Отзывы о Свадебный салон Art-Podium

Отзыв написан 10 марта, 2014 год 2185 просмотров
Назначив день свадьбы, решила заняться выбором свадебного платья.Посетила множество салонов Москвы. И очень рада, что решила заглянуть в салон Art-Podium потому, что платье своей мечты я смогла найти именно здесь. Да и как было не найти, если выбор огромный и наряды потрясающие.Салон расположен прямо у Кремля, в деловом доме современном, где на 1 этаже всякие магазины. Очень удобно на метро, от метро Боровицкая идти пешком не более 2 минут, кроме того рядом еще несколько станций метро.У них бесплатные примерки, кроме того после примерки человек получает дополнительную скидку, которая действует 3 дня, чтобы он мог подумать и вернуться.И так.Померила я очень много платьев,и сразу хочу сказать большое спасибо консультантам этого салона Анастасии и Анне за терпение и за хорошее настроение. Предлагали множество вариантов и цветов.Свой выбор я остановила на платье из коллекции Bagira,кружевное, со шлейфом.Стоило оно всего со скидкой 30 тыс.рублей.Для швейцарского бренда и такого качества,считаю цена более чем! Порадовало еще,что у них очень много разных аксессуаров( не украшений, а болеро, накидок, поясов, вуалеток),которые полностью меняли мой образ.Приехав домой и увидев платье мама была просто в восторге от моего выбора.Одним словом я очень и очень счастлива!!! И всем будущим невестам рекомендую этот салон!

Отзывы о свадебных салонах Москва

Отзыв о Свадебные салоны Москва. Отзывы в разделе Свадебные салоны, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Свадебные салоны

Адрес: Москва, ул. Знаменка, д.7 стр.3
Телефон: +7 (495) 369-94-51

Свадебные салоны

Аврора свадебный салон
Аврора свадебный салон

Свадебный салон "To Be Bride"
Свадебный салон "To Be Bride"

Свадебный салон MOON
Свадебный салон MOON