Отличный сухой шампунь для тёмных волос - Отзывы о Сухой шампунь Let'sDark

Отзыв написан 21 ноября, 2023 год 33 просмотра
Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями об использовании сухого шампуня Valori Сухой шампунь Let'sDark для темных волос.
Людям с жирными волосами приходится часто мыть голову из-за того, что волосы постоянно жирнятся и выглядят неопрятно. Можно помыть голову, одеть шапку, вспотеть, прийти на работу и волосы уже выглядят так, будто их не мыли неделю! На темных волосах вся картина обычно смотрится еще плачевнее. Сейчас все брюнетки со мной мысленно согласятся...((( Для таких людей сухой шампунь - отличное решение.
Мой шампунь был куплен в Улыбке Радуги со скидкой, без скидки же он будет 300-400 рублей.
Пользоваться сухим шампунем для волос очень просто - нужно взболтать баллон и брызгать на корни волос с расстояния 15-30 см. Затем необходимо немного распределить пудру по волосам руками.
Когда брызгаешь на голову, то кожей чувствуется легкий холодок. В моем случае, сухой шампунь для темных волос. Этим и обусловлен его цвет - он темно-коричневый. Я ранее подобного не встречала.
Сухой шампунь Valori Let'sDark - отличная штука. Он очень очень быстро, буквально за несколько секунд создаст впечатление того, что у вас чистая голова, не оставляет белых пятен, которые особенно заметны на темных волосах и приятно пахнет. Смело рекомендую всем, кто знает чего он хочет от сухого шампуня. Сухой шампунь Let'sDark - Отличный сухой шампунь для тёмных волос

Достоинства:
  1. Быстро создаст впечатление, что у вас чистые волосы)
Недостатки:
  1. Не выявила

Отзывы о шампуне