Сухой шампунь "Лошадиная Сила" отзывы

Не понравился

Наталья 27 сентября, 2022 год
Вот честно ну что зря. Решила попробовать сухой шампунь. Вот не понимаю их вообще. Голова только грязнится. В аптеке купила шампунь Лошадиное масло Твинс Тэк. Вещества лошадиного масла восстанавливают и активизируют рост волос, что позволяет волосам сохранять влагу, а значит, оставаться здоровыми, блестящими и привлекательными.

Полезное открытие

Яна 15 апреля, 2016 год
Только из отпуска приехала вчера, первый раз там попробовала сухой шампунь Лошадиная Сила.
Когда собирала вещи, вроде проверила несколько раз все, а шампунь все равно забыла! Покупать местный я не хотела, мало ли что подсунут… На ужине случайно разговорилась с девочкой одной про косметику в том числе, она сказала, что в дорогу обычно берет сухой шампунь. А я первый раз вообще услышала про такой. Договорились, что она мне даст попробовать.
Обычный флакончик с распылителем, с помощью него наносится на волосы сухой шампунь, потом надо помассировать и расчесаться. Классно, что и времени мало надо, и волосы потом чистые чуть дольше, чем обычно) Я за неделю отпуска два раза пользовалась сухим шампунем, думаю, что надо купить и дома им мыть голову тоже.

Классный для жирных волос

Вероничка 15 марта, 2016 год
Мне достались от природы жирные волосы, и какими бы я шампунями «от жирности» не пользовалась, все равно их приходилось мыть каждый день, а это не всегда удобно. Когда услышала про существование сухих шампуней, решила попробовать, очень надеялась, что хотя бы в экстренных ситуациях смогу мыть голову реже, хотя-бы раз в два-три дня. С таким расчетом брала сухой шампунь Лошадиной силы,... Читать отзыв Мне достались от природы жирные волосы, и какими бы я шампунями «от жирности» не пользовалась, все равно их приходилось мыть каждый день, а это не всегда удобно. Когда услышала про существование сухих шампуней, решила попробовать, очень надеялась, что хотя бы в экстренных ситуациях смогу мыть голову реже, хотя-бы раз в два-три дня. С таким расчетом брала сухой шампунь Лошадиной силы, и он меня не разочаровал. Первый раз вместо того чтобы мыть голову вечером, я легла с грязной, наутро попшикала сухим шампунем и вычесала, вид был отличный, как будто помыла только что. Поначалу я на всю длину его распыляла, а потом начала только на корни, так я экономила, а эффект по факту тот же получала, т.к. больше всего именно у корней они у меня жирняться. Теперь уже у меня наверное третий флакончик сухого шампуня от Лошадиной силы, довольна им очень, буду продолжать покупать.

11 марта, 2016 год
Сейчас темп жизни намного вырос, на обычные бытовые вещи времени совсем не остается. Я привыкла мыть голову каждый день, но потом решила, что иногда лучше полчаса доспать и собрать волосы в хвост. Стали болеть корни, да и все равно внешний вид не нравился, выход нашла в сухом шампуне. Выбор довольно большой, я предварительно читала состав и отзывы. Из всех понравились... Читать отзыв Сейчас темп жизни намного вырос, на обычные бытовые вещи времени совсем не остается. Я привыкла мыть голову каждый день, но потом решила, что иногда лучше полчаса доспать и собрать волосы в хвост. Стали болеть корни, да и все равно внешний вид не нравился, выход нашла в сухом шампуне. Выбор довольно большой, я предварительно читала состав и отзывы. Из всех понравились несколько, один из них - Лошадиная Сила. Я его купила первым. Все, как и в описании - распылить на волосы, помассировать и расчесаться. Вначале не поверила, что у меня чистые волосы после 5 минут. Это настолько экономит время! Другие шампуни уже решила не пробовать, потому как есть риск, что будут оставлять следы, это я поняла позже. Пользуюсь Лошадиной Силой второй месяц раза в три в неделю, флакончик еще не закончился.

При нехватке времени отлично решает проблему мытья головы

Арина 10 марта, 2016 год
У меня довольно плотный график. Кроме работы, я еще хожу в зал и на курсы. Не всегда успеваю поесть, а на косметические процедуры времени совсем не хватает. В вопросе мытья головы нашла для себя выход в сухом шампуне. Разные фирмы смотрела, по составу больше всего понравился Лошадиная Сила. Действительно, 3 минуты, и голова чистая. Еще переживала, что будет оставлять следы... Читать отзыв У меня довольно плотный график. Кроме работы, я еще хожу в зал и на курсы. Не всегда успеваю поесть, а на косметические процедуры времени совсем не хватает. В вопросе мытья головы нашла для себя выход в сухом шампуне. Разные фирмы смотрела, по составу больше всего понравился Лошадиная Сила. Действительно, 3 минуты, и голова чистая. Еще переживала, что будет оставлять следы или сложно вычесать будет (читала об этом на форумах), но на моих темных волосах ничего не было видно и по ощущениям не было того, что в голове что-то осталось. Очень довольна, хороший выход из ситуации, если плотный график или нет доступа к воде.
Маша 29 февраля, 2016 год
Фу!Фу!Фу. Это просто караул. Какую надо иметь смелость, что б лошадиный шампунь испробовать на себе. Просто ужас. Столько потрачено денег, а эффект нулевой. Мне говорили, но мое решение испытать на собственной голове, было неизменным. Были и сторонники эффективности данного средства. И вот я это сделала! Это не волосы, а грива. Жесткие, запутанные, хоть плач. Даже бальзам особо не исправил ситуацию.... Читать отзыв Фу!Фу!Фу. Это просто караул. Какую надо иметь смелость, что б лошадиный шампунь испробовать на себе. Просто ужас. Столько потрачено денег, а эффект нулевой. Мне говорили, но мое решение испытать на собственной голове, было неизменным. Были и сторонники эффективности данного средства. И вот я это сделала! Это не волосы, а грива. Жесткие, запутанные, хоть плач. Даже бальзам особо не исправил ситуацию. Состав обычный, стандартный набор компонентов, а от чего такой эффект не пойму. Одно разочарование. Меня не устроила ни стоимость, ни качество данного продукта. Даже в названии написано "сила лошади", но не сила людей. Мы же не едим лошадиный корм (овес и т.п.), а средства по уходу за волосами почему-то выбираем именно лошадиное. Это огромное заблуждение, исходя даже из той позиции, что структура человеческого волоса и лошадиного совершенно разные. И то, что хорошо для них, не есть хорошо для нас. Скоро будем использовать собачьи или кошачьи средства для купания. Это полный абсурд, в котором я все-таки убедилась сама.
Сухой шампунь "Лошадиная Сила"
Мгновенно восстанавливающий структуру волос шампунь. Щадящий состав.
Без утяжеления, придающий шикарный объем и восхитительный блеск вашим волосам.
Разглаживание керамидных пластин, увлажнение и укрепление природной оболочки волоса.
Все это сухой шампунь "Лошадиная Сила".