Супер Симпел Сонгс мультики - Отзывы о ​Super Simple Songs

​Super Simple Songs
Отзыв написан 21 августа, 2020 год 58 просмотров
Я не могу назвать себя строгой мамой, которая не дает ребенку смотреть мультики. Когда же еще смотреть мультики, если не в детстве? Все в меру, конечно.
Ярым противникам мультфильмов объясню свою позицию. Для моей крошечной семьи, состоящей из меня и моей дочери (бабушки есть, но они далеко), мультики это настоящее спасение! Моей дочери 1 год и 8 месяц, а это значит, что ей нужно уделять ОЧЕНЬ много внимания, при отсутствии кого-либо дома еще сделать это весьма сложно. А ведь мне как маме, хозяйке и просто женщине тоже нужно время. Поэтому мультфильмы меня спасают. Я включаю наш любимый канал и могу позволить себе принять ванну или приготовить ужин.
А теперь о пользе данного канала.
Когда родилась моя дочь, я прочла очень важную для себя статью о том, как привить ребенку нормальное и легкое восприятие другого языка. Может мой рассказ и вас направит на нужное решение. В статье приводилось несколько вариантов:
- папа или мама (кто-то из родных) должен был с ребенком говорить на другом языке (кокой вы хотели привить ребенку). Для того, чтобы ребенок адаптировался и привыкал к другому языку.
- водить ребенка в сад на иностранном языке, где полностью используется только тот язык, который вы хотите.
- смотреть мультики, но только на том языке, который вы хотите изучать.
Во всех этих случаях ребенок привыкает к языку, для него становиться он естественным и не пугает его. Он быстрее запоминает слова и понимает их значение.
Вот мое решение было в пользу мультфильмов, потому как другие варианты мне не подходили.
Смотреть мультфильмы Super Simple Songs мы начали с 3 месяцев понемножку. Я сама знаю язык плохо, закончила курсы английского языка среднего уровня и на этом остановилась, к сожалению. Но пока с дочерью смотрела мультики выучила массу новых слов. Песенки гениально простые и запоминаются даже тем, кто язык вообще не знает.
По итогу на сегодняшний день моя дочь знает ОЧЕНЬ много слов благодаря мультфильмам на английском. Говорить и подпевать она пока не умеет, естественно, но может произнести некоторые слова на англ. И понимает, что ей говорят на англ. Мы знаем такие слова: почти все цвета, части тела (нос, глаза, уши, рот, колени, шея) и еще очень-очень много слов. Все слова она может показать если ее спросить.
Понимаете, у меня это вызывает восторг, потому что у меня не было такого в детстве, я стала учить язык с пятого класса. Возможно и ваши детки так же владеют языком, но, скажите, это гениальное решение? Во-первых, человек дает маме отдохнуть, пока мультики смотрит. Во-вторых, не произвольно изучает слова другого языка.
Я не напрягаясь выучила много песенок на английском, благодаря этому каналу и пою их дочери.
Я тех «психологов», кто скажет, что я пытаюсь через дочь реализовать свои желания: возможно и так, но разве современный мир допустить незнание английского? А таким образом ей будет проще изучать английский в школе. Правда же?
Для меня Super Simple Songs - гениальный канал. Я всем очень рекомендую. Если и смотреть мультики, то с пользой не только для себя, но и для ребенка. Я читала о том, что все началось с создания музыкальных клипов по мотивам традиционных песен, а так же на песни собственного производства. Потом перешли на детские стихи. В 2015 году стали снимать короткометражные мульствильмы с сожетной линией, потому запустили семь серий на канале YouTube Super Simple TV.
Я не поленилась узнать и историю компании Super Simple. Идея родилась у учителей школы в Токио. Они поняли, что песни это отличный инструмент для изучения языка. В 2005 году они стали писать свои собственные песни, а так же традиционные песни, которые были более доступными для изучения деткам. Они создали настолько простые и понятные для детей песенки, что их популярность стала стремительно расти. Поэтому они решили записать песни на компакт-диск - Super Simple Songs, и оказалось, что песни заинтересовали миллионы людей по всему миру. Затем они подключили к соему творчеству масштабный канал YouTube и прославились еще больше.
Очень рекомендую все, что производит канал, плохого или не качественного контента нет!

Отзывы о мультфильмах

Отзывы зрителей о мультфильмах. Премьеры новых мультфильмов, описание, трейлеры, обсуждение.

​Super Simple Songs
Super Simple Songs - это канал YouTube, который принадлежит Skyship Entertainment. Компания производит цифровой контент для дошкольников. Базируется в Торонто.
Мультфильмы транслируются на испанском, японском и английском языках. Основной аудиторией компании являются изучающие английский как второй язык по всему миру.

Мультипликационный фильм

Третий лишний (2015)
Третий лишний (2015)

Самолеты
Самолеты

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Ну, погоди! (2020)
Ну, погоди! (2020)