Спасает в экстремальных ситуациях - Отзывы о Сухой шампунь Batiste Dry Shampoo Coconut and Exotic Tropical

Сухой шампунь Batiste Dry Shampoo Coconut and Exotic Tropical
Отзыв написан 24 июня, 2019 год 67 просмотров
Решила попробовать сухой шампунь, выбрала для себя средство Batiste Dry Shampoo Coconut and Exotic Tropical. Продуктом осталась очень довольна, пользоваться им удобно, спасает в экстремальных ситуациях, помогает быстро очистить волосы от излишков грязи и выглядеть ухоженно и свежо. Запах у него нормальный, ничего не имею против, к тому же он быстро выветривается. Главное, очень тщательно расчесать волосы и очистить их от порошка, иначе он может понемногу осыпаться и это достаточно неприятно. Тем не менее, средство очень хорошее, пользуюсь по мере необходимости, когда нет времени на очищение жидким шампунем.




Комментарии к отзыву

Анна 4 августа, 2019 год
Мне очень нравится у фаберлик Сухой шампунь Expert Styling.Быстро очищает волосы без использования воды. Устраняет излишнюю жирность и текстурирует волосы.

Удобный формат для дороги и работы.


Отзывы о шампуне

Отзывы в разделе Шампунь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Шампунь

Сухой шампунь Batiste Dry Shampoo Coconut and Exotic Tropical
Сухой шампунь Batiste Dry Shampoo Coconut and Exotic Tropical сделает процедуру очищения волос простой и комфортной в любых условиях. Требуется нанести всего лишь небольшое количество средства на волосы около корней, помассировать кожу головы в течение нескольких минут, и сухой шампунь сразу же начнет адсорбировать продукты секреции сальных желез и внешних... подробнее