Хороший фитнес-центр - Отзыв о Фитнес-клубы ALEX FITNESS в Санкт-Петербурге

Фитнес-клубы ALEX FITNESS в Санкт-Петербурге
Сеня Отзыв написан пятница, 15 марта 4 просмотра
Я достаточно давно занимаюсь в фитнес-клубе Alex Fitness на проспекте Ветеранов. Не могу сказать, что лучший фитнес-клуб, но и не самый плохой. В первую очередь, мне подходит территориально, а я никогда не любил проводить слишком много времени в дороге. Во-вторых, мне нравится, что здесь достаточно большой выбор групповых занятий, всегда можно выбрать себе что-то под настроение, либо попробовать что-то новое. Конечно, иногда раздражает большое количество людей в вечернее время, поэтому я предпочитаю посещения в утреннее время дня. Если есть возможность прийти не в час пик, тогда лучше так и сделать. Поберегите нервы себе и другим. А в остальном не вижу причин для жалоб. Хороший фитнес-центр с разнообразными классами.

Отзывы о фитнес-клубе Санкт-Петербург

Отзыв о Фитнес-клубы Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Фитнес-клубы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Фитнес-клубы

Фитнес-клубы ALEX FITNESS в Санкт-Петербурге

Фитнес-клубы ALEX FITNESS в Санкт-Петербурге предлагают современные тренажерные залы, а также большой выбор тренировок по разным направлениям фитнеса:
силовые – super sculpt, abs, pump, bums;
функциональные – functional training, total condition;
кардио-программы –...

Фитнес-клубы