Супермаркет Колобок в Саратове отзывы

Супермаркет Колобок в Саратове
2 отзыва / 5081 просмотр

Просроченная молочка и торты

Лика 5 июля, 2020 год
Все чаще в магазине встречаю там молочную продукцию срок годности хороший, но она испорчена, торты там отравленные, никогда не берите торты от индивидуальных предпринимателей , это отрава.
Юля 15 июля, 2013 год
У меня магазин Колобок практически под боком, там всегда можно купить все необходимое. Конечно попадаются товары не очень хорошего качества, но я привыкла всегда проверять что беру, даты, внешний вид все просматриваю. Цены такие же как везде, просто удобно, что он рядом по этому часто там отовариваюсь. По поводу количества да штуки четыре видела в городе но 11, хотя все... Читать отзыв У меня магазин Колобок практически под боком, там всегда можно купить все необходимое. Конечно попадаются товары не очень хорошего качества, но я привыкла всегда проверять что беру, даты, внешний вид все просматриваю. Цены такие же как везде, просто удобно, что он рядом по этому часто там отовариваюсь. По поводу количества да штуки четыре видела в городе но 11, хотя все может быть. Молодцы, развиваются!
Супермаркет Колобок в Саратове
Сеть продовольственных супермаркетов «Колобок» в Саратове предлагает покупателям широкий выбор продуктов питания, в том числе мясную и молочную продукцию, хлебобулочные изделия, алкогольные и безалкогольные напитки и многое другое. На сегодняшний день сеть магазинов «Колобок» насчитывает 11 точек в Саратове и 4 в Перми.

Адрес: Саратов, Московское ш., 29
Телефон: +7 845 242-04-30