоу братьев Сафроновых MAGIC MAN НАЧАЛО - Отличное шоу!
Давно мечтали попасть на шоу братьев Софроновых и вот под Новый год мечта сбылась, мы с детьми посетили это шоу. Формат шоу действительно очень необычный, шоу яркое и фантастическое, полное неразгаданных загадок и удивлений! Отлично подходит для просмотра всей семьёй! После приезда домой дети долго рассказывали о многих трюках, которые увидели и не разгодали. В общем все очень довольны и с удовольствием посетим данное мероприятие в следующем году.
Достоинства:
  1. Загадочное, фантастическое, яркое, интересное

Остались довольны.

Галина 31 декабря, 2019 год
Хорошее, грамотно поставленное и организованное шоу. Все есть, и интрига, и неожиданное развитие событий, иллюзии и трюки удачно вписаны в сюжет, моим пацанам все понятно было и интересно. Возраст 12 и 7, зашло прям как нельзя лучше.

Понравилось!

Жанна 31 декабря, 2019 год
Уже все елки в Москве обошли за прошлые года, все приелось. А в этом меня подруга затащила с детьми на шоу Magicman. Это что-то невероятное, я пожалела, что не обратила внимания на их программы раньше, столько интересного пропустили. Дочь теперь только на них хочет ходить, но как я поняла, они только новогодние постановки делают, жаль.

очень интересно и волшебно

Гость 31 декабря, 2019 год
Красивое новогоднее представление, с фокусами, акробатическими номерами, феерической светомузыкой и замечательными персонажами! Рекомендую для детей +6. Близко с метро, есть где припарковаться, в холле не очень много места, зато зал удобный -видно хорошо везде. Есть два больших экрана, которые выполняют функцию декораций и одновременно используются для трансляции представления. Два часа, без антракта - пролетели, как одно мгновение. Рекомендую!

Он интересно ничего лучше нет

Гость 31 декабря, 2019 год
Замечательное шоу! Интересно для детей любого возраста, мы были с детьми 10,16 и 17 лет- понравилось всем. Хотите разнообразия, устали от привычных новогодних представлений - обязательно сходите, не пожалеете. Яркое, динамичное шоу с иллюзиями, акробатическими номерами, много музыки и хорошего настроения!

Великолепное шоу

Гость 31 декабря, 2019 год
Отличный сценарий и спецэффекты!дети счастливы и довольны!спасибо огромное за нереальные эмоции и новогоднее настроение!!!

Превосходное шоу

Застрожнев Александр 31 декабря, 2019 год
Достоинства:
  1. Прекрасные костюмы
  2. Великолепная постановка
  3. Сказочные фокусы
  4. Прекрасные трюки

Полный провал

Гость 31 декабря, 2019 год
Шоу "MAGIC MAN НАЧАЛО" полный провал. Те, кто восхищен – не видели прошлогоднего выступления. В шоу «Тайна трех планет» была видна режиссёрская работа (был захватывающий сюжет), то сейчас обычное выступление, разбавленное игрой двух актеров (сумасшедшие профессоры). Многие номера из прошлогоднего выступления! Номер якобы со случайно выбранными зрителями, которые смогли парить в воздухе, после их исчезновения со сцены в никуда (они... Читать отзыв Шоу "MAGIC MAN НАЧАЛО" полный провал. Те, кто восхищен – не видели прошлогоднего выступления. В шоу «Тайна трех планет» была видна режиссёрская работа (был захватывающий сюжет), то сейчас обычное выступление, разбавленное игрой двух актеров (сумасшедшие профессоры). Многие номера из прошлогоднего выступления! Номер якобы со случайно выбранными зрителями, которые смогли парить в воздухе, после их исчезновения со сцены в никуда (они так и не появились) сразу навел на мысль – опять подставные. По всей видимости затраты на «Тайну трех планет» не окупились и на новом шоу БРАТЬЯ решили сэкономить. Зрители пошли на "MAGIC MAN НАЧАЛО", только благодаря грандиозным впечатлением и отзывам от прошлогоднего шоу. К братьям Сафроновым имею большое уважение, но впредь на шоу не пойду!

Замечательное шоу

Гость 31 декабря, 2019 год
Шоу на которое стоит сходить! Смотрится на одном дыхании. Сходили с детьми, смотрели с огромным удовольствием. Отличные трюки, красивые костюмы, одним словом всем рекомендую
Достоинства:
  1. Трюки, фокусы, декорации
Недостатки:
  1. Не увидели

Интересное шоу

frad43111 30 декабря, 2019 год
Сегодня был на иллюзионом шоу Magic Man братьев Сафроновых. Было потрясающее зрелище. Мне очень понравилось. Организация мероприятия была хорошей - не было столпотворения. Три брата три потрясающих мастера иллюзии. Яркие костюмы, мастера иллюзий и крутые эффекты. Все шоу смотрится на одном дыхание! Трюки великолепные,глаз не оторвать. Отличная видимость от зрительского зала, и близко от метро площадь Ильича.

Супер! Фантастическое шоу!

Марина Васильева 30 декабря, 2019 год
Очень крутое шоу!Были с детьми семи лет, смотрели с открытыми ртами!Браво!

Молодцы братья Сафроновых!

Горячева Татьяна 30 декабря, 2019 год
Очень интересно. Я довольна)))good Просто нет слов. Продолжайте в том же духе...goodgoodhihihigoodhigoodhihihi

Супер Новогоднее шоу братьев Сафроновых "MAGIC MAN НАЧАЛО"

Рогов Александр Григорьевич 30 декабря, 2019 год
На сегодняшнего дня в России три братья Сафроновых – три самые лучшие потрясающие и профессиональные мастера иллюзии №1 в Мире. Новогоднее шоу «Magic Man. Начало» это современная сказка в современной же оформленной аранжировке и с огромной LED экранов на полное ощущения погружение в фантастическую реальность, магия сверхспособностей у трех братьев Сафроновых, гигантские машины и роботы все таки настоящее волшебство, очень... Читать отзыв На сегодняшнего дня в России три братья Сафроновых – три самые лучшие потрясающие и профессиональные мастера иллюзии №1 в Мире. Новогоднее шоу «Magic Man. Начало» это современная сказка в современной же оформленной аранжировке и с огромной LED экранов на полное ощущения погружение в фантастическую реальность, магия сверхспособностей у трех братьев Сафроновых, гигантские машины и роботы все таки настоящее волшебство, очень невероятно зрелищная и подходящая шоу для нового года. Я сегодня (30.12.19) с нашими группами ребятами инвалидов по слуху и с детьми инвалидов по слуху ходили в новогоднее шоу «Magic Man. Начало», мне очень понравилось необычные и невероятные магические и фантастические шоу которое дает мне положительные эмоции и хорошее впечатление в память на всю жизнь. От слов детей также были восторге эффективные магические шоу, а также дети были восторге памятные детские сладкие подарки в железном коробочке на котором изображено три братьев Сафроновых. Я конечно еще пойду Новогоднее шоу в 2020-2021г. Спасибо огромное и благодарность всем трем Братьев Сафроновых и также всей коллективов Братьев Сафроновых!

Всем советую сходить на шоу Братьев Сафроновых, ПОВЕРЬТЕ вы точно не пожалеете себя и особенно детям. Не читайте отрицательного отзыва, а самое и верное лучшее сходить сами в живую и увидите своими глазами, чем читать отрицательных отзывов. Как говорится пословица "Лучше один раз увидеть, чем сто раз читать или услышать отзывы".

С уважением Александр Р.
Достоинства:
  1. Великолепные спецэффекты
  2. интересный сюжет
  3. масса положительных эмоций
  4. по-настоящему волшебные трюки
  5. огромные LED экраны.
Недостатки:
  1. нету и не увидел

Шоу превзошло ожидания.

Ника 30 декабря, 2019 год
В прошлом году проворонили билеты на Сафроновых, а в этом позаботились заранее. Что могу сказать, не разочаровалась, скорее наоборот, шоу превзошло мои ожидания. Думала увидеть представление с фокусами, но все оказалось намного интереснее. Живая программа, обалденное музыкальное сопровождение, магические превращения - это было полное погружение в мир волшебства. Браво!