Качество обслуживания на высоте. - Отзывы о Компания "Супермаркет окон" ("Supermarket okon")

Компания "Супермаркет окон" ("Supermarket okon")
Отзыв написан 10 октября, 2021 год 7 просмотров
С компанией «Супермаркет окон» я столкнулась случайно, по рекомендации моего знакомого. Заказала окна себе на балкон и была в полном восторге. Товар привезли очень быстро и сразу же установили его. Цены очень доступные, а также хочу отметить, что окна качественные и нигде не дует. Я очень рада, что нашла именно эту компанию!

Супермаркет окон 23 июня, 2022 год
Мария, спасибо за Ваш отзыв. Особенно приятно, когда в нашу компанию обращаются Заказчики по рекомендации и мы не подводим рекомендующего и делаем счастливым того, кто обратился по этой самой рекомендации!
Здравствуйте Мария. Спасибо за отзыв о нашей компании. Всегда рады видеть вас и ваших знакомых в числе наших Заказчиков.

Окна Ростов-на-Дону: отзывы

Отзыв об Окна Ростов-на-Дону. Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

Компания "Супермаркет окон" ("Supermarket okon")
Основной направление компании “Супермаркет окон” изготовление под заказ, продажа и установка металлопластиковые и алюминиевые окон, остекление балконов и лоджий. Подготовка к монтажу, демонтаж старых оконных конструкций. Утепление и отделка балконов. Дополнительные услуги - продажа и монтаж: рольставни, рулонные и кассетные штор, жалюзи, натяжные потолки, входные и межкомнатные двери. Имеется рассрочка... подробнее

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Зорге, д. 52
Телефон: +7 (918) 581-37-27