Чистые волосы каждый день - Отзывы о Сухой шампунь Valori GoFresh2

Отзыв написан 22 ноября, 2023 год 36 просмотров
Хочу оставить отзыв про мое незаменимое средство среди косметики – сухой шампунь Go Fresh 2

Живу с родителями и мы с мамой делим на двоих одну косметичку. У мамы сухие волосы, а у меня нормальные. Обе используем этот сухой шампунь.

Флакон представляет собой металлический баллон с распылителем, как у лака для волос. Кнопка распылителя не тугая, не западает и не заедает.

Перед использованием стряхиваю баллон. Разделяю волосы на пробор и распыляю сухой шампунь на пряди.

Главное – не оставляет следа на моих темных волосах. Не склеивает и не делает жесткими.

Применяю сухой шампунь через день. Волосы остаются чистыми до следующего дня, без липкости.

Если укладывать с огромной круглой расческой получаются вполне объемные волосы. Объем держится достаточно долго. Остается даже после активного дня: долгих прогулок на улице или фитнеса. После работы иду в спортзал, во время занятия не пахнет от головы, не выдает, что волосы грязные.

Мне очень понравилось действие и подходит для всех типов волос.

Достоинства:
  1. Подходит для любого типа волос
  2. Скрывает жирный блеск
  3. Устраняет неприятный запах