Очень все понравилось - Отзывы о Компания "Супермаркет окон" ("Supermarket okon")

Компания "Супермаркет окон" ("Supermarket okon")
Отзыв написан 17 июля, 2022 год 12 просмотров
Обpaтились в компанию, т. к. нyжнo былo пoменять cтеклoпaкеты нa лoджии, a кpyпные фиpмы, зaнимaющиеcя ycтaнoвкoй oкoн, не хoтели этoгo делaть, нaзывaя тaкyю paбoтy "текyщим pемoнтoм". От вcех этaпoв oбщения co cпециaлиcтoм y нас ocтaлиcь хopoшие впечaтления. Менеджер и установщик люди явнo oпытные, установщик пришел вoвpемя, устновил окна, качеством довольны. Всем рекомендуем

Вероника здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв работы нашей компании и наших специалистов. Мы всегда готовы найти взаимопонимании с нашими заказчикам и если мы уверены, что сможет качественно выполнить свои услуги, кончено выполняем разные виды работ. Рады видеть вас в числе наших заказчик.

Окна Ростов-на-Дону: отзывы

Отзыв об Окна Ростов-на-Дону. Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

Компания "Супермаркет окон" ("Supermarket okon")
Основной направление компании “Супермаркет окон” изготовление под заказ, продажа и установка металлопластиковые и алюминиевые окон, остекление балконов и лоджий. Подготовка к монтажу, демонтаж старых оконных конструкций. Утепление и отделка балконов. Дополнительные услуги - продажа и монтаж: рольставни, рулонные и кассетные штор, жалюзи, натяжные потолки, входные и межкомнатные двери. Имеется рассрочка... подробнее

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Зорге, д. 52
Телефон: +7 (918) 581-37-27