Компания ЭкоОкна отзывы

Пластиковые окна в Саратове, Ставрополе, Белгороде, Липецке

компания болтунов

Гость 19 апреля, 2016 год
Заказывал окна в квартиру сразу 2 окна привезли через 1.5 месяца .они говорили то окна готовы то нет то есть. Врали как могли , потом говорили окна мои в Ставрополе то в москве. Я не доволен компание. Оценка 1 из 10 баллов

ЭКО-ОКНА (Тёплые Окна) Ростов-на-Дону ПОХОЖЕ ПИРАМИДА

Гость 11 марта, 2016 год
Заказ сделал в ноябре, выполнить должны были в конце декабря. Убедили сделать предоплату. С декабря месяца каждый раз при общении переносят сроки на 2 недели. Уже середина марта, опять перенесли срок. Осторожно!!! Новым клиентам обещают поставить за 2 недели.
ЭкоОкна Ответ представителя ЭкоОкна 16 марта, 2016 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваше обращение, но нам бы хотелось обратить Ваше внимание, что у нашей Компании нет офиса продаж в Ростове-На-Дону.

ЭКООКНА в Белгороде

Гость 16 февраля, 2016 год
29 ноября 2015 года заказали , сделали предоплату,18 ноября 2015 года оплатили полностью заказ обещали,что привезем и установим до Нового года в итоге сейчас 16 февраля 2016 года,а окона как не было так и нет,надоело звонить. Оправдания странные то завод не работал,то машина не пришла.Сегодня ровно 50 рабочих дней все согласно договора поставки в итоге мне ответили ну что же... Читать отзыв 29 ноября 2015 года заказали , сделали предоплату,18 ноября 2015 года оплатили полностью заказ обещали,что привезем и установим до Нового года в итоге сейчас 16 февраля 2016 года,а окона как не было так и нет,надоело звонить. Оправдания странные то завод не работал,то машина не пришла.Сегодня ровно 50 рабочих дней все согласно договора поставки в итоге мне ответили ну что же заплатим неустойку ,а она мне нужна ПРОСТИТЕ МНЕ ОКНО НУЖНО. Обходите стороной эту фирму сплошное надувательство и неуважительное отношение к покупателю.
1 согласен 1 не согласен
ЭкоОкна Ответ представителя ЭкоОкна 16 марта, 2016 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваше обращение, но нам бы хотелось обратить Ваше внимание, что у нашей Компании нет офиса продаж в Белгороде. Список офисов продаж Экоокна доступен на сайте Показать 1 ответ

Экоокна в Саратове - мошенники

Гость 12 февраля, 2016 год
12 декабря 2015 заключили договор на 2 окна. Сразу оплатили полную сумму. Обещали в течение 15 дней изделия будут установлены.
Сегодня 12 февраля, а мои окна на заводе в Ставрополе уже готовы, но никак не отправят в Саратов: то гололед, то завод на новый год не работал...
Не обращайтесь к этой фирме: стоимость сопоставила с другими компаниями, но нервы дороже.
При обращении... Читать отзыв
При обращении к сотрудникам компании о невыполнении своих обещаний, отвечают, что в договоре указан срок доставки 50 РАБОЧИХ дней и плюс 30 дней на установку.
Вам это надо? Другие компании за 3 дня и изготовят и установят.
Удачи в выборе надежной компании по изготовлению оконных изделий.
ЭкоОкна Ответ представителя ЭкоОкна 16 марта, 2016 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваше обращение, но нам бы хотелось обратить Ваше внимание, что у нашей Компании нет офиса продаж в Ставрополе. Список офисов продаж Экоокна доступен на сайте

Отвратительная компания

Гость 31 января, 2016 год
Заказали окно в компании Экоокна в городе Липецк еще в начале ноября, обещли поставить в течении 4х недель, в итоге окна нет до сих пор!
ЭкоОкна Ответ представителя ЭкоОкна 16 марта, 2016 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваше обращение, но нам бы хотелось обратить Ваше внимание, что у нашей Компании нет офиса продаж в Липецке. Список офисов продаж Экоокна доступен на сайте

Ужасное качество обслуживание

Александр 29 ноября, 2015 год
Заказал в Липецке два окна , о том что есть акция что ламинированные окна идут по цене белых, узнал сам из интернета, об акции что энергосберегающие стекла идут по акции тоже ничего не сказали, обещали привезти через три недели, привезли через 70 дней, о том что будут устанавливать меня по телефону не предупредили установили в мое отсутствие... Читать отзыв Заказал в Липецке два окна , о том что есть акция что ламинированные окна идут по цене белых, узнал сам из интернета, об акции что энергосберегающие стекла идут по акции тоже ничего не сказали, обещали привезти через три недели, привезли через 70 дней, о том что будут устанавливать меня по телефону не предупредили установили в мое отсутствие вместо подоконника золотой дуб установили белый дешевый, и это при 100% предоплате.

Отвратительно.

Юрий 17 октября, 2015 год
А вот моя история обращения в компанию ЭОКООКНА в Ставрополе. Это худший из все вариантов, которые я мог выбрать, но обо всем по порядку. Заказал в компании балконную раму.. Привезли в срок, это единственное, что было сделано как надо. Сначала пришел замерщик. Все замерил, записал, на основании этого замера составили договор, стоймостью 39990р. Потом пришел другой замерщик, и оказывается балконный... Читать отзыв А вот моя история обращения в компанию ЭОКООКНА в Ставрополе. Это худший из все вариантов, которые я мог выбрать, но обо всем по порядку. Заказал в компании балконную раму.. Привезли в срок, это единственное, что было сделано как надо. Сначала пришел замерщик. Все замерил, записал, на основании этого замера составили договор, стоймостью 39990р. Потом пришел другой замерщик, и оказывается балконный проем у меня меньше, соответственно стоймость изделий и работ должна была быть несколько другая, сказать только мне об этом забыли. В общем составили договор, я оплатил 100%. Привезли, оставили в квартире, не проверив, и не распоковав всё необходимое, просто свалили в кучу. Назначили монтаж через неделю, обговорили что монтаж будет произведен во второй половине дня понедельника. Монтажники приехали в 18.30, когда на улице уже темно, и демонтировать старую, и установить новую раму физически по времени не успевали. Назначили другое время монтажа, в субботу. В субботу же, демонтировали мне старую раму, а при установки новой оказалось что, не хватает двух соеденительных планок, и без них монтаж невозможен. Я звоню в офис, требую что бы монтаж был завершен таки наконец, и что бы мне привезли эти самые планки. Ответ нет, сегодня суббота, все выходные, планки на складе, склад закрыт, а ключ у кладовщика,а кладовщик в другом городе. Вот такой во кащеевский сундук, по версии компании ЭКООКНА. Живите, дорогой мой, в холодной квартире. Потребовал решить вопрос, ответ хорошо решим, я перезвоню. Никто не перезвонил конечно, я позвонил в офис сам. Мне сказали, что проблему пытались решить, но не получилось.. Давайте перенесем монтаж на вторник? Тут у меня несколько вопросов. Почему вторник, а не понедельник, у меня работа, и отпроситься с нее нет никакой возможности, и как мне собственно жить в холодной квартире? Мне быстро нашли "выход". Перенести на неделю, на следующую субботу!!!!!!!! НЕДЕЛЮ мне предлагали жить без окон! Понял, что по телефону не добиться ничего, собрался и поехал в офис. Там не без помощи скандала, нашелся кладовщик, который якобы в другом городе, и обещания в течении двух часов привезти недостающие планки. Вот сейчас, когда я пишу этот отзыв,я жду планки. Но впечатления от компании ЭКООКНА ужаснейшие, и никому не рекомендую, заказывать окна здесь. Работа офиса, замерщика и доставки в Ставрополе отвратительная.
2 не согласны Показать 2 ответа

Окна