Сухой шампунь Valori Choco отзывы

1 отзыв / 53 просмотра

Очень выручает

Ирина Макеева 23 ноября, 2023 год
Добрый день! Мой опыт с сухим шампунем Valori Choco.
К сухим шампуням перешла очень давно, считаю это очень выручает, когда просто нет возможности и времени.
Это сухой шампунь купила в Улыбке радуги. Я постоянно их меняю и беру в различных масс маркетах.
Прост в применении: распыляем флакончик на корни и активно втираем. Так со всеми волосами.
Добрый день! Мой опыт с сухим шампунем Valori Choco.
Упакован в глянцевый компактный металлический баллончик коричневого цвета. Написано, что производится во Франции.
Распылитель очень удобный. Дозируется сухой струей, которая обволакивает корни волос.
Волосы приобретают свежий и объемный вид сразу после применения. Выглядит так будто после мытья головы еще и укладывали дайсоном. Волосы прекрасно выглядят до конца дня.
Сразу после распыления образуется белая пудра на волосах, но при втирании исчезает.
Очень понравился шоколадный запах. Интенсивный аромат и остается на весь день. Но при этом не надоедает.
Рекомендую этот сухой шампунь, очень даже неплохой.
Достоинства:
  1. Вкусный аромат
  2. эффект укладки
  3. чистые волосы
  4. прост в применении
Недостатки:
  1. Не выявлены
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва