Студия фитнеса Checkpoint Studio отзывы

Студия фитнеса Checkpoint Studio
1 отзыв / 484 просмотра

Очень понравилась эта студия

Ирина 29 марта, 2019 год
Занималась в студии фитнеса Checkpoint около месяца. Очень позитивный и приятный центр. Занятия разнообразные, залы хорошо оборудованы, есть душевые и комфортные раздевалки. Также здесь работают опытные тренера влюбленные в свое дело. На уроках по йоге у меня получалось очень хорошо расслабиться и зарядится энергией. Тренер качественно выстраивает программу занятия, позволяя получить максимум от упражнений. В течение относительно непродолжительного времени чувствуешь... Читать отзыв Занималась в студии фитнеса Checkpoint около месяца. Очень позитивный и приятный центр. Занятия разнообразные, залы хорошо оборудованы, есть душевые и комфортные раздевалки. Также здесь работают опытные тренера влюбленные в свое дело. На уроках по йоге у меня получалось очень хорошо расслабиться и зарядится энергией. Тренер качественно выстраивает программу занятия, позволяя получить максимум от упражнений. В течение относительно непродолжительного времени чувствуешь себя полностью отдохнувшим и умиротворенным. При этом мы еще и выполняем достаточно активную физическую нагрузку. Я была очень довольна. Рекомендую эту студию.
Студия фитнеса Checkpoint Studio
Студия фитнеса Checkpoint Studio — это здоровый образ жизни для взрослых и детей.
Здесь вас ожидает тренажерный зал, различные фитнес программы, силовые тренировки, занятия для улучшения растяжки, йога, женский фитнес, боди балет, зумба, кардиотренировки, консультация по питанию, персональные тренировки и многое другое.
Созданы прекрасные условия для вашего комфорта: два просторных зала, душевые... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, улица Мира, 15к1