гель для душа - Отзывы о "Sunkissed moments"

"Sunkissed moments"
Отзыв написан 24 февраля, 2021 год 13 просмотров
Всем кто соскучился по теплу и солнцу - шлет привет гель для душа от кампании Avon "Средиземноморские приключения или поцелуи солнца"! Это новинка второго февральского каталога. Я очень люблю различные гели для душа, с интересными, необычными ароматами. В кампании Эйвон представлена на выбор большая линейка Senses - это всё гели для душа, что называется "на вкус и цвет"! И как только я увидела новинку - сразу же решила приобрести.
Внешне флакончик выглядит стандартно для этой серии продукции. Флакончик объёмом всего 500 мл, выполнен из прозрачного мягкого пластика, внутри очень яркое и сочное содержимое оранжевого цвета. Очень привлекает внимание, как будто действительно получил в посылке маленький кусочек лета) На этикетке очень сочно и вкусно изображены фрукты, а на обороте флакона есть много информации для потребителей, о составе, сроке годности, способе применения и так далее. Срок хранения данного геля для душа - 3 года, и только 12 месяцев после вскрытия флакона. Защиты под крышкой от первого вскрытия нет никакой, поэтому когда было то самое первое вскрытия остается загадкой) Кстати, в продаже в каталоге существует такой же гель, но в меньшем объеме - 250 мл, для тх кому просто интересно попробовать новинку. Я приобрела сразу объём 500 мл. Стоимость такого флакона 159 рублей. Заказать можно у официального представителя кампании, по каталогу. Произведен гель в России.
Производитель указывает, что данный гель для душа содержит экстракт грейпфрута. Но в составе если честно сказать, я не копалась. Ведь это естественно, что ничего полезного туда не положили. Самое главное - результат.
Я обладательница очень сухой и чувствительной кожи, склонной к покраснениям и шелушениям, особенно в зимнее время, когда очень холодно. Поэтому на агрессивный состав моя кожа конечно даёт реакции в виде высыпаний, покраснений и так далее. После применения геля для душа "Средиземноморские приключения" никаких негативных реакций у меня не произошло. Наоборот, кожа чувствовла себя хорошо и комфортно. Но всё же увлажняющими средствами в виде питательного крема или масла я всё равно пользуюсь, так как после любого мыльного состава побывавшего на моей коже, я чувствую стянутость и сухость. Данный гель также не стал исключением. Но, если вы обладатель нормального типа кожи, не сухой как моя, то вполне вероятно, что он не будет создавать сухости для вас.
Гель имеет в меру густую консистенцию. Суперски пенится, мне кажется что можно его использовать даже как пену для ванны, надо как-то попробовать такой эксперимент)
С кожи смывается легко, после себя не оставляет никаких пленок или еще чего-либо, что доставляло бы дискомфорт.
Обладает очень приятным, сладеньким запахом фруктов, отчетливо именно запах грейпфрута я не уловила, но пахнет приятно цитрусовыми нотами. Мне аромат пришелся по душе, приятно им насладиться во время купания. После принятия ванной на коже ещё некоторое время я ощущаю аромат на своей коже.
Расходуется данный гель очень экономично. Мне одной, флакончика 500 мл хватает на два месяца ежедневного использования. При его бюджетной стоимости - 159 рублей, я считаю, что средство очень экономное.
У геля есть один-единственный, на мой взгляд, недостаток - это очень тугая крышка, которую каждый раз сложновато открывать. Зачастую я просто оставляю гель открытым на полочке, чтобы не травмировать свои длинные ногти)
Итоги: в целом я довольна покупкой. И считаю данный гель для душа достойной новинкой. Приятно пахнет, хорошо пенится, отмывает кожу прекрасно! Чего ещё желать? Просто класс! К покупке - рекомендую!

Отзывы о средствах гигиены

"Sunkissed moments"
Avon "Sunkissed moments" - гель для душа с экстрактом грейпфрута. Имеет приятный цитрусовый аромат, бережно заботиться о коже, и тщательно очищает её от загрязнений. Дарит наслаждение и частичку лета во время купания!
Пол: для женщин.
Объём флакона: 500 мл.