Качество на высоте! - Отзывы о Компания "Супермаркет окон" ("Supermarket okon")

Компания "Супермаркет окон" ("Supermarket okon")
Отзыв написан 6 октября, 2021 год 1 просмотр
Нашел компанию "Супермаркет окон" по интернету, у них доступный и очень информативный сайт. Заказал два окна на кухню, профили выбрал Rexay. Все вопросы решил с менеджером по телефону. Стоимость вышла адекватная. Установили быстро, довольно качественно. Окна закрываются плотно. Нигде не дует, шума с улицы практически не слышно. Могу порекомендовать эту компанию своим близким!
Достоинства:
  1. Хорошее качество обслуживания, профессионализм, оперативность
Недостатки:
  1. Не нашёл

Супермаркет окон 23 июня, 2022 год
Евгений, спасибо Вам за высокую оценку удобства нашего корпоративного сайта!

Вы один из тех наших Заказчиков, с кем было легко и приятно работать. Будем рады видеть Ваших близких в офисах нашей компании!

Окна Ростов-на-Дону: отзывы

Отзыв об Окна Ростов-на-Дону. Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

Компания "Супермаркет окон" ("Supermarket okon")
Основной направление компании “Супермаркет окон” изготовление под заказ, продажа и установка металлопластиковые и алюминиевые окон, остекление балконов и лоджий. Подготовка к монтажу, демонтаж старых оконных конструкций. Утепление и отделка балконов. Дополнительные услуги - продажа и монтаж: рольставни, рулонные и кассетные штор, жалюзи, натяжные потолки, входные и межкомнатные двери. Имеется рассрочка... подробнее

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Зорге, д. 52
Телефон: +7 (918) 581-37-27