Фитнес-клубы ALEX FITNESS в Санкт-Петербурге отзывы

Отзывы от любителей спорта
Фитнес-клубы ALEX FITNESS в Санкт-Петербурге

Худшая сеть!

Гость 5 февраля, 2024 год
Самая ужасная сеть в стране. Клубы закрываются, переводы в другие клубы стоят бешенные суммы. Не вздумайте покупать длительные абонементы. При желании сдать остаток, получите 1000 рублей. А продать другому человеку, надо ждать согласование, заплатить 5000, и скорее всего получите отказ. Так обычно бывает перед банкротством компании. Настоящая сеть это Фитне Хаус, а неизжиаший себя, с древним ветхим оборудованием Алекс Фитнес!

ALEX FITNESS онежский

Гость 21 июня, 2023 год
У меня был приобретен абонемент с возможностью заморозки, и вот я уезжаю в другой город и решила ей воспользоваться, установить приложение ALEX FITNESS невозможно (чтобы это сделать без контакта с сотрудниками), выходит ошибка. Обратилась по контактному номеру в ватсап вчера, спустя час переписки там, мне перезвонила невоспитанная сотрудница, которая видимо думает, что если она перебивает клиентов, то сразу увеличивает лояльность... Читать отзыв У меня был приобретен абонемент с возможностью заморозки, и вот я уезжаю в другой город и решила ей воспользоваться, установить приложение ALEX FITNESS невозможно (чтобы это сделать без контакта с сотрудниками), выходит ошибка. Обратилась по контактному номеру в ватсап вчера, спустя час переписки там, мне перезвонила невоспитанная сотрудница, которая видимо думает, что если она перебивает клиентов, то сразу увеличивает лояльность к ней и к клубу, и что такой формат монолога принесет только радость от общения. В итоге она не выслушав мою ситуацию несколько раз проговорила одно и тоже "время 7 часов, мы вам не можем сделать заморозку на неделю". (интересно, а кто виноват что вы звоните мне в 7 а не ранее? я к вам обратилась в ватсап раньше, а если бы работало ваше замечательное приложение так ещё ранее все сделала без вас) Осадок и впечатление остались самые омерзительные после такого общения. Учите пожалуйста своих сотрудников общаться с клиентами вежливо, слушать и слышать их. Так как с ней никакого желания продолжать диалог не было, сошлись на том, что на следующий день, мне перезвонит другой сотрудник/администратор, естественно мне никто не перезвонил ни на следующий день, ни через день.......В целом зал не выглядит презентабельно, много старых, сломанных, потертых тренажеров, ковриков и т.п., которые давно пора заменить, потолки в душевых страшные, возможно их затапливало, или из-за постоянного конденсата уже образовались такие неприглядные подтеки, плесень. Хожу туда исключительно из-за тренера на индивидуальные занятия, который мне очень нравиться по своему отношению к делу и к клиентам.

Все хуже и хуже

Гость 17 октября, 2020 год
mad хожу в клуб года три... WiFi как работал так себе, так стаж в принципе не работать. И сотовая связь в зале, в раздевалках не ловит. На обращения починить нас кормили обещаниями уже почти год... в итоге понятно, что руководство - так себе, так как решить такую проблему - просто смешно! В зале постоянно холодно, и на просьбы сделать так,... Читать отзыв mad хожу в клуб года три... WiFi как работал так себе, так стаж в принципе не работать. И сотовая связь в зале, в раздевалках не ловит. На обращения починить нас кормили обещаниями уже почти год... в итоге понятно, что руководство - так себе, так как решить такую проблему - просто смешно! В зале постоянно холодно, и на просьбы сделать так, чтобы не получать гайморит каждый раз от холодного воздуха, типа вызывают техника и ничего не меняется. Короче, достало все здесь. Маты воняют. И с учётом астрономического повышения цен - ну от понятия совсем это того не стоит!!!! Клуб испортился очень!!!! Только что тренерский состав классный. Но и с ними так себе они поступают. Грош цена 12000 абонемент максимальный. Если вернут цену - можно потерпеть все эти неудобства... я устала быть вежливой и просить

Хороший фитнес-центр

Сеня 15 марта, 2019 год
Я достаточно давно занимаюсь в фитнес-клубе Alex Fitness на проспекте Ветеранов. Не могу сказать, что лучший фитнес-клуб, но и не самый плохой. В первую очередь, мне подходит территориально, а я никогда не любил проводить слишком много времени в дороге. Во-вторых, мне нравится, что здесь достаточно большой выбор групповых занятий, всегда можно выбрать себе что-то под настроение, либо попробовать что-то новое.... Читать отзыв Я достаточно давно занимаюсь в фитнес-клубе Alex Fitness на проспекте Ветеранов. Не могу сказать, что лучший фитнес-клуб, но и не самый плохой. В первую очередь, мне подходит территориально, а я никогда не любил проводить слишком много времени в дороге. Во-вторых, мне нравится, что здесь достаточно большой выбор групповых занятий, всегда можно выбрать себе что-то под настроение, либо попробовать что-то новое. Конечно, иногда раздражает большое количество людей в вечернее время, поэтому я предпочитаю посещения в утреннее время дня. Если есть возможность прийти не в час пик, тогда лучше так и сделать. Поберегите нервы себе и другим. А в остальном не вижу причин для жалоб. Хороший фитнес-центр с разнообразными классами.
Фитнес-клубы ALEX FITNESS в Санкт-Петербурге
Фитнес-клубы ALEX FITNESS в Санкт-Петербурге предлагают современные тренажерные залы, а также большой выбор тренировок по разным направлениям фитнеса:
силовые – super sculpt, abs, pump, bums;
функциональные – functional training, total condition;
кардио-программы – степ, аэробика;
body&mind – йога, пилатес и стретчинг;
танцевальные направления – latina, strip, fusion, pole dance и др.;
боевые искусства – классический и... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Ветеранов проспект, 114 к4, 3 этаж
Телефон: +7 (812) 777-09-09