Покупка тостера. - Отзывы о Супермаркет бытовой техники и электроники Линия тока.

Супермаркет бытовой техники и электроники Линия тока.
Отзыв написан 15 декабря, 2022 год 6 просмотров
После того как мой старенький тостер перегорел, мне срочно нужна была новая модель, которая смогла бы меня выручать по утрам в приготовлении быстрых и вкусных завтраков. В супермаркете бытовой техники и электроники Линия тока смог выбрать и приобрести качественный и надежный тостер Tefal. Очень понравилось то, что тостер не только мощный, но и имеет стильный и красивый корпус, который идеально подходит к интерьеру кухни. Выполнен он из плотного пластика в черно-белых цветах. Очень нравится, что при работе корпус тостера не нагревается, а сам тостер устойчиво стоит на столе и не сдвигается, благодаря комплектации прорезиненными ножками. Сам тостер оснащен двумя слотами, именно поэтому за один раз можно приготовить сразу две гренки. Этого вполне хватает для завтрака одному человеку, но если вдруг нужно готовить завтрак на всю семью, то необходимо заряжать тостер несколько раз. При этом очень нравится то, что можно выбрать необходимую степень обжаривания из 7 степеней, которыми оснащен данный агрегат. На минимальной степени прожаривания готовятся слегка подсушенные кусочки хлеба, которые хороши для приготовления бутербродов, а если выбрать более сильную степень обжаривания, то получатся золотистые прожаренные кусочки, которые вкусно есть с вареньем или джемом. Именно благодаря регулировке степени прожарки, каждый член семьи может выбрать необходимый для себя хорошо прожаренный или слегка подсушенный тост. Дополнительно тостер оснащен специальным режимом разморозки, благодаря чему можно использовать даже кусочки хлеба, которые хранятся в морозильной камере. При этом при использовании такой функции, тосты получаются такими же как из свежего хлеба, и ничем не отличаются по вкусовым качествам. Кнопка отмены, которой оснащен тостер помогает остановить приготовление, если выбрал не тот режим поджаривания. Дополнительное удобство при использовании тостера обеспечено высоким подъёмом тостов, благодаря которому, после приготовления тосты поднимаются достаточно высоко для того, чтобы можно было их безопасно извлечь и не обжечь пальцы. Из-за того, что сам тостер имеет поддон для крошек, при приготовлении тостов все крошки осыпаются в этот поддон и не нужно дополнительно убирать поверхность стола после приготовления завтрака. Качеством приобретенного товара остался очень доволен, тостер надежный и равномерно обжаривает тосты, благодаря чему завтрак получается вкусный и при этом быстро.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о гипермаркетах Брянск

Отзыв о Гипермаркеты Брянск. Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Супермаркет бытовой техники и электроники Линия тока.
Супермаркет бытовой техники и электроники Линия тока предлагает большой выбор, видео и аудиотехники, холодильников и морозильников, стиральных, посудомоечных и сушильных машин, кухонных плит, встраиваемой техники и вытяжек, товаров для кухни, товаров для дома, продукции для ухода и красоты, товаров для климата и водоснабжения, сантехники.


Адрес: Брянск, ул.Институтская, 15/1
vegabryansk.ru
Перейти на сайт

Гипермаркеты

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1305 отзывов
Гипермаркет ОБИ
Гипермаркет ОБИ

Рейтинг: 5
1 отзыв
ЛИНИЯ, гипермаркет
ЛИНИЯ, гипермаркет

Рейтинг: 3
4 отзыва