Хорошие окна - Отзывы о Компания "Супермаркет окон" ("Supermarket okon")

Компания "Супермаркет окон" ("Supermarket okon")
Отзыв написан 27 мая, 2022 год 17 просмотров
Перед тем как окончательно остановиться на этой компании, пришлось побегать и поискать где выгоднее. У нас был большой заказ, стеклили дачный коттедж, 5 окон и балконный блок, предоставили хорошую скидку. Сроки производства относительно небольшие. Установка была в прошлом месяце, все работы были выполнены качественно, мы с мужем тщательно проверяли каждое окно после установки, никаких замечаний по работе нет

Супермаркет окон 23 июня, 2022 год
Анастасия, благодарим Вас за Ваш отзыв. Ваш подход к выбору окон нам понятен и близок, так как окна меняются не каждый день и здесь важно не ошибиться не только с окнами, но и с Подрядчиком по их установке. Спасибо Вам за то, что позволили именно нашей компании стать для Вас таким Подрядчиком!

Окна Ростов-на-Дону: отзывы

Отзыв об Окна Ростов-на-Дону. Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

Компания "Супермаркет окон" ("Supermarket okon")
Основной направление компании “Супермаркет окон” изготовление под заказ, продажа и установка металлопластиковые и алюминиевые окон, остекление балконов и лоджий. Подготовка к монтажу, демонтаж старых оконных конструкций. Утепление и отделка балконов. Дополнительные услуги - продажа и монтаж: рольставни, рулонные и кассетные штор, жалюзи, натяжные потолки, входные и межкомнатные двери. Имеется рассрочка... подробнее

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Зорге, д. 52
Телефон: +7 (918) 581-37-27