Аврора свадебный салон отзывы

Испортили платье

Гость 12 августа, 2019 год
Хочу оставить негативный отзыв о работе данного салона.
Хочу оставить негативный отзыв о работе данного салона.
Все начиналось очень хорошо, консультант подобрала идеальное платье, которое я очень полюбила. Но, к сожалению платье требовало подгонки по фигуре, и консультант предложила сделать это у них в салоне, что стало огромной ошибкой. Портная салона Елена, при первых же замерах вела себя очень странно, замерив меня, подобрав в нужных местах иглами, просто ушла, так я простояла в платье минут 30, и только потом пришла консультант и помогла снять платье. Сделав замеры, я попыталсь спросить, когда можно приехать и забрать платье, мне сказали, что вот номер Елены, договаривайтесь с ней сами, так как я живу за 500 км от Москвы хотелось какой-то ясности на месте, но я так ее и не получила. По дороге домой начала писать Елене в вотсап, чтобы выяснить, когда мне все-таки приезжать, чтобы примерить, еще подогнать и забрать платье, и возможно ли это будет сделать в один день. Она начала меня «кормить завтраками», ссылаясь на сильную занятость. На третий день мне все-таки удалось сооласовать день и время приезда в Москву. И тут началось... Я купила билет на поезд, который приезжал в Москву в 5 утра, и ждала назначенных 11 часов на вокзале, заблаговременно приехала в салон, и тут написала Елена, что она опаздывает на час, попала в пробку и просит сместить встречу на час. Я ответила, что я из другого города и уже приехала на поезде, что жду ее в салоне. Неприятно, ведь я 100 раз говорила, что ехать мне далеко, целую ночь, а она даже не постаралась выехать пораньше и приехать к назначенному времени.
Примеряю платье, все хорошо, нужно было ушить, и укоротить платье. Проговариваю вслух, что хочу чтобы платье лежало на полу, не просто касалось пола, а чуть-чуть лежало. Договориваемся, что приеду в 15.30 на примерку повторно. Приезжаю и узнаю, что ничего не готово, и ждать еще 40 минут минимум. Поезд если что у меня в 17.00. Жду жду, в итоге наконец платье готово, с улыбкой и суетой Лена сообщает что платье подшила, что все хорошо, расписываюсь в документах, забираю платье и еду на вокзал, еле еле успеваю. Хочу отметить, что консультант в салоне очень часто называл Елену «странненькой», и просил снисходительнее к ней относиться.
Дома примеряю платье, и впадаю В ШОК!!!Она обрезала платье очень очень коротко, и криво, на столько что один бок длиннее другого и платье обнажает щиколотки. Сказать что мир рухнул ни сказать ничего. Затем были долгие перговоры и с ней и салоном, никто ничего делать не хотел, предлагали приехать исправить ситуацию, но 3 швеи из моего города сказали что удлиннить обрезанное просто ножницами платье невозможно! Сотрудники долго ссылались на руководство, которое якобы в отпуске, что поговорить ни с кем не удастся, Лена ссылалась на салон. Тут же выяснилось что салон к Лене никакого отношения не имеет, мы ее не знаем, разбирайтесь с ней сами, Лена утверждала обратное. По телефону разговаривала якобы с администратором, Лена утверждала, что администратора сейчас в салоне нет. Это был ад, до свадьбы 2 недели. С горем пополам вернули деньги за подгонку и билеты на поезд.
А теперь хочу обратиться к руководству салона, пожалуйста, обратите внимание на то, что происходит внутри. Вы должны нести ответсвенность за тех, кого предлагаете, должны контролировать работу и действия сотрудников. Ведь они просто напросто обманывают людей. Елена-это вообще позор вашего салона!
Кстати, в конце переписки с салоном, мне сказали «скажите спасибо, что мы вам шлейф ПОДАРИЛИ». Хотя мне его вовсе не подарили, а забыли сказать о нем при покупке платья, и отдали только когда я приехала забирать платье. Он является неотъмлемой частью моего платья, вы мне его не дарили.
Всем кто хочет купить шикарные платья «Milla Nova», советую обращаться в другие салоны.
P.S. Платье мне исправили в нашем городе, швея была в шоке от того, что с ним сделали. Конечно, оно уже потеряло свой первоначальный вид, многое пришлось переделать.

Огромный выбор, глаза разбегаются!

Инна 25 июня, 2018 год
Отличный салон! Очень рада, что попала сразу к вам, не люблю эти продолжительные шоппинги. От вас вышла с покупками, причем от и до... Полный комплект - свадебное платье, именно то простенькое и элегантное, как я и хотела, туфли - удобные, на низком каблуке, бижутерию не очень люблю, но стилисты уговорили на неброские серьги. Отдельная благодарность от моего мужа! Девочки, пеньюар,... Читать отзыв Отличный салон! Очень рада, что попала сразу к вам, не люблю эти продолжительные шоппинги. От вас вышла с покупками, причем от и до... Полный комплект - свадебное платье, именно то простенькое и элегантное, как я и хотела, туфли - удобные, на низком каблуке, бижутерию не очень люблю, но стилисты уговорили на неброские серьги. Отдельная благодарность от моего мужа! Девочки, пеньюар, мы с вами подобрали потрясный))) Муж остался очень доволен вторым свадебным нарядом :) Очень рекомендую будущим невестам обращать внимание и на этот нюанс, поверьте, это не менее важная изюмика самого главного дня в вашей жизни, не менее важная, чем выбор свадебного платья - мой будуар был длинный, нюдового цвета с шикарным кружевом и перьями. Но, поверьте, в салоне есть из чего выбрать, глаза разбегаются!

Девчонки, от всей души рекомендую

Ольга 20 апреля, 2018 год
Девчонки, от всей души рекомендую свадебный салон Аврора awsalon.ru! С моей предвзятостью к такого рода салонам и магазинам они справились одной левой))) Отличный сервис без излишеств, все понимают с полуслова и не пытаются впихнуть подороже! Я осталась довольна не только покупкой платья своей мечты, но и самим процессом примерки и подбора платья!

Свадебные салоны

ВсеПлатья.ру
ВсеПлатья.ру

Свадебная студия WEDDING TANGO
Свадебная студия WEDDING TANGO

Свадебный салон Love forever
Свадебный салон Love forever

Свадебный салон "To Be Bride"
Свадебный салон "To Be Bride"

Свадебный салон "Шарм" Тверь
Свадебный салон "Шарм" Тверь

Свадебный салон "Настя Рай"
Свадебный салон "Настя Рай"

Свадебный салон MOON
Свадебный салон MOON