Все продуманно до мелочей - Отзывы о Сумка LowePro Nova 140 AW II

Сумка LowePro Nova 140 AW II
Отзыв написан 14 июля, 2020 год 38 просмотров
Пользуюсь сумкой LowePro Nova 140 AW II уже несколько месяцев. Качеством сумки очень довольна, удобные ручки, можно носить на поясе, в руках, на плече. Есть чехол защищающий от дождя. Молнии и застежки прочные и качественные, материал внутри сумки очень приятный на ощупь. По размеру она меня также вполне удовлетворяет, использую ее отдельно как сумку для фотоаппарата, либо же помещаю в рюкзак и тогда она служит в качестве чехла. Все зависит от ситуаций и целей.

Сама сумка не очень вместительная, но для моего фотоаппарата с китовым объективом 18-105 как раз подходит. В дополнительные отделения помещаются другие важные мелочи такие как зарядное устройство, кабель, запасной аккумулятор и другое. Есть маленькие отделения в которые удобно размещать совсем мелкие детали, как например карты памяти или флешки.

На данном этапе сумка удовлетворяет меня полностью, в ней все продуманно до мелочей. Если в дальнейшем мне будет ее не хватать, то буду приобретать более объемную сумку или рюкзак. Например, если говорить о втором объективе либо вспышке, то с этим размером это уже будет как минимум не комфортно. Однако пока меня это не сильно заботит, пока я всем очень довольна, рекомендую данную модель за качество и компактность.

Отзывы о фотоаппаратах

Отзывы о фотоаппаратах разных производителей. Краткие характеристики и описание моделей. Обзоры новых фотоаппаратов. Каталог отзывов: фотоаппараты Canon, Nikon, Samsung и другие

Сумка LowePro Nova 140 AW II
Сумка LowePro Nova 140 AW II является незаменимым аксессуаром для бережного использования и хранения фото- и видеокамер. Сумка имеет специальные перегородки внутри и вместительное отделение для необходимых принадлежностей, снаружи сумки расположено 5 удобных карманов. Данная модель изготовлена из износоустойчивого нейлона и полиэстера, которые защитят технику от влаги, пыли или механических... подробнее

Фотоаппараты

Nokia Lumia 925